УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Ответственные

1.                   

Информационные часы

«Энергетика сегодня и завтра»

 

По группам

12.12.2017

Кураторы групп

2.                   

Брейн-ринг «Удивительное электричество»

Актовый зал

11.12.2017 14:30

Шевченко В.И.

3.                   

Блиц-турнир для всех учащихся колледжа

Фойе колледжа

11.12.2017

12:00

Шевченко В.И.,

Лагута С.А.,

Юшкевич И.А., Муха М.А.

4.                   

Профессиональный конкурс «Лучший по профессии»:

 

 

 

Теоретический этап для  групп уровня среднего специального образования  (2 ТЭС, 3 ТЭС)

Кабинет №21

14.12.2017

9:00

Юшкевич И.А.

Столяров И.Е.

Практический  этап для  групп уровня среднего специального образования  (2 ТЭС, 3 ТЭС)

Мастерская

№ 55

13.12.2017

9:00

Салейко В.Н.

Шульга А.В.

Теоретический этап для групп  уровня профессионально-технического образования III курса (44 Э,  29 С-Э,  30 С-Э,  31 С-Э,    32 С-Э)

Кабинет

№ 15

13.12.2017  9:00

Лагута С.А.,

Иванов Е.К.

Практический  этап для групп  уровня профессионально-технического образования III курса (44 Э,  29 С-Э,  30 С-Э,  31 С-Э,    32 С-Э)

Мастерская

№ 63

12.12.2017

9.00

 

Слаута Е.А.,

Гаро С.А.,

Салейко В.Н.

Теоретический этап для групп  уровня профессионально-технического образования II курса (45 Э, 46 Э, 33 С-Э, 34 С-Э, 35 С-Э, 36 С-Э) и группы на базе общего среднего образования  (10 ОВБ)

Кабинет

№ 31

15.12.2017

8:30

Лагута С.А.,

Столярова В.И.

Практический  этап для групп  уровня профессионально-технического образования II курса (45 Э, 46 Э, 33 С-Э, 34 С-Э, 35 С-Э, 36 С-Э) и группы на базе общего среднего образования  (10 ОВБ)

Мастерская

№ 68

13.12.2017 12:00

14.12.2017

12:00

Слаута Е.А.,

Лозовицкий Р.С.

5.                   

Конкурс исследовательских работ (конференция) учащихся «Первые шаги в науку»

Актовый зал

14.12.2017

14:30

Губич Л.П.,

Сорокина Г.Г.

6.                   

Подведение итогов мероприятий, посвященных Дню энергетика

Актовый зал

 

Муха М.А.,

Жилинский Л.И.,

Шевченко В.И.,

Горчичко Н.И.

 

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета