УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Нижняя неделя

46 Э

ПОНЕДЕЛЬНИК

1-2

Допризывная подготовка

Жуковец А.И.

66

3-4

Эксплуатация электростанций и сетей

Лагута С.А.

31

5-6

Основы экономики

Шидловская Е.В.

8

7-8

Основы промышленной электроники

Шевченко В.И.

12

ВТОРНИК

0

Информационный час

 

43

1-2

Релейная защита и автоматика

Столяров И.Е.

14

3

Белорусский язык  (проф.лексика)

Толкун Л.П.

6

4

Физическая культура и здоровье

Якимович А.В.

Сп.з

5-6

Основы  права

Салкевич Н.Н.

65

7-8

Допризывная подготовка

Жуковец А.И.

66

СРЕДА

1-2

Производственное обучение

 

 

3-4

Производственное обучение

 

 

5-6

Производственное обучение

 

 

ЧЕТВЕРГ

1-2

Иностранный язык  3-я подгруппа

 Лущаева Е.В.

3 г

3

Физическая культура и здоровье

Якимович А.В.

Сп.з

4

Белорусский язык  (проф.лексика)

Толкун Л.П.

12

5-6

Защита населения и территорий от ЧС

Жуковец А.И.

66

7-8

Эксплуатация электростанций и сетей

Лагута С.А.

31

                    Релейная защита и автоматика

Столяров И.Е.

14

9-10

Иностранный язык  1-я, 2-я подгруппы

                                  

Козловская Н.К.

Романчук О.Р.

3

ПЯТНИЦА

1-2

Релейная защита и автоматика

Столяров И.Е.

14

3-4

Основы промышленной электроники

Шевченко В.И.

21

5-6

Допризывная подготовка

Жуковец А.И.

66

Иностранный язык 

Козловская Н.К.

Романчук О.Р.

Лущаева Е.В.

3

7-8

Психология и этика деловых отношений

Матифейчик М.Б.

18

                            Основы экономики

Шидловская Е.В.

8

СУББОТА

1-2

 -

 

 

             Психология и этика деловых отнош.

Матифейчик М.Б.

18

3-4

  -

 

 

              Иностранный язык 

Козловская Н.К.

Романчук О.Р.

Лущаева Е.В.

3

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета