УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

График ликвидации академических задолженностей

учащихся отделения среднего специального образования

по итогам зимней экзаменационной сессии 2020-2021 уч.г.

ФИО уч-ся

Дисциплина

Преподаватель

Вид занятия

Дата

Время, кабинет

3 ТЭЛ группа

Турач Е.Д.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

Консультация

 

17.02.2021

16.00,

к.21

Турач Е.Д.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

ОКР №1

 

24.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-13

 

26.02.2021

16.00,

к.21

Радюкевич К.С.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

консультация

17.02.2021

16.00,

к.21

Радюкевич К.С.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

ОКР №1

 

24.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,к.21

Зачет по  ЛР №7-13

26.02.2021

16.00,

к.21

Штоскус П.П.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

консультация

17.02.2021

16.00,

к.21

Штоскус П.П.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

ОКР №1

 

24.02.2021

16.00,

к.21

Отработка ЛР №2,3

17.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-13

26.02.2021

16.00,

к.21

Рудик А.С.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

консультация

17.02.2021

16.00,

к.21

Рудик А.С.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

ОКР №2

 

24.02.2021

16.00,

к.21

Отработка ЛР №7-9

17.02.2021

16.00,

к.21

Отработка ЛР №10-13

22.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Рудик А.С.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

Зачет по  ЛР №7-13

26.02.2021

16.00,

к.21

Штоскус П.П.

Основы технической механики

Шумская Е.Н.

консультация

02.03.2021

14.20.

к.8

Штоскус П.П.

Основы технической механики

Шумская Е.Н.

ПР

09.03.2021

15.20.

к.8

Рудик А.С.

Основы инженерной графики

Столярова В.И.

консультация

02.03.2021

14.20.

к.10

Рудик А.С.

Основы инженерной графики

Столярова В.И.

ПР

09.03.2021

15.20.

к.10

 

 

 

 

 

 

4 ТЭЛ

 Карнилович-Гавдюк А.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

консультация

17.02.2021

16.00.

к.21

 Карнилович-Гавдюк А.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

ОКР №2

24.02.2021

16.00.

к.21

Отработка ЛР №3,8,9

17.02.2021

16.00,

к.21

Отработка ЛР №10-13

22.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-13

26.02.2021

16.00,

к.21

Усков Д.А.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

консультация

17.02.2021

16.00.

к.21

Усков Д.А.

Электрические измерения

Юшкевич И.А.

ОКР №2

24.02.2021

16.00.

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-13

26.02.2021

16.00,

к.21

6 ТЭС

Мотолько Н.Л.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

консультация

12.02.2021

16.00.

к.21

Мотолько Н.Л.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-14

26.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ПР №2,3,4

01.03.2021

16.00,

к.21

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Пономаренко Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

консультация

12.02.2021

16.00

к.21

Пономаренко Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

ОКР №1

15.02.2021

16.00,

к.21

ОКР №2

17.02.2021

16.00

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-14

26.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ПР №2,3,4

01.03.2021

16.00,

к.21

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Рыбалко Д.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

консультация

12.02.2021

16.00.

к.21

Рыбалко Д.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

ОКР №1

15.02.2021

16.00,

к.21

ОКР №2

17.02.2021

16.00.

к.21

Зачет по  ЛР №4-8

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №9-14

26.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ПР №3,4

01.03.2021

16.00,

к.21

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Товстюк В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

консультация

12.02.2021

16.00.

к.21

Товстюк В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

ОКР №2

17.02.2021

16.00.

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-14

26.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ПР №2,3,4

01.03.2021

16.00,

к.21

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Храпа Д.Н.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

консультация

12.02.2021

16.00.

к.21

Храпа Д.Н.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

ОКР №1

15.02.2021

16.00,

к.21

ОКР №2

17.02.2021

16.00.

к.21

Зачет по  ЛР №1-6

19.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ЛР №7-14

26.02.2021

16.00,

к.21

Зачет по  ПР №2,3,4

01.03.2021

16.00,

к.21

экзамен

04.03.2021

16.00,

К.21

Касперчик Г.И.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Стасевич А.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Воробей Н.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Галабурда В.И.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Копач М. Ю.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

Коско А.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А.

экзамен

04.03.2021

16.00,

к.21

6 ТЭЛ

Петров М.О.

физика

Лабузнова Т.В.

консультация

15.02.2021

16.00,

к.42

Петров М.О.

физика

Лабузнова Т.В.

ОКР №1

16.02.2021

16.00,

к.42

ОКР №2

22.02.2021

16.00,

к.42

ЛР №1,2

23.02.2021

16.00,

к.42

ЛР №3,4

02.03.2021

16.00,

к.42

 




График ликвидации академических задолженностей

учащихся отделения среднего специального образования

по итогам зимней экзаменационной сессии 2020-2021 уч.г.

ФИО уч-ся

Дисциплина

Преподаватель

Вид задолженности

Дата

Время, кабинет

38 ТМ группа

Костевич Д.Ю.

Инженерная графика

Шумская Е.Н.

консультация

 

22.01.2021

14.20,к.8

Костевич Д.Ю.

Инженерная графика

Шумская Е.Н.

ПР

 

29.01.2021

14.20,к.8

Костевич Д.Ю.

Техническая механика

Шумская Е.Н.

консультация

5.02.2021

14.20,к.8

Костевич Д.Ю.

Техническая механика

Шумская Е.Н.

ПР

12.02.2021

14.20,к.8

5 АМ группа

 

 Давидович И.О.

Электрооборудование и электронные системы транспортных средст в

Колб А.В.

экзамен

20.01.2021

14.20.к.1

Заболотний А.О.

Электрооборудование и электронные системы транспортных средст в

Колб А.В.

экзамен

20.01.2021

14.20.к.1

Менцель А.В.

Электрооборудование и электронные системы транспортных средст в

Колб А.В.

экзамен

20.01.2021

14.20.к.1

Парфенчик М.В.

Электрооборудование и электронные системы транспортных средст в

Колб А.В.

экзамен

20.01.2021

14.20.к.1

Понимаш А.И.

Электрооборудование и электронные системы транспортных средст в

Колб А.В.

экзамен

20.01.2021

14.20.к.1


График ликвидации академических задолженностей

Учащегося группы 6 ТЭЛ отделения среднего специального образования

по итогам экзаменационной сессии 1 семестра 2020-2021 уч.г.

ШАТРОВА МАТВЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

Дисциплина

Преподаватель

Вид задолженности

Дата

Время, кабинет

Физика

Лабузнова Т.В.

ЛР №2

05.02.2021

14.20 к.42

Физика

Лабузнова Т.В.

ЛР №3

08.02.2021

16.00 к.42

Физика

Лабузнова Т.В.

ОКР №1

09.02.2021

16.00, к.42

Физика

Лабузнова Т.В.

ОКР №2

11.02.2021

14.20 к.42

Бел.язык

Черняк О.Н.

ОКР №1

15.02.2021

14.20 к.43

Бел.язык

Черняк О.Н.

Тем.контроль

16.02.2021

16.20 к.43

Бел.язык

Черняк О.Н.

Тем.контроль

17.02.2021

14.20 к.43

Биология

Кудлаш С.А.

ОКР №1

18.01.2021

16.00. к.44

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета