УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Верхняя неделя

 

График работы государственной квалификационной комиссии выпускного квалификационного экзамена по специальности

3-43 01 51 Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей

3-43 01 51-53 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель

Наумик Н.А.

Заместитель председателя

Рахунок О.Г.

Члены комиссии:

Салейко В.Н.

Горчичко Н.И.

Слаута Е.А.

3

45 Э

21.06.2019

практический этап

09.00 1 п/п

12.00 2 п/п

15.00 3 п/п

55

25.06.2019

теоретический экзамен

09.00

55

46 Э

24.06.2019

практический этап

09.00 1 п/п

12.00 2 п/п

15.00 3 п/п

55

26.06.2019

теоретический экзамен

09.00

55

 

График консультаций к экзаменам

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

3-43 01 51 Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей

3-43 01 51-53 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики

3

45 Э

20.06.2019

практический этап

15.00

Салейко В.Н.

55

24.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Столяров И.Е.

14

46 Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Салейко В.Н.

55

25.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Столяров И.Е.

14


График работы государственных квалификационных комиссий

квалификационного экзамена по специальности

3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель

Моргевич В.З.

Заместитель председателя

Губич Л.П.

Члены комиссии:

Олизаревич Т.А.

Гаро С.А.

Мещерякова И.И.

2

37 С-Э

21.06.2019

практический этап

09.00

63,67,

68,69

25.06.2019

теоретический экзамен

09.00

21

38 С-Э

24.06.2019

практический этап

09.00

63,67,

68,69

26.06.2019

теоретический экзамен

09.00

21

Председатель

Павлюкевич А.Н.

Заместитель председателя

Болтруканис И.Л.

Члены комиссии:

Юшкевич И.А.

Дорошевич Н.В.

Будько Л.М.

2

39 С-Э

24.06.2019

практический этап

12.00

63,67,

68,69

27.06.2019

теоретический экзамен

08.30

21

График консультаций к экзаменам

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

2

37 С-Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Гаро С.А.

63

24.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Олизаревич Т.А.

22

38 С-Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Слаута Е.А.

63

25.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Олизаревич Т.А.

22

39 С-Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Рунец Д.И.

69

26.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Юшкевич И.А.

21


График работы государственной квалификационной комиссии

квалификационного экзамена по специальности

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель

Лабор Б.Б.

Заместитель председателя

Алексейченко А.Н.

Члены комиссии:

Пряшников С.А.

Овсейчик М.В.

Гордиенко Д.А.

2

8 С-Св

24.06.2019

практический этап

15.00

64, 57,

71, 72

27.06.2019

теоретический экзамен

08.30

60

 

График консультаций к экзаменам

Специальность,квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей

 

2

8 С-Св

20.06.2019

практический этап

16.00

Овсейчик М.В.

72

26.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Пряшников С.А.

60


График работы государственных квалификационных комиссий выпускного квалификационного экзамена

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель

Лабор Б.Б.

Заместитель председателя

Алексейченко А.Н.

Члены комиссии:

Пряшников С.А.

Овсейчик М.В.

Гордиенко Д.А.

1

13 Сл

24.06.2019

практический этап

09.00

57,64,

71,72

26.06.2019

теоретический экзамен

09.00

60

Председатель

Павлюкевич А.Н.

Заместитель председателя

Болтруканис И.Л.

Члены комиссии:

Юшкевич И.А.

Дорошевич Н.В.

Будько Л.М.

1

1 Эм

21.06.2019

практический этап

12.00

63,67,

68,69

26.06.2019

теоретический экзамен

12.00

67

График консультаций к экзаменам

Специальность

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей

 

1

13 Сл

20.06.2019

практический этап

16.00

Гордиенко Д.А.

72

25.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Гордиенко Д.А.

60

3-36 03 55 Электромонтаж силового и осветительного оборудования

3-36 03 55 -52 Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям

1

1 Эм

20.06.2019

практический этап

16.00

Рунец Д.И.

69

25.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Дорошевич Н.В.

67


График работы государственных квалификационных комиссий

выпускного квалификационного экзамена

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель

Карась А.Н.

Заместитель председателя

Бекиш Е.А.

Члены комиссии:

Костик М.И.

Бернацкий В.В.

Козлов П.А.

 

3

33 С-Э

21.06.2019

практический этап

09.00

57,64,71,72

24.06.2019

теоретический экзамен

08.00

59

34 С-Э

24.06.2019

практический этап

12.30

57,64,71,72

26.06.2019

теоретический экзамен

09.00

59

36 С-Э

21.06.2019

практический этап

15.00

57,64,71,72

25.06.2019

теоретический экзамен

09.00

59

Лабор Б.Б., зам.

Алексейченко А.Н.

Члены комиссии:

Пряшников С.А.

Овсейчик М.В.

Гордиенко Д.А.

3

35 С-Э

21.06.2019

практический этап

12.00

57,64,71,72

25.06.2019

теоретический экзамен

12.30

60

График консультаций к экзаменам

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей

 

3

33 С-Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Детчик А.Г.

1

21.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Богушевич И.И.

5

34 С-Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Бернацкий В.В.

57

25.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Козлов П.А.

59

35 С-Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Самойло С.Н.

71

24.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Пряшников С.А.

60

36 С-Э

20.06.2019

практический этап

16.00

Зарецкий Р.А.

60

24.06.2019

теоретический экзамен

16.00

Богушевич И.И.

5


График работы государственной квалификационной комиссии выпускного квалификационного экзамена по специальности

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-55 Электросварщик ручной сварки 3-го разряда

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель Назаров А.В.

Заместитель председателя

Крышалович В.И.

Члены комиссии:

Сергеюк И.А.

Самойло С.Н.

Касперович А.В.

3

7 С-Св

21.06.2019

практический этап

09.00

74

25.06.2019

теоретический экзамен

09.00

62

 

 

 

График консультаций к экзаменам

 

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-55 Электросварщик ручной сварки 3-го разряда

3

7 С-Св

20.06.2019

практический этап

16.00

Сергеюк И.А.

 

74

24.06.2019

теоретический экзамен

9.00

Самойло С.Н.

62


График работы государственной квалификационной комиссии

выпускного квалификационного экзамена по специальности

3-25 01 34  Страховое дело

 3-25 01 34 - 51 Агент страховой

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель Журавская Т.Н.

Заместитель председателя Малышко Е.А.

Члены комиссии:

Костевич О.М.

Худякова Р.И.

Кислейко А.Г.

3

2 АС

24.06.2019

практический этап

09.00

1 подгруппа

13.00

2 подгруппа

18

26.06.2019

теоретический экзамен

09.00

18

 

График консультаций к экзаменам

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

3-25 01 34 

Страховое дело

3-25 01 34 - 51

Агент страховой

 

3

2 АС

21.06.2019

практический этап

10.00

Костевич О.М.

18

25.06.2019

теоретический экзамен

10.00

Костевич О.М.

18

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета