УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Список зачисленных на специальность

3-36 03 52 «Техническая эксплуатация электрооборудования»

3-43 01 51 «Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей»

(уровень профессионально-технического образования)

на основе общего базового образования

в дневной форме получения образования

 

Зачислить абитуриента на условиях целевой подготовки:        

1. Луневича Артема Андреевича 6,8

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании 6,1 и выше:

2.

Савченко Владимира Сергеевича

7,6

3.

Денищика Александра Сергеевича

7,4

4.

Богдевича Дмитрия Валентиновича

7,2

5.

Сидоренко Даниила Николаевича

7,2

6.

Суслова Льва Викторовича

6,9

7.

Фроленкова Максима Вадимовича

6,9

8.

Боровца Артема Сергеевича

6,8

9.

Романцевич Альберта Иосифовича

6,8

10.

Долобея Евгения Александровича

6,7

11.

Сошко     Павла       Петровича

6,7

12.

Здановича Марка Ивановича

6,5

13.

Максимчика Глеба Николаевича

6,5

14. 

Гайдука Владислава Андреевича

6,5

15.

Шепелевского Артёма Игоревича

6,2

16.

Кулеша Даниила Валерьевича

6,2

17.

Андращука Илью Сергеевича

6,2

18.

Терешко Максима Олеговича

6,2

19.

Шостка Владислава Евеньевича

6,2

20.

Таболу Егора Вячеславовича

6,2

21.

Ревдюка Роберта Викторовича

6,2

22.

Сивакова Максима Александровича

6,1

23.

Скерся Никиту Антоновича

6,1

24.

Позняка Юрия Андреевича

6,1

25.

Петревича Юрия Павловича

6,1

26.

Бахара Максима Геннадьевича

 

6,1

27.

Смолика Олега Юрьевича

6,1


 

Список зачисленных на специальность

3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

3-36 03 52 «Техническая эксплуатация электрооборудования» (уровень профессионально-технического образования)

на основе общего базового образования

в дневной форме получения образования

 

 Зачислить вне конкурса детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

1. Станиславовича Александра Викторовича 6,3
2. Метько Александра Леонидовича 6,2

         Зачислить абитуриентов на условиях целевой подготовки

c баллом 5,9 и выше:

3.

Русецкого Дмитрия Олеговича

6,5

4.

Титяка Алексея Олеговича

6,4

5.

Шостко Николая Александровича

6,4

6.

Высоцкого Бориса Валерьевича 

6,2

7.

Высоцкого Данилу Валерьевича

6,2

8.

Войлочникова Альберта Юрьевича

6,2

9.

Хатеневича Ивана Андреевича

6,1

10

Бордухая Славомира Вячеславовича

6,0

11.

Добриогло Станислава Дмитриевича

5,9

12.

Рындина Илью Сергеевича

5,9

13.

Волосевича Владислава Владимировича

5,9

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании 6,3 и выше:

14. 

Спогара Михаила Андреевича

8,5

15.           

Прохорова Илью Павловича

8,2

16.           

Лукашика Артема Сергеевича

8,1

17.           

Кондратовича Степана Александровича

8,1

18.           

Ковальского Ивана Сергеевича

7,9

19.           

Калюту Егора Дмитриевича

7,6

20.           

Залеского Дениса Геннадьевича

7,6

21.           

 Кутареева Егора Александровича

7,5

22.           

Ёниса Павла Валерьевича

7,5

23.           

Котова Сергея Александровича

7,5

24.           

Барана Никиту Олеговича

7,5

25.           

Хомича Андрея Николаевича

7,3

26.           

Апанаса Никиту Вячеславовича

7,1

27.           

Кашубовича Александра Андреевича

7,1

28.           

Венсковича Дениса Васильевича

7,1

29.           

Иванова Артема Андреевича

7,1

30.           

Романчука Павла Андреевича

7,0

31.           

Адаменю Евгения Александровича

6,9

32.           

Горбачева Максима Артемовича

6,9

33.           

Гукова Арсения Сергеевича

6,8

34.           

Литвинчика Артема Евгеньевича

6,8

35.           

Егорова Максима Вячеславовича

6,8

36.           

Заикина Артёма Анатольевича

6,8

37.           

Тихона Ивана Ивановича

6,8

38.           

Стояка Дениса Витальевича

6,6

39.           

Маслова Марка Александровича

6,6

40.           

Глушеня Александра Юрьевича

6,6

41.           

Петрова Максима Алексеевича

6,6

42.           

Милошевского Даниеля Иосифовича

6,6

43.           

Шакирова Илью Андреевича

6,6

44.           

Безсилко Дмитрия Владимировича

6,5

45.           

Болтача Евгения Валерьевича

6,5

46.           

Сардаковского Никиту Юрьевича

6,5

47.           

Терешко Алексея Юрьевича

6,5

48.           

Герасимовича Даниила Александровича

6,5

49.           

Костечко Вадима Витальевича

6,4

50.           

Бычек Дениса Сергеевича

6,4

51.           

Бойко Евгения Дмитриевича

6,4

52.           

Карпутя Дмитрия Александровича

6,4

53.           

Куклинского Артёма Викторовича

6,3

54.           

Остроуха Никиту Анатольевича

6,3

55.           

Иодковского Владислава Юрьевича

6,3


  

Список зачисленных на специальность

3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

3-36 01 51 «Технология сварочных работ»

 (уровень профессионально-технического образования)

на основе общего базового образования

в дневной форме получения образования

Зачислить вне конкурса детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

1. Береснева Павла Станиславовича 6,5
2. Чичконакова Никиту Викторовича 6,3
3. Януцевича Кирилла Дмитриевича 5,6
4. Генералова Владимира Александровича 5,5

 

Зачислить вне конкурса, дети-инвалиды, инвалиды I или II группы:

5. Хоцкого Кирилла Олеговича 5,4

Зачислить на условиях целевой подготовки c баллом

5,1 и выше:

6.     

Слабоша Дмитрия Сергеевича

5,9

7.               

Солодовникова Никиту Александровичу

5,9

8.               

Обуховского Даниеля Андреевича

5,8

9.               

Обуховского  Кирилла Юрьевича

5,8

10.           

Радионика Никиту Артемовича

5,7

11.           

Петрашко Егора Витальевича

5,6

12.           

Герасимчика Кирилла Александровича

5,4

Зачислить  абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании 5,9 и выше:

13.           

Кивачука Николая Алексеевича

8,2

14.           

Ровинского Евгения Ивановича

7,9

15.           

Максимчика Владимир Владимировича

7,2

16.           

Подоляка Германа Денисовича

7,2

17.           

Корпа Арсения Викентьевича

6,9

18.           

Воробья Алексея Юрьевича

6,9

19.           

Денисевича Евгения Валерьевича

6,9

20.           

Михуту Николая Александровича

6,9

21.           

Смолянинова Виктора Анатольевича

6,8

22.           

Юсько Дениса Владимировича

6,8

23.           

Костюка Алексея Сергеевича

6,7

24.           

Горба Максима Сергеевича

6,7

25.           

Синаевского Виктора Витальевича

6,6

26.           

Орлова Ивана Викторовича

6,6

27.           

Грецкого Вадима Александровича      

6,6

28.           

Жебровича Александра Олеговича

6,6

29.           

Лысевича Павла Владимировича

6,6

30.           

Симоненко Егора Александровича

6,5

31.           

Шихова Вадима Андреевича

6,5

32.           

Богурина Владислава Александровича

6,5

33.           

Блажевича Ярослава Владимировича

6,5

34.           

Сороко Сергея Олеговича

6,5

35.           

Говгеля Владислава Валерьевича

6,4

36.           

Романчука Андрея Игоревича

6,4

37.           

Габровского Дмитрия Юрьевича

6,3

38.           

Малиновского  Максима Михайловича

6,3

39.           

Черныха Юрия Дмитриевича

6,2

40.           

Ханевича Андрея Александровича

6,2

41.           

Тихона Артёма Васильевича

6,2

42.           

Додика Артёма Александровича

6,2

43.           

Адамчука Никиту Александровича

6,2

44.           

Августина Романа Рышардовича

6,2

45.           

Застенчика Вадима Александровича

6,2

46.           

Росеника Кирилла Валерьевича

6,1

47.           

Стефановича Дениса Викторовича

6,1

48.           

Кислого Дмитрия Сергеевича

6,1

49.           

Мельникова Радиона Сергеевича

6,1

50.           

Вашкеля Кирилла Николаевича

6,0

51.           

Казимировича Максима Андреевича

6,0

52.           

Шевяко Евгения Андреевича

6,0

53.           

Авдитовского Максимилиана Дмитриевича

5,9

54.           

Гайделя Никиту Валерьевича

5,9

55.           

Дуля Даниеля Мечиславовича

5,9

56.           

Молоковича Евгения Витальевича

5,9


 

Список зачисленных на специальность

3-25 01 34 «Страховое дело»  квалификация

3-25 01 10 «Коммерческая деятельность»

 (уровень профессионально-технического образования)

на основе общего базового образования

в дневной форме получения образования

 

Зачислить вне конкурса, дети-инвалиды, инвалиды I или II группы: 

1. Кантыша Андрея Юрьевича 5,6

 

        Зачислить имеющих средний балл документов об образовании 6,0 и выше:

2.

Рой Дарью Александровну

8,3

3.

Новик Дарью Александровну

8,0

4.

Авдонина Дмитрия Александровича

8,0

5.

Батяновскую Ксению Игоревну

7,9

6.

Бальцюкевич Ангелину Андреевну

7,5

7.

Свойчик Викторию Александровну

7,3

8.

Жога Каролину Игоревну

7,3

9.

Говгель Юлию Викторовну

7,2

10.

Игнатьева Николая Николаевича

7,2

11.

Бочко Дарью Дмитриевну

7,1

12.

Климина Даниила Романовича

6,9

13.

Родную Дарью Сергеевну

6,9

14.

Жуковскую Катрину Руслановну

6,9

15.

Рогову Юлию Александровну

6,8

16.

Гинель Веронику Владимировну

6,7

17.

Кириченко Артёма Витальевича

6,6

18.

Янутик Марию Антоновну

6,6

19.

Родную  Диану Сергеевну

6,6

20.

Савченко Диану Юрьевну

6,6

21.

Квашнину Дарью Станиславовну

6,4

22.

Алешей Каролину Александровну

6,4

23.

Горбач Ульяну Дмитриевну

6,2

24.

Белайц Валерию Дмитриевну

6,2

25.

Меда Игната Сергеевича

6,1

26.

Воронину Диану Витальевну

6,1

27.

Карч Каролину Андреевну

6,0


 

Список зачисленных на специальность

3-36 03 55 «Электромонтаж силового и осветительного  оборудования»

 (уровень профессионально-технического образования)

на основе общего среднего образования

в дневной форме получения образования

Зачислить  на условиях целевой подготовки:

1. Зайца Павла Сергеевича 6,4

Зачислить абитуриентов,  имеющих средний балл документов об образовании 6,4 и выше:

2. Писарева Евгения Валентиновича

8,9

3. Ирху Виктора Олеговича

8,7

4. Маринова Виктора

8,5

5. Зелепуху Антона Олеговича

8,1

6. Щенева Кирилла Андреевича

8,0

7. Жука Станислава Ромуальдовича

7,9

8. Антонова Артёма Витальевича

7,7

9. Кейко Алексея Игоревича

7,6

10. Храпу Дмитрия Николаевича

7,4

11. Шумило Михаила Андреевича

7,1

12. Михнюка Никиту Валерьевича

7,1

13. Качука Серафима Николаевича

7,0

14. Ломашевича Олега Михайловича

7,0

15. Бусловича Мартина Иосифовича

6,9

16. Шинкеля Вадима Викторовича

6,9

17. Прокоповича Виктора Анатольевича

6,8

18. Касперчика Глеба Игоревича

6,8

19. Рыбалко Дмитрия Андреевича

6,8

20. Стасевича Андрея Александровича

6,8

21. Черебулько Максима Сергеевича

6,8

22. Хвата Александра Антоновича

6,6

23. Сукача Данилу Евгеньевича

6,6

24. Шиша Алексея Дмитриевича

6,6

25. Короля Илью Ивановича

6,6

26. Лигера Максима Викторовича

6,5

27. Галабурду Владислава Ивановича

6,4

28. Кузьму Александра Викторовича

6,4


 

Список зачисленных на специальность

3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

 (уровень профессионально-технического образования)

на основе общего среднего образования

в дневной форме получения образования

 

Зачислить  на условиях целевой подготовки c баллом 6,9 и выше:

1. Марчика Евгения Иосифовича  6,9
2. Горудко Евгения Дмитриевича 6,9

Зачислить абитуриентов имеющих средний балл документов об образовании 6,9 и выше:

3.

Хилько Тимофей Андреевич

8,6

4.

Масевич Роман Станиславович

8,2

5.

Клус Максим Валентинович

8,1

6.

Рамейка Андрей Гинтарасович

8,1

7.

Романский Андрей Владимирович

8,1

8.

Костюшко Артур Владиславович

8,0

9.

Пилевский Олег Андреевич

7,9

10.

Шикин Максим Владимирович

7,9

11.

Стоцкий Максим Николаевич

7,9

12.

Новицкий Владислав Иванович

7,8

13.

Гончарук Алексей Олегович

7,8

14.

Шундрик Вадим Михайлович

7,8

15.

Юшкевич Алексей Леонидович

7,7

16.

Каток Павел Андреевич

7,6

17.

Мицкевич Андрей Андреевич

7,5

18.

Шупицкий Борис Викторович

7,4

19.

Ольховик Максим Юрьевич

7,4

20.

Койпиш Сергей Валерьевич

7,2

21.

Винников Александр Дмитриевич

7,2

22.

Слапик Дмитрий Иванович

7,2

23.

Осипович Александр Андреевич

7,2

24

Лопошко Сергей Валентинович

7,1

25.

Масевич Александр Иванович

7,1

26.

Маслов Максим Алексеевич

6,9

27.

Ещенко Иван Андреевич

6,9

28.

Дмитрук Дмитрий Дмитриевич

6,9

 

Время работы

Приемная комиссия:

с 9.00 до 18.00

Пн-сб. Без обеда.

Выходной: воскресенье.

Наш адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 41Б

Телефон приёмной комиссии:

8 (0152) 56 87 94 

Справки по телефонам:

8 (0152) 56 88 00

Раздел абитуриентам

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета