УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Верхняя неделя

 

График работы государственной квалификационной комиссии

государственного экзамена по специальности

2-37 01 51 Автосервис, автомеханик 5-го разряда

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель Линник Д.А.

Зам. председателя

Алексейченко А.Н.

Члены комиссии:

Колб А.В.

Ковальчук П.А.

Володько Т.В.

II

3 АМ

19.06.2019

практический этап

09.00

1 подгруппа

72

20.06.2019

практический этап

09.00

2 подгруппа

72

24.06.2019

теоретический

экзамен

09.00

1 подгруппа

54

25.06.2019

теоретический

экзамен

09.00

2 подгруппа

54

 

График консультаций

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

2-37 01 51 Автосервис,

автомеханик 5-го разряда

II

3 АМ

18.06.2019

к практическому этапу

09.00

Козлов П.А.

59

21.06.2019

к теоритическому экзамену

09.00

Колб А.В.

1

 


 

График работы государственной квалификационной комиссии

при проведении защиты дипломных проектов

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям), техник-механик

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель Самохвал С.Н.

Зам. председателя

Сегодник Е.Ю.

Члены комиссии:

Богушевич И.И.

Сегодник П.О.

Шумская Е.Н.

II

35 ТМ

25.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

5

26.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

5

27.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

5

 

График консультаций к защите дипломного проекта

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей(по направлениям),

техник-механик

II

35 ТМ

21.06.2019

предварительная защита

 

09.00

Шумская Е.Н.

Шевченко В.И.

5

24.06.2019

предварительная защита

 

09.00

Шумская Е.Н.

Шевченко В.И.

5

 


 

График работы государственной квалификационной комиссии

при проведении защиты дипломных проектов

2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям), техник-электрик

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время

№ кабинета

Председатель Осовик Н.П.

Зам. председателя

Шевченко В.И.

Члены комиссии:

Столяров И.Е.

Дорошевич Н.В.

Лагута С.А.

II

3 ТЭС

25.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

15

26.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

15

 

 

График консультаций к защите дипломного проекта

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям),

техник-электрик

II

3 ТЭС

21.06.2019

предварительная защита

 

11.00

Лагута С.А.

Шевченко В.И.

15

24.06.2019

предварительная защита

 

11.00

Лагута С.А.

Шевченко В.И.

15


 

График работы государственных квалификационных комиссий

при проведении защиты дипломных проектов

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям), техник-механик

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время/ Председатель

кабинета

Председатель Леменовский В. П.

Зам. председателя

Губич Л.П.

Члены комиссии:

Сегодник П.О.

Богушевич И.И.

Шумская Е.Н.

Председатель

Качук А.И.

Зам. председателя

Крышалович В.И.

Члены комиссии:

Самойло С.Н.

Колб А.В.

Ковальчук П.А.

3

23 ЗКМ

24 ЗКМ

 

(по списку)

27.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

Качук А.И.

4

28.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

Качук А.И.

4

09.00

Леменовский В.П.

5

29.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

Качук А.И.

4

09.00

Леменовский В.П.

5

 

График консультаций к защите дипломного проекта

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям),

техник-механик

3

23 ЗКМ

 

 

24 ЗКМ

25.06.2019

предварительная защита

15.00

Шумская Е.Н.

Шевченко В.И.

5

26.06.2019

предварительная защита

15.00

Ковальчук П.А.

Шевченко В.И.

5


График работы государственных квалификационных комиссий при проведении защиты дипломных проектов

2-43 01 01 Электрические станции, техник-электрик

Состав комиссии

Курс

Группа

Дата

Время/ Председатель

кабинета

Председатель Шостко А.А.

Зам. председателя

Рахунок О.Г.

Члены комиссии:

Юшкевич И.А.

Гаро С.А.

Столярова В.И.

Председатель

Воляк Р.Н.

Зам. председателя

Шевченко В.И.

Члены комиссии:

Дорошевич Н.В.

Столяров И.Е.

Лагута С.А.

3

32 ЗКЭ

33 ЗКЭ

(по списку)

27.06.2019

защита дипломного проекта(по списку)

09.00

Шостко А.А.

14

28.06.2019

защита дипломного проекта

(по списку)

09.00

Шостко А.А.

14

09.00

Воляк Р.Н.

15

29.06.2019

защита дипломного проекта(по списку)

09.00

Воляк Р.Н.

15

 

График консультаций к защите дипломного проекта

Специальность, квалификация

Курс

Группа

Дата

Время/педагог

№ кабинета

2-43 01 01 Электрические станции,

техник-электрик

3

32 ЗКЭ

 

 

33 ЗКЭ

25.06.2019

предварительная защита

14.00

Столярова В.И.

Шевченко В.И.

14

26.06.2019

предварительная защита

14.00

Лагута С.А.

Шевченко В.И.

14

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета