УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Список зачисленных на специальность

2-43 01 03 «Электроснабжение (по отраслям)»

квалификация: техник-электрик

(уровень среднего специального образования)

на основе профессионально-технического образования

в дневной форме получения образования

 за счёт средств бюджета

Зачислить абитуриентов, имеющих средний балл документов об образовании  7,2 и выше:

1.   

Жиха Романа Александровича

9,2

2.   

Сака Игоря Дмитриевича

8,6

3.   

Бабакова Александра Михайловича

8,4

4.   

Ольховика Павла Казимировича

8,3

5.   

Щуку Илью Николаевича

8,3

6.   

Ткаченка Антона Славомировича

8,2

7.   

Раднёнка Михаила Ивановича

8,1

8.   

Герасимчика Никиту Сергеевича

8,0

9.   

Паценко Романа Витальевича

7,9

10.     

Вакулу Никиту Александровича

7,9

11.     

Юшкевича Романа Геннадьевича

7,8

12.     

Максимчика Олега Александровича

7,7

13.     

Кучука Никиту Сергеевича

7,7

14.     

Ильющенко Дмитрия Александровича

7,7

15.     

Рекстя Владислава Владимировича

7,6

16.     

Селевича Павла Алексеевича

7,6

17.     

Малышко Павла Ивановича

7,6

18.     

Жемайтика Данилу Александровича

7,6

19.     

Шаланда Виталия Сергеевича

7,5

20.     

Тишкевича Владислава Анатольевича

7,5

21.     

Радиона Павла Антоновича

7,5

22.     

Коктыша Вадима Александровича

7,4

23.     

Сушко Артема Валерьевича

7,4

24.     

Дерунова Андрея Дмитриевича

7,4

25.     

Чечётку Владислава Юрьевича

7,2

 

Время работы

Приемная комиссия:

с 9.00 до 18.00

Пн-сб. Без обеда.

Выходной: воскресенье.

Наш адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 41Б

Телефон приёмной комиссии:

8 (0152) 56 87 94 

Справки по телефонам:

8 (0152) 56 88 00

Раздел абитуриентам

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета