ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Нижняя неделя

 на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

Ф.И.О.

Консультация по предмету

№ каб.

День недели

Курс

Время

1

Бобикова С.А.

Русский язык

Русская литература

45

Вторник

1 ПТО

16.00

 

2

Салкевич Н.Н.

Основы права

 

8

 

Понедельник

(нижн. нед.)

3 ПТО

16.10

 

Понедельник  (верхн. нед.)

2 ССО

16.10

3

Богушевич И.И.

Устройство и ТО автомобилей

5

Четверг (верхн. нед.)

 

  3 ПТО

  (31 СЭ)

 

  16.10

Устройство и ТО автомобилей

5

Пятница

(нижн. нед.)

 

  3 ПТО

  (32 СЭ)

 

  17.00

Устройство транспортных средств

5

Суббота (верхн. нед.)

1 ССО

3 АМ

12.10

Устройство и ТО  автомобилей

5

Вторник

1 ПТО

8 С-Св

14.20

4

ВасилькевичА.И

Химия

 

44

Понедельник

 

1,2 ПТО

16.10

5

Володько Т.В.

 Автомобильные эксплуатационные материалы

15

Пятница

 

35 ТМ

15.15

Эксплуатационные материалы

 

Четверг

3 АМ

15.15

Материаловедение

59

Суббота (нижн.нед)

2 ПТО

09.25

Материаловедение и технология материалов

12

Суббота (нижн.нед)

3 АМ

12.10

6

Гаро С.А.

Электроснабжение

12

3-я суббота месяца

1 ССО

12.10

7

Горчичко Н.И.

Охрана труда

 

65

Четверг

(верхн.нед.)

1

ПТО

15.15

8

Черняк О.Н.

Белорусский язык

Белорусская литература

33

Вторник

1  ПТО

15.15

1-я суббота месяца

1  ПТО

  10.00

9

Захаров Ю.Н.

Устройство автомобилей

54

Пятница

3 ПТО

  16.10

10

Загурская Е.Н.

Иностранный язык

Пятница

1,2,3 ПТО

17.00

Иностранный язык в профессии

3-я суббота 

   месяца

3 ПТО

1 ССО

12.10

11

Зубрик Н.В.

Иностранный язык в профессии

 Среда

ПТО

16.10

Иностранный язык

 Среда

ПТО

 16.10

Иностранный язык (пр. лексика)

3

2-я суббота мес

 2 ССО

11.00

12

Бухтиярова О.В.

Иностранный язык в профессии

 Среда

ПТО

16.10

Иностранный язык

 Среда

ПТО

 16.10

Иностранный язык (пр. лексика)

3

2-я суббота мес

 2 ССО

11.00

13

Слабыш Е.С.

Иностранный язык

Вторник

1,2 ПТО

  17.05

 

 

1,2,3 ПТО

09.00

Иностранный язык в профессии

3-я суббота мес

1,3 ПТО

1 ССО 

10.50

12.10

14

Романчук О.Р.

Иностранный язык

Понедельник

1,2,3 ПТО

16.10

3-я суббота мес

1,2,3 ПТО

11.00

Иностранный язык в профессии

Четверг

3 ПТО

16.10

3-я суббота мес

3 ПТО

16.00

15

Козловская Н.К.

Иностранный язык

 

Суббота

2 ПТО

3 ПТО

09.00

11.00

Иностранный язык в профессии

Суббота

3 ПТО

10.00

 16

Ершова Ж.Н.

Математика

41

Четверг

(верхн нед.)

1, 2  ПТО

16.10-16.55

Четверг

(нижн нед.)

1, 2  ПТО

16.10-17.40

17

Халько А.С.

География

32

Четверг

2,3 ПТО

окончена

2-я суббота мес

3 ПТО

окончена

18

Колб А.В.

 Электрооборудование и электронные системы,

Технология обслуживания  тр. средств

Техническая эксплуатация автомобилей

1

Понедельник

 

1  ССО

16.10

 

19

Костик М.И.

Правила дорожного движения

59

Вторник

2 ССО

15.15

Основы управления транспортными средствами и безопасность движения

59

Среда

2 ССО

16.10

20

Кудлаш С.А.

Химия

44

Четверг

1-я суббота мес

1,2 ПТО

16.10

  10.00

Биология

44

Понедельник

1,2 ПТО

16.10

21

Кызылкая Т.О.

Нормирование точности и техн. измерения

6

2-я среда  мес.

35 ТМ

8.30

Стандартизация и качество продукции

6

3-я среда мес.

35 ТМ

8.30

22

Кот А.А.

Психология и этика деловых отношений               

32        

Вторник

(верхн. нед.)

1,3 ПТО

15.15

4-ясуббота  мес

1,3 ПТО

09.00-

12.00

Информатика

 

Четверг

(верхн. неделя)

1 ПТО

16.00 

23

Лабузнова Т.В.

Физика

42

Среда

1  ПТО

16.10

24

Лагута С.А.

Электрооборудование подстанций промышл. предпр.

Монтаж, эксплуатация и ремонт электроустановок

31

Понедельник (верхн. нед.)

3 ТЭС

 

16.10

Оборудование электростанций

и сетей

31

Понедельник (нижн. нед.)

45Э, 46 Э

16.10

Оборудование электростанций

и сетей

31

  Четверг (верхн. нед)

10 ОВБ,

44 Э

16.10

Эксплуатация электрических станций и сетей

31

  Четверг

(нижн. нед)

10 ОВБ, 44 Э

16.10

25

Лукиных Е.А.

Биология

 59

Вторник

1,2 ПТО

15.15

26

Малышко Е.А

Основы соц.-гуманитарных наук

 15

Вторник

3 ТЭС, 35ТМ

15.15

Среда

3 АМ

16.10

27

Опухович Г.Ф.

Информатика

Прикладная информатика Информационные технологии

35

Вторник

 ПТО,  

 ССО

  15.15

Информатика

Прикладная информатика Информационные технологии

35

Среда

(верхн. нед.)

 ПТО,  

 ССО

  16.05

28

Мосько С.В.

Информатика

Прикладная информатика Информационные технологии

35

Вторник

 ПТО,  

 ССО

  15.15

Информатика

Прикладная информатика Информационные технологии

35

Среда

(верхн. нед.)

 ПТО,  

 ССО

  16.05

29

Нерод Ю.Ф.

Охрана труда

 

65

Среда

  1,2 ПТО

16.10

1-я суббота мес

  10.00

30

Павлова Н.М.

 Всемирная история

24

Вторник

(верхн нед.)

Пятница (нижн. нед)

1 ПТО

 

15.10

3-я суббота мес

1 ПТО

10.00

31

Пряшников С.А.

Техническое обслуживание и ремонт  автомобилей

Устройство автомобилей

 60

Понедельник

12 Сл,

7 С-Св

16.10

Электрооборудование автомобилей    

 60

 Четверг

(Нижн нед)

35 ТМ

14.20

Техническое обслуживание и ремонт  автомобилей

60

Среда

29 СЭ

30 СЭ

16.10

32

Сегодник Е.Ю.

Физика

12

Вторник(верхн.н)

1  ПТО

15.15

Охрана окруж. среды и энергосб

12

Вторник (нижн.н)

1 ССО

  16.10

33

Столярова В.И.

Черчение

10

Вторник(нерхн.н)

   1 ПТО

15.15

Основы инженерной графики
Техника высоких напряжений

10

Вторник

(нижн.нед)

   1  ССО

16.10

34

Столяров И.Е.

Релейная защита и автоматика
 

 

 

14

Четверг

(верхн.нед.)

 

3 ТЭС

 

14.20

 Релейная защита и автоматика

14

Понедельник

(нижн. нед.)

44 Э

10 ОВБ

16.10

35

Толкун Л.П.

Белорусский язык (проф.лексика)

12

Среда  

1,3 ПТО

16.10

36

Цыбульская Г.Н.

Белорусский язык и литература

43

Среда

(верхн. нед.)

1,2 ПТО

16.10

Русский язык и литература

43

Среда

(нижн. неделя)

1,2ПТО

16.10

37

Черенков П.И.

Математика

41

Вторник

1,2 ПТО

15.15

Суббота

1,2 ПТО

11.00

38

Шидловская Е.В

Основы экономики  

8

2-я суббота мес

3 ПТО

10.00

12.00

Среда

(верхн. нед.)

3 ПТО

  16.10

Экономика организации,

Осн.экономики и предпр. деят.

8

Среда

(нижн. нед.)

2 ССО

16.10

39

Шевченко В.И.

Электротехника

22

Четверг

 (верхн. нед.) 

   10 ОВБ

16.10

Основы промышл. электроники

22

Среда

10 ОВБ

16.10

Электротехника

22

Четверг 

(нижн. нед.)

47 Э

16.10

Основы промышл. электроники

22

Вторник

44 Э

16.10

40

Шумская Е.Н.

Инженерная графика

9

 3-я пятница

35 ТМ

15.15

Техническая механика,

9

3-я суббота 

35 ТМ

11.15

Основы технической механики

9

3-я суббота 

3 ТЭС

11.15

Черчение

9

 4-я пятница

8 С-Св

15.15

41

Юшкевич И.А.

Специальная технология

 

21

 Среда (нижн.неделя)

 45 Э

14.20

Понедельник

(нижн. неделя)

 46 Э

14.20

Электромонтажные работы

21

Понедельник

(нижн. неделя)

10 ОВБ

15.15

Электромонтажные работы

21

Понедельник

(верхн. неделя)

47 Э

14.20

Электрические машины

21

 Понедельник

(нижн. неделя)

3 ТЭС

 16.10

Электрические измерения

21

Четверг

(верхн. неделя)

3 ТЭС

16.10

Электрооборудование

21

Четверг

(нижн.неделя)

3 ТЭС

16.10

42

Алексейченко А.

Черчение

7

Вторник  

(верхн. нед.)

8 С-Св

37 СЭ

15.15

16.10

Основы инженерной графики

7

Пятница

1 ССО

15.15

43

Жуковец А.И.

Допризывная подготовка

66

Среда

3 ПТО

16.10

Защита населения и  терр. от ЧС

66

Среда

1,3 ПТО

  17.00

44

Сергеюк И.А.

Слесарное дело

59

 Среда

37 СЭ

14.20

 Среда (верхн н)

8 С-Св

15.15

 Среда (нижн н)

39 СЭ

15.15

Четверг (нижн.н)

38 СЭ

14.20

Четверг(верхн.н)

12 Сл

15.15

45

Сегодник П.О.

Черчение

4

Вторник  

1 ПТО

15.15

Теория автомобилей и двигателей

4

2-я среда месяца

 35 ТМ

16.10

46

Самойло С.Н.

Спец. технология

5

Пятница

3 ПТО

17.00

47

Гордиенко А.Н.

Устройство автомобилей

4

1-я суббота мес

12 Сл

10.00

48

Богатюк С.В.

Спец. подготовка

Основы социальной герантолог.

18

Пятница

2 АС

15.15

49

Желнерович А.С

Электротехника

12

31.01.2018

12.02.2018

8 С-Св

16.10

50

Мещерякова И.И

Электроматериаловедение

6

Вторник

1 ПТО

16.10

51

Сорокина Г.Г.

Обществоведение

18

2-я суббота мес

3 ПТО

9-30-14.15

52

Иванов Е.К.

Спец. технология

15

Среда

1,2

ПТО

16.10

53

Руссиянова Г.П.

Мед подготовка

18

Вторник

2АС

15.15

 

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета