Нижняя неделя

 на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Ф.И.О.

Консультация по предмету

№ каб.

День недели

Курс

Время

1

Артюх О.В.

Основы маркетинга

Основы менеджмента   

18

3-я суббота месяца

2   ССО

10.00

 

4-я среда месяца

2 ССО

  16.10

2

Бобикова С.А.

Русский язык

Русская литература

45

Суббота

(нижн. нед.)

1,2 ПТО

10.00

 

Понедельник

(нижн. нед.)

1,2 ПТО

16.10

3

Салкевич Н.Н.

Основы права

 

8

 

Понедельник

(нижн. нед.)

3 ПТО

16.10

 

Понедельник  (верхн. нед.)

2 ССО

16.10

4

Богушевич И.И.

Устройство автомобилей

5

Четверг (верхн. нед.)

 

  3 ПТО

  (31 СЭ)

 

  16.10

Устройство автомобилей

5

Вторник

(нижн. нед.)

 

  3 ПТО

  (32 СЭ)

 

  17.00

Устройство транспортных средств

5

Суббота (верхн. нед.)

1 ССО

3 АМ

12.10

Устройство   автомобилей

5

Суббота (нижн.. нед.)

1 ССО

3 АМ

12.10

5

Василькевич А.И.

Химия

 

44

Среда

(верхн. нед.

1,2 ПТО

16.10

6

Володько Т.В.

Материаловедение и технология материалов

15

Суббота (нижн.нед)

35 ТМ

12.10

Суббота (верхн.нед)

3 АМ

12.10

Материаловедение

59

Суббота (нижн.нед)

2 ПТО

09.25

12

Пятница  (нижн.нед)

8 С-Св

14.20

4

Пятница  (верхн.нед)

12 Сл

16.10

7

Гаро С.А.

Электроснабжение

12

3-я суббота месяца

2 ССО

12.10

8

Горчичко Н.И.

Охрана труда

 

65

Вторник

(верхн.нед.)

1,2

ПТО

15.15

65

Вторник

(нижн. нед.)

1 ССО

15.15

9

Черняк О.Н.

Белорусский язык

Белорусская литература

33

Четверг

1,2 ПТО

16.10

1-я суббота месяца

1,2 ПТО

  10.00

10

Загурская Е.Н.

Иностранный язык

Среда

1,2 ПТО

16.10

Иностранный язык в профессии

3-я суббота мес

1ССО

12.10

11

Зубрик Н.В.

Иностранный язык
 

3

Вторник,

Четверг

ПТО

15.15

16.10

Иностранный язык (пр. лексика)

3

2-я суббота мес

2 ССО

12.10

12

Бухтиярова О.В.

Иностранный язык
 

3

Вторник,

Четверг

ПТО

15.15

16.10

Иностранный язык (пр. лексика)

3

2-я суббота мес

2 ССО

12.10

13

Слабыш Е.С.

Иностранный язык

Понедельник

Четверг

1,2,3 ПТО

  16.10

 

3-я суббота мес

1,2,3 ПТО

09.00

Иностранный язык в профессии

Иностранный язык (пр. лексика)

Четверг

1,2 ССО 

  16.10

14

Романчук О.Р.

Иностранный язык

Понедельник

Среда

1,2,3 ПТО

16.10

3-я суббота мес

1,2,3 ПТО

09.00

Иностранный язык (пр. лексика)

Четверг

2 ССО

16.10

15

Козловская Н.К.

Иностранный язык

 

3

Вторник

 

1 ПТО

 47 Э

15.15

 

3

Суббота

2, 3

ПТО

09.00

10.00

3

Среда

3 ПТО

16.20

 16

Ершова Ж.Н.

Математика

41

Четверг

1, 2  ПТО

16.10

3-я суббота мес

1, 2  ПТО

10.00

17

Халько А.С.

География

32

Вторник

3 ПТО

15.15

2-я суббота мес

3 ПТО

10.00

18

Колб А.В.

Электронные системы автомобилей

Электрооборудование и электронные системы, Технология обслуживания  транспортных средств

Техническая эксплуатация автомобилей

1

Понедельник

Среда

1,2 ССО

16.10

16.10

19

Костик М.И.

Правила дорожного движения

59

Вторник

2 ССО

15.15

Основы управления транспортными средствами и безопасность движения

59

Среда

2 ССО

16.10

20

Кудлаш С.А.

Химия

44

Четверг

1-я суббота мес

1,2 ПТО

16.10

  10.00

Биология

44

Понедельник

1,2 ПТО

16.10

21

Кызылкая Т.О.

Метрология и стандартизация

6

09.10.2017

11.11.2017

3 ТЭС

16.10

12.10

Стандартизация и качество продукции

6

02.10.2017

20.01.2018

2 АМ

14.20

12.10

22

Кот А.А.

Психология и этика деловых отношений                       

32        

Пятница

1,3 ПТО

17.00

2-я  суббота  месяца

1,3 ПТО

09.45

10.30

Информатика

 

2-я суббота мес

1 ПТО

09.00

23

Лабузнова Т.В.

Физика

42

Понедельник

1,2 ПТО

16.10

24

Лагута С.А.

Электрооборудование подстанций промышл. предпр.

31

2-я суббота  месяца

3 ТЭС

 

12.10

Монтаж, рем. и экспл. эл.уст-вок

31

4-я суббота мес

2 ТЭС

  12.10

Оборудование электростанций

и сетей

31

  Четверг (верхн. нед)

10 ОВБ

16.10

Эксплуатация электрических станций и сетей

31

  Четверг

(нижн. нед)

10 ОВБ

16.10

25

Лукиных Е.А.

Биология

 59

Вторник

1,2 ПТО

15.15

26

Малышко Е.А

Основы соц.-гуманитарных наук

 15

Вторник

1,2 ССО

15.15

27

Опухович Г.Ф.

Информатика

Прикладная информатика

35

Вторник

 

1 ПТО

15.15

 

Информационные технологии

35

1-я суббота мес

2 ССО

  12.10

28

Мосько С.В.

Информатика

Прикладная информатика

35

Вторник

1 ПТО

  15.15

Информационные технологии

35

1-я суббота мес

2 ССО

  12.10

29

Нерод Ю.Ф.

Охрана труда

 

65

Среда

 3 ПТО

16.10

1-я суббота мес

  10.00

30

Павлова Н.М.

 Всемирная история

24

Среда

1 ПТО

16.10

3-я суббота мес

1 ПТО

10.00

31

Пряшников С.А.

 Техническое обслуживание и ремонт легковых  автомобилей

 60

Понедельник

 2  ССО

15.10

Техническое обслуживание и ремонт   автомобилей    

 60

 Четверг

1, 3 ПТО

16.10

32

Сегодник Е.Ю.

Физика

12

Вторник

1  ПТО

15.10

Охрана окруж. среды и энергосб.

Деловые коммуникации

12

Среда

1,2 ССО

  16.10

33

Столярова В.И.

Черчение, Электроматериаловед.

10

 Вторник

1 ПТО

16.10

Основы инженерной графики
Электротехнические материалы

Основы электробезопаснеости

10

Четверг

 

 1,2 ССО

16.10

34

Столяров И.Е.

Релейная защита и автоматика
Теоретические осн. электротехн.

Электрическое освещение

 

14

Четверг

(верхн.нед.)

 

1,2 ССО

 

16.10

 Релейная защита и автоматика

14

Четверг

(нижн. нед.)

1,3 ПТО

16.10

35

Толкун Л.П.

Белорусский язык
Белорусская литература

43

Понедельник  

2 ПТО

16.10

36

Цыбульская Г.Н.

Белорусский язык и литература

43

Среда

(верхн. нед.)

1,2 ПТО

16.10

2-я суббота мес

1,2 ПТО

10.00

Русский язык и литература

43

Среда

(нижн. неделя)

1,2ПТО

16.10

4-я суббота мес

1,2ПТО

10.00

37

Черенков П.И.

Математика

41

Вторник

Суббота

1,2 ПТО

16.10

11.00

38

Шидловская Е.В.

Основы экономики  

8

2-я суббота мес

3 ПТО

10.00

12.00

Среда

(верхн. нед.)

3 ПТО

  16.10

Экономика организации,

Осн.экономики и предпр. деят.

8

Среда

(нижн. нед.)

2 ССО

16.10

39

Шевченко В.И.

Основы электроники и микропроц. техники

22

Понедельник (верхн. нед)

3 ТЭС

16.10

Электротехника с осн. электрон.

22

Понедельник (нижн. нед)

35 ТМ

16.10

Электротехника

22

Среда

37СЭ –39 СЭ

16.10

Электротехника

22

Четверг

(верхн. нед.)

12 Сл

16.10

Электротехника

22

Четверг 

(нижн. нед.)

47 Э

16.10

Основы промышл. электроники

22

Четверг

 (верхн. нед.) 

10 ОВБ

16.10

Основы промышл. электроники

22

Четверг

(нижн. нед.)

44 Э

16.10

40

Шумская Е.Н.

Инженерная графика

9

Среда

(верхн.нед.)

35 ТМ

14.20

Техническая механика,

9

Суббота

(верхн. нед.)

35 ТМ

16.10

Основы технической механики

9

Суббота  (нижн.нед.)

3 ТЭС

12.10

Основы технической механики

9

Понедельник (верх.нед.)

3 АМ

16.10

Черчение

9

Пятница

(верхн. нед)

   2 Сл

15.15

Черчение

9

 Пятница

(нижн. нед.)

8 С-Св

15.15

41

Юшкевич И.А.

Специальная технология Электромонтажные работы

21

 Понедельник

 2,3  ПТО

16.10

 

Электрические машины
Основы автоматизированного электропривода

Электрооборудование

21

 Вторник

 

1,2 ССО

 15.15

42

Алексейченко А.

Черчение

7

Среда

1 ПТО

16.10

Основы инженерной графики

7

Вторник  

(верхн. нед.)

1 ССО

15.10

43

Жуковец А.И.

Допризывная подготовка

66

Среда

3 ПТО

16.10

Защита населения и  терр. от ЧС

66

Среда

1,3 ПТО

  17.00

44

Сергеюк И.А.

Слесарное дело

4

 Суббота 9.12.2017

8 С-Св

10.00

45

Сегодник П.О.

Черчение

4

1-й вторник      месяца

1 ПТО

15.15

Теория автомобилей и двигателей

4

2-я среда месяца

34 ТМ,

35 ТМ

14.20

Ремонт автомобилей

4

2-я пятница  месяца

34 ТМ

15.15

46

Самойло С.Н.

Спец. технология

5

Среда

3 ПТО

16.10

47

Гордиенко А.Н.

Устройство автомобилей

4

1-я суббота мес

12 Сл

10.00

48

Богатюк С.В.

Спец. подготовка

Основы социальной герантолог.

18

Пятница

2 АС

15.15

49

Желнерович А.С

Электротехника

12

29.11.2017

20.12.2017

8 С-Св

16.10

50

Мещерякова И.И

Электроматериаловедение

6

Вторник

1 ПТО

16.10

51

Сорокина Г.Г.

Обществоведение

18

2-я суббота месяца

3 ПТО

9-30-13.35

52

Иванов Е.К.

Спец. технология

15

Среда

1,2

ПТО

16.10

53

Руссиянова Г.П.

Мед подготовка

18

Вторник

2АС

15.15

Суббота

(верхн. нед)

2 ССО

12.10

 

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета