УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Список зачисленных на специальность

2-37 01 51 «Автосервис»

квалификация: автомеханик 5-го разряда

(уровень среднего специального образования)

на основе общего среднего образования

в дневной форме получения образования

 на платной основе

Зачислить абитуриентов, имеющих общую сумму баллов по результатам вступительных испытаний по учебным предметам в форме ЦТ (математика, русский или белорусский язык) и среднего балла  документа об образовании 14,1 и выше:

1

Романчика Артема Александровича

14,8

2

Сидляревича Николая Сергеевича

14,5

3

Панасика Владислава Романовича

14,3

4

Линко Валерия Альбертовича

14,2

5

Жука Антона Сергеевича

14,1


Список зачисленных на специальность

2-37 01 51 «Автосервис»

квалификация: автомеханик 5-го разряда

(уровень среднего специального образования)

на основе общего среднего образования

в дневной форме получения образования

 за счёт средств бюджета

Зачислить абитуриентов, имеющих общую сумму баллов по результатам вступительных испытаний по учебным предметам в форме ЦТ (математика, русский или белорусский язык) и среднего балла  документа об образовании 14,5 и выше:

1.     

Здановича Кирилла Сергеевича

19,9

2.     

Голотика Вадима Сергеевича

19,5

3.     

Давидовича Илью Олеговича

19,4

4.     

Лемещенко Никиту Андреевича

18,5

5.     

Понимаша Алексея Ивановича

17,5

6.     

Новика Максима Александровича

17,3

7.     

Кондыба Дмитрия Ивановича

16,8

8.     

Савчука Павла Денисовича

16,7

9.     

Фролова Никиту Владимировича

16,6

10.                    

Пинчука Дмитрия Олеговича

16,6

11.                    

Петровского Артема Михайловича

16,3

12.                    

Гончарука Дмитрия Сергеевича

16,2

13.                    

Камчица Даниила Сергеевича

16,2

14.                    

Сонько Артема Александровича

16,0

15.                    

Лашевича Георгия Александровича

15,7

16.                    

Семака Артёма Олеговича

15,6

17.                    

Шапчица Валентина Александровича

15,5

18.                    

Игнатьева Илью Романовича

15,4

19.                    

Рушницкого Михаила Сергеевича

15,2

20.                    

Парфенчика Максима Витальевича

15,0

21.                    

Шамбера Андрея Сергеевича

15,0

22.                    

Стефановича Александра Алексеевича

15,0

23.                    

Заболотнего Алексея Олеговича

14,9

24.                    

Ятковского Артема Викторовича

14,9

25.                    

Слизевича Евгения Николаевича

14,5

Время работы

Приемная комиссия:

с 9.00 до 18.00

Пн-сб. Без обеда.

Выходной: воскресенье.

Наш адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 41Б

Телефон приёмной комиссии:

8 (0152) 56 87 94 

Справки по телефонам:

8 (0152) 56 88 00

Раздел абитуриентам

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета