УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Список зачисленных на специальность

2-43 01 03 «Электроснабжение (по отраслям)» специализация

 2-43 01 03 01 «Электроснабжение промышленных предприятий»

квалификация: техник-электрик

(уровень среднего специального образования)

на основе профессионально-технического образования

в заочной форме получения образования

на платной основе

Зачислить абитуриентов, имеющих  средний балла документов об образовании 3,6 и выше:

1. 

Пайко Александру Владимировну

8,8

2.

Венатовского Алексея Сергеевича

8,3

3.

Расилевича Алексея Андреевича

7,9

4.

Слуцкого Владислава Леонидовича

7,9

5.

Саловянюка Дениса Викторовича

7,7

6.

Кейко Андрея Сергеевича

7,7

7.

Тимошко Даниила Витальевича

7,5

8.

Рогачевского Виталия Андреевича

7,4

9.

Кахновича Максима Андреевича

7,4

10.

Андрушкевича Юрия Юрьевича

7,3

11.

Николаева Дениса Игоревича

7,3

12.

Дайлидко Наталью Станиславовну

7,2

13.                    

Лисовскую  Елену Станиславовну

7,2

14.                    

Лапеца Дмитрия Александровича

7,0

15.                    

Кеченя Вячеслава Станиславовича

6,9

16.                    

Дубка Дмитрия Анатольевича

6,8

17.                    

Волосевича Алексея Владимировича

6,7

18.                    

Семенчука Александра Дмитриевича

6,6

19.                    

Емельяновича Алексея Сергеевича

6,5

20.                    

Бурчика Никиту Руслановича

6,4

21.                    

Жилинского Андрея Павловича

6,3

22.                    

Амброзика Владислава Ромуальдовича

6,2

23.                    

Фадина Никиту Олеговича

6,2

24.                    

Прищепова Сергея Михайловича

6,2

25.                    

Пархамович Зарину Рафаиловну

6,0

26.                    

Бондаренко Алексея Дмитриевича

5,6

27.                    

Радивановского Антона Юрьевича

5,6

28.                    

Белошевича Юрия Иосифовича

5,5

29.                    

Чебоненко Андрея Алексеевича

5,5

30.                    

Манеко Евгения Павловича

5,1

31.                    

Гавриленко Дмитрия Юрьевича

3,6

Время работы

Приемная комиссия:

с 9.00 до 18.00

Пн-сб. Без обеда.

Выходной: воскресенье.

Наш адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 41Б

Телефон приёмной комиссии:

8 (0152) 56 87 94 

Справки по телефонам:

8 (0152) 56 88 00

Раздел абитуриентам

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета