УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Список зачисленных на специальность

2-43 01 03 «Электроснабжение (по отраслям)»

квалификация: техник-электрик

(уровень среднего специального образования)

на основе профессионально-технического образования

в дневной форме получения образования

 за счёт средств бюджета

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании  7,4 и выше:

1.      

Худовец Никита Давидович

8,4

2.      

Суцкель Андрей Викторович

8,4

3.      

Коныгин Илия Леонидович

8,2

4.      

Гацук Вадим Геннадьевич

8,1

5.      

Таргонский Егор Александрович

8,1

6.      

Грико Роман Анатольевич

8,1

7.      

Черник Максим Дмитриевич

8,1

8.      

Мазуркевич Михаил Антонович

8

9.      

Колос Максим Андреевич

7,9

10.  

Внучко Дмитрий Валентинович

7,9

11.  

Мармыш Александр Андреевич

7,9

12.  

Байчаров Герман Германович

7,9

13.  

Дубок Артём Геннадьевич

7,8

14.  

Словенец Алексей Сергеевич

7,7

15.  

Ольховик Алексей Витальевич

7,7

16.  

Игнатович Андрей Казимирович

7,7

17.  

Козловский  Дмитрий Андреевич

7,7

18.  

Ходунай Александр Павлович

7,6

19.  

Молчун Илья Юрьевич

7,6

20.  

Рахман Евгений Витальевич

7,6

21.  

Макаренков Владислав Витальевич

7,6

22.  

Бубейко Денис Юрьевич

7,5

23.  

Юргель Дмитрий Юрьевич

7,4

24.  

Шарапа Андрей  Юрьевич

7,4

25.  

Скубанов Дмитрий Анатольевич

7,4

 


Список зачисленных на специальность

2-37 01 06 «Техническая эксплуатация автомобилей»

(по направлениям), направление специальности 

2-37 01 06-31 «Техническая эксплуатация автомобилей (производственная деятельность)» 

квалификация: техник-механик

(уровень среднего специального образования)

на основе профессионально-технического образования

в дневной форме получения образования

 за счёт средств бюджета

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании  7,5 и выше:

1.      

Самотин Дмитрий Сергеевич

8,8

 (вне конкурса)

2.      

Нармантович Роман Анатольевич

8,7

(вне конкурса)

3.      

Цыдик Андрей Олегович

6,1

(вне конкурса)

 

4.      

Гайко Глеб Валерьевич

8,5

5.      

Ишков Владимир Павлович

8,5

6.      

Савчук Олег Александрович

8,4

7.      

Лещинский Роман Анатольевич

8,4

8.      

Дядюшко Владислав Николаевич

8,2

9.      

Ковальчук Вадим Александрович

8,1

10.  

Строганов Алексей Андреевич

8,1

11.  

Карпеко Михаил Александрович

8,1

12.  

Сафонов Алексей Николаевич

8

13.  

Войтешко Александр Александрович

8

14.  

Наркун Мария Леонидовна

8

15.  

Шабунько Максим Геннадьевич

8

16.  

Танкевич Андрей Владимирович

7,9

17.  

Дудковский Артём Александрович

7,9

18.  

Якубович Никита Игоревич

7,9

19.  

Данилевич Дмитрий Антонович

7,8

20.  

Гирза Артём Михайлович

7,8

21.  

Мальцев Василий Михайлович

7,8

22.  

Трухан Александр Александрович

7,7

23.  

Маркевич Ежи Ежиевич

7,7

24.  

Лазаренко Кирилл Николаевич

7,6

25.  

Белявский Владислав Витальевич

7,5

 


Список зачисленных на специальность

2-37 01 06 «Техническая эксплуатация автомобилей»

(по направлениям), направление специальности 

2-37 01 06-31 «Техническая эксплуатация автомобилей (производственная деятельность)» 

квалификация: техник-механик

(уровень среднего специального образования)

на основе профессионально-технического образования

в заочной форме получения образования

 за счёт средств бюджета

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании  7,4 и выше:

1.      

Ефимов Евгений Дмитриевич

8,1

(вне конкурса)

 

2.      

Федкевич Олег Викторович

8,1

3.      

Есичев Илья Андреевич

8,0

4.      

Позняк Иван Геннадьевич

7,6

5.      

Родион  Павел Сергеевич

7,4

 


Список зачисленных на специальность

2-37 01 51 «Автосервис»

квалификация: автомеханик 5-го разряда

(уровень среднего специального образования)

на основе общего среднего образования

в дневной форме получения образования

 за счёт средств бюджета

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании  12,4 и выше:

1.      

Трембовецкий Геннадий Андреевич

15,0

2.      

Мавдук Артур Сергеевич

14,9

3.      

Бахарев Сергей Викторович

14,9

4.      

Краснодемский Владислав Иосифович

14,9

5.      

Мавдук Артём Сергеевич

14,6

6.      

Буденис Артём Владимирович

14,5

7.      

Меленец Олег Юрьевич

14,5

8.      

Конон Александр Станиславович

14,4

9.      

Богдевич Илья Викторович

14,4

10.  

Ермак Илья Денисович

14,4

11.  

Федкевич Антон Геннадьевич

14,1

12.  

Петровский Евгений Михайлович

13,4

13.  

Лисица Александр Владимирович

13,4

14.  

Сафошкин Роман Александрович

13,2

15.  

Росеник Павел Андреевич

13,1

16.  

Данилевич Артур Анатольевич

13

17.  

Карпейчик Евгений Борисович

12,9

18.  

Шейнога Сергей Дмитриевич

12,8

19.  

Фурса Владимир Андреевич

12,7

20.  

Филимонов Денис Валерьевич

12,6

21.

Цеслюк Даниил Владимирович

12,4

22.

Савощик Павел Алексеевич

12,4

23.

Лещук Артур Иванович

12,4

24.

Дадацкий Руслан Дмитриевич

12,4

   25.

Ульянов Никита Ильич

12,4


Список зачисленных на специальность

2-36 04 32 «Электроника механических транспортных средств»

квалификация: техник-электроник

(уровень среднего специального образования)

на основе общего базового образования

в дневной форме получения образования

 за счёт средств бюджета

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании 7,1 и выше:

1.                 

Дебыша Никиту Сергеевича

- 8,7

2.                 

Бобровского Алексея Павловича

- 8,2

3.                 

Балейко Александра Сергеевича

- 8,1

4.                 

Филиппова Арсения Олеговича

- 7,7

5.                 

Иодковского Александра Анатольевича

- 7,7

6.                 

Жука Дмитрия Александровича

- 7,7

7.                 

Будревича Егора Викторовича

- 7,6

8.                 

Ковчика Артура Александровича

- 7,6

9.                 

Буранко Андрея Сергеевича

- 7,5

10.            

Кишкуна Михаила Сергеевича

- 7,5

11.            

Орешкина Алексея Владимировича

- 7,5

12.            

Богатыревича Павла Витальевича

- 7,5

13.            

Долгача Александра Дмитриевича

- 7,4

14.            

Беленинника Александра Андреевича

- 7,4

15.            

Тарабукина Максима Кирилловича

- 7,4

16.            

Криницкого Даниила Ивановича

- 7,4

17.            

Пунжеля Даниила Викторовича

- 7,4

18.            

Якимчика Роберта Валерьевича

- 7,3

19.            

Гулько Максима Витальевича

- 7,3

20.

Околова Глеба Вадимовича

- 7,3

21.            

Черепка Никиту Сергеевича

- 7,3

22.            

Федина Никиту Михайловича

- 7,2

23.            

Гришакова Максима Юрьевича

- 7,2

24.            

Скачкова Максима Александровича

- 7,2

25.            

Киклевича Никиту Александровича

- 7,1

 

Время работы

Приемная комиссия:

с 9.00 до 18.00

Пн-сб. Без обеда.

Выходной: воскресенье.

Наш адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 41Б

Телефон приёмной комиссии:

8 (0152) 95 13 66

Справки по телефонам:

8 (0152) 74 27 46

Раздел абитуриентам

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета