УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Вітаем Вас і запрашаем у краіну ведаў!

1 сентября первый урок на тему «Наш мир завещано беречь!» в нашем колледже прошел в актовом зале. Учащихся пригласили в виртуальное путешествие по родному краю, посвященное Дню знаний и Дню белорусской письменности. В ходе экскурсии демонстрировались основные достижения внешней и внутренней политики нашего государства, принимаемые государством меры по обеспечению национальной и международной безопасности. Достижения Республики Беларусь, как в социальной, так и экономической политике. Минутой молчания почтили память Ивана Счастного, скидельских- комсомольцев подпольщиков и всех воинов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятие дало импульс к укреплению у учащихся уважительного и бережного отношения к национальной культуре, государственной идеологии, историческим традициям белорусского народа.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета