УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

2 ЗКЭС:

  1. Волосевича Алексея Владимировича 2 ЗКЭС- I-01
  2. Гавриленко Дмитрия Юрьевича 2 ЗКЭС- I-02
  3. Дайлидко Наталью Станиславовну 2 ЗКЭС- I-03
  4. Емельяновича Алексея Сергеевича 2 ЗКЭС- I-04
  5. Жилинского Андрея Павловича 2 ЗКЭС- I-05
  6. Кахновича Максима Андреевича 2 ЗКЭС- I-06
  7. Лисовскую Елену Станиславовну            2 ЗКЭС- I-07
  8. Николаева Дениса Игоревича 2 ЗКЭС- I-08
  9. Пайко Александру Владимировну 2 ЗКЭС- I-09
  10. Пархамович Зарину Рафаиловну 2 ЗКЭС- I-10
  11. Радивановского Антона Юрьевича 2 ЗКЭС- I-11
  12. Расилевича Алексея Андреевича 2 ЗКЭС- I-12
  13. Саловянюка Дениса Викторовича 2 ЗКЭС- I-13
  14. Тимошко Даниила Витальевича 2 ЗКЭС- I-14
  15. Фадина Никиту Олеговича 2 ЗКЭС- I-15
  16. Чебоненко Андрея Алексеевича 2 ЗКЭС- I-16

3 ЗКЭС:

  1. Амброзика Владислава Ромуальдовича 3 ЗКЭС- I-01
  2. Андрушкевича Юрия Юрьевича           3 ЗКЭС- I-02
  3. Белошевича Юрия Иосифовича 3 ЗКЭС- I-03
  4. Бондаренко Алексея Дмитриевича 3 ЗКЭС- I-04
  5. Бурчика Никиту Руслановича 3 ЗКЭС- I-05
  6. Венатовского Алексея Сергеевича 3 ЗКЭС- I-06
  7. Дубка Дмитрия Анатольевича 3 ЗКЭС- I-07
  8. Кейко Андрея Сергеевича 3 ЗКЭС- I-08
  9. Кеченя Вячеслава Станиславовича 3 ЗКЭС- I-09
  10. Манеко Евгения Павловича 3 ЗКЭС- I-10
  11. Орел Павел Сергеевич 3 ЗКЭС- I-11
  12. Прищепова Сергея Михайловича 3 ЗКЭС- I-12
  13. Рогачевского Виталия Андреевича 3 ЗКЭС- I-13
  14. Семенчука Александра Дмитриевича 3 ЗКЭС- I-14
  15. Слуцкого Владислава Леонидовича 3 ЗКЭС- I-15
  16. Шаланда Андрей Сергеевич 3 ЗКЭС- I-16

31 ЗКМ:

  1. Бялого Владислава Эдмундовича 31 ЗКМ- I-01
  2. Великсара Германа Сергеевича 31 ЗКМ- I-02
  3. Венцкович Вадим Михайлович 31 ЗКМ- I-03
  4. Волка Владимира Александровича 31 ЗКМ- I-04
  5. Дубровский Олег Викторович 31 ЗКМ- I-05
  6. Змитрукевич Алексей Игоревич 31 ЗКМ- I-06
  7. Иодчика Илью Станиславовича 31 ЗКМ- I-07
  8. Кошевника Артема Игоревича 31 ЗКМ- I-08
  9. Куклика Константина Чеславовича 31 ЗКМ- I-09
  10. Михалицына Кирилла Антоновича 31 ЗКМ- I-10
  11. Прокопович Артём Васильевич 31 ЗКМ- I-11
  12. Прокопчика Евгения Сергеевича 31 ЗКМ- I-12
  13. Семенчука Никиту Игоревича 31 ЗКМ- I-13
  14. Чернецкого Александра Геннадьевича 31 ЗКМ- I-14
  15. Черноморца Вадима Викторовича 31 ЗКМ- I-15
  16. Шицко Андрея Игоревича                         31 ЗКМ- I-16

32 ЗКМ:

  1. Дырынду Олега Витальевича 32 ЗКМ- I-01
  2. Ефимова Кирилла Павловича 32 ЗКМ- I-02
  3. Зайченко Сергея Владимировича 32 ЗКМ- I-03
  4. Каркозова Артема Юрьевича 32 ЗКМ- I-04
  5. Кузьменко Сергея Ивановича 32 ЗКМ- I-05
  6. Курчевского Артема Андреевича 32 ЗКМ- I-06
  7. Кутеля Сергея Викторовича 32 ЗКМ- I-07
  8. Лейко Вадима Андреевича 32 ЗКМ- I-08
  9. Маевского Валерия Владимировича 32 ЗКМ- I-09
  10. Обуховского Алексея Ивановича 32 ЗКМ- I-10
  11. Пивоварчика Ивана Викторовича 32 ЗКМ- I-11
  12. Сенько Владимира Сергеевича 32 ЗКМ- I-12
  13. Тарасова Максима Ивановича 32 ЗКМ- I-13
  14. Улинцкаса Евгения Викторовича 32 ЗКМ- I-14
  15. Шостко Евгения Анатольевича 32 ЗКМ- I-15

1 ЗКЭС  (2 курс)

1       

Адамовичу Максиму Витольдовичу

1ЗКЭС-II-01

2       

Артишу Александру Ивановичу

1ЗКЭС-II-02

3       

Болтрукевичу Дмитрию Викторовичу

1ЗКЭС-II-04

4       

Бондарь Инне Валерьевне

1ЗКЭС-II-05

5       

Вадютиной Елене Александровне

1ЗКЭС-II-06

6       

Герасимчику Сергею Станиславовичу

1ЗКЭС-II-07

7       

Головачу Кириллу Константиновичу

1ЗКЭС-II-08

8       

Дудуре Денисц Валерьевичу

1ЗКЭС-II-09

9       

Дущаку Роману Радионовичу

1ЗКЭС-II-10

10    

Илючеку Виталию Сергеевичу

1ЗКЭС-II-11

11    

Кладкевичу Павлу Дмитриевичу

1ЗКЭС-II-12

12    

Науменко Александру Григорьевичу

1ЗКЭС-II-16

13    

Пронскому Дмитрию Викторовичу

1ЗКЭС-II-18

14    

Романович Надежде Александровне

1ЗКЭС-II-14

15    

Севашке Александру Васильевичу

1ЗКЭС-II-20

16    

Хомко Виктору Петровичу

1ЗКЭС-II-15

 

29 ЗКМ (2 курс)

1       

Буче Антону Геннадьевичу

29 ЗКМ-II-01

2       

Василюку Андрею Владимировичу

29 ЗКМ- II-02

3       

Есичеву Илье Андреевичу

29 ЗКМ- II-03

4       

Ефимову Максиму Николаевичу

29 ЗКМ- II-04

5       

Кашубину Сергею Вячеславовичу

29 ЗКМ- II-05

6       

Кузнецову Константину Сергеевичу

29 ЗКМ-II-06

7       

Лазаку Никите Валерьевичу

29 ЗКМ-II-07

8       

Любима Серафиму Сергеевичу

29 ЗКМ-II-08

9       

Маржевичу Владиславу Сергеевичу

29 ЗКМ-II-09

10    

Медушевскому Артему Юрьевичу

29 ЗКМ-II-10

11    

Михалевичу Сергею Игоревичу

29 ЗКМ-II-11

12    

Стасюкевичу Павлу Юрьевичу

29 ЗКМ-II-12

13    

Позняку Ивану Геннадьевичу

29 ЗКМ-II-13

14    

Тимофтику Ерику

29 ЗКМ-II-14

15    

Шпорко Эдуарду Геннадьевичу

29 ЗКМ-II-15

16    

Яскевичу Сергею Генриховичу

29 ЗКМ-II-16

35  ЗКЭ   (3 курс)

1.     

Александрову Александру Валерьевичу

35 ЗКЭ-III-01

2.     

Анищику Юрию Викторовичу

35 ЗКЭ-III-02

3.     

Бекишу Максиму Геннадьевичу

35 ЗКЭ-III-03

4.     

Богуш  Ольге Юрьевне

35 ЗКЭ-III-04

5.     

Брикачу Александру Васильевичу

35 ЗКЭ-III-05

6.     

Грещику  Александру Дмитриевичу

35 ЗКЭ-III-06

7.     

Дмитренко Евгению Александровичу

35 ЗКЭ-III-07

8.     

Дудко Сергею Игоревичу

35 ЗКЭ-III-08

9.     

Зубрицкому Сергею Антоновичу

35 ЗКЭ-III-09

10.  

Карнелюку Сергею Дмитриевичу

35 ЗКЭ-III-10

11.  

Лемпею Максиму Александровичу

35 ЗКЭ-III-11

12.  

Муравьеву Александру Леонидовичу

35 ЗКЭ-III-12

13.  

Мякиннику Павлу Геннадьевичу

35 ЗКЭ-III-13

14.  

Новикову Игорю Сергеевичу

35 ЗКЭ-III-14

15.  

Павлючик Диане Тадеушевне

35 ЗКЭ-III-15

16.  

Проваде Руслану Ивановичу

35 ЗКЭ-III-16

17.  

Романчук  Игорь Геннадьевич

35 ЗКЭ-III-17

18.  

Саврас Татьяна Романовна

35 ЗКЭ-III-18

19.  

Смирнову Дмитрию Андреевичу

35 ЗКЭ-III-19

20.  

Снарскому Артуру Станиславовичу

35 ЗКЭ-III-20

21.  

Третьяку Вадиму Александровичу

35 ЗКЭ-III-21

22.  

Дахно Петру Станиславовичу

35 ЗКЭ-III-22

27 ЗКМ   (3 курс)

1       

Агелю Алексею Геннадьевичу

27 ЗКМ-III-01

2       

Богдановичу Виталию Романовичу

27 ЗКМ-III-18

3       

Булаху Павлу Геннадьевичу

27 ЗКМ-III-02

4       

Бушуку Дмитрию Вадимовичу

27 ЗКМ-III-21

5       

Ватылю Алексею Александровичу

27 ЗКМ-III-03

6       

Глинникову Владиславу Игоревичу

27 ЗКМ-III-04

7       

Дубровщику Евгению Александровичу

27 ЗКМ-III-19

8       

Карповичу Кириллу Сергеевичу

27 ЗКМ-III-06

9       

Карповичу Никите  Сергеевичу

27 ЗКМ-III-13

10    

Касперу Антону Иосифовичу

27 ЗКМ-III-05

11    

Клыбику Артему Сергеевичу

27 ЗКМ-III-07

12    

Крутову Дмитрию Викторовичу

27 ЗКМ-III-08

13    

Магилевскому Андрею Станиславовичу

27 ЗКМ-III-09

14    

Мазецу Руслану Владимировичу

27 ЗКМ-III-10

15    

Павловскому Александру Сергеевичу

27 ЗКМ-III-11

16    

Полещуку Виталию Владиславовичу

27 ЗКМ-III-12

17    

Сушко Сергею Анатольевичу

27 ЗКМ-III-15

18    

Толочко Андрею Викторовичу

27 ЗКМ-III-16

19    

Хоху Антону Александровичу

27 ЗКМ-III-20

20    

Чушелю Андрею Иосифовичу

27 ЗКМ-III-17

 

28 ЗКМ (3 курс)

1       

Волонсевичу Александру Ивановичу

28 ЗКМ-III-01

2       

Дробышу Дмитрию Александровичу

28 ЗКМ-III-02

3       

Дуденкову Олегу Юрьевичу

28 ЗКМ-III-03

4       

Кашко Арсению Юрьевичу

28 ЗКМ-III-04

5       

Кичко Владислав Юрьевич

28 ЗКМ-III-05

6       

Климутю Павлу Петровичу

28 ЗКМ-III-18

7       

Крылову Ивану Андреевичу

28 ЗКМ-III-06

8       

Лебединскому Александру Сергеевичу

28 ЗКМ-III-07

9       

Малышко Олегу Валерьевичу

28 ЗКМ-III-08

10    

Масевичу Иосифу Ивановичу

28 ЗКМ-III-09

11    

Пузачу Андрею Александровичу

28 ЗКМ-III-10

12    

Разумовичу Евгению Тадеушевичу

28 ЗКМ-III-11

13    

Савко Максиму Владимировичу

28 ЗКМ-III-17

14    

Серко Михаилу Андреевичу

28 ЗКМ-III-13

15    

Сидорину Павлу Сергеевичу

28 ЗКМ-III-14

16    

Сурмачу Александру Дмитриевичу

28 ЗКМ-III-15

17    

Тузову Артему Игоревичу

28 ЗКМ-III-16

18    

Шингирею Олегу Дмитриевичу

28 ЗКМ-III-12

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета