УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Халько Анна Сергеевна
заведующий электротехническим отделением

тел.: 56 87 83


На электротехническом отделении, созданным в 1992 году, ведется подготовка электромонтеров по трем различным специальностям:

3-36 03 52 «Техническая эксплуатация оборудования», 3-43 01 51 «Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей»

3-36 03 53  «Техническая эксплуатация оборудования машин и механизмов», 3-36 01 51 «Технология сварочных работ»

3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей», 3-36 03 52 «Техническая эксплуатация электрооборудования»

Во главе отделения в различные периоды стояли Мулярчик В.В., Шукайло Н.И., Столярова В.И., Горчичко Н.И..

Подготовка специалистов проводится высококвалифицированными преподавателями, педагогами, имеющими большой производственный и педагогический опыт. Прогрессивные технологии обучения учебном процессе внедряются такими преподавателями и мастерами производственного обучения как: Столяров И.Е., Юшкевич И.А., Лагута С.А., Слаута Е.А., Гаро С.А., Дорошевич Н. В..

Организация обучения по действующим программам, проведение экскурсий, а также прохождение производственных практик, предусмотренных учебным планом осуществляется на предприятиях гродненского региона. Выпускники колледжа работают на многих предприятиях и производствах г. Гродно, Гродненской области и других регионов РБ и являются руководителями структурных подразделений, ведущими специалистами предприятий и организаций.

№ п/п

Группа

Мастер ПО

Куратор

1 курс

1

52 Э

Кошовец Галина Петровна

Столярова Валентина Ивановна

2

49 С-Э

Гришин Артем Владимирович

Черняк Оксана Николаевна

3

50 С-Э

Веришко Алена Романовна

Олесовец Екатерина Александровна

Анисеня Андрей Иванович

4

2 Э-Св

Горчичко Николай Иосифович

Гордиенко Дмитрий Александрович

Рапей Андрей Геннадьевич

5

3 Эм

Будько Людмила Михайловна

 

Богушевич Иван Ильич

Сонец Леонид Александрович

2 курс

6

50 Э

Чугай Татьяна Леонидовна

Барабан Наталия Ришардовна

Коныгин Илья Леонидович

7

51 Э

Слаута Евгений Александрович

Якимович Александр Викторович

3 курс

8

49 Э

Горчичко Николай Иосифович

Кудлаш Светлана Анатольевна

Безмен Александр Вячеславович

9

43 С-Э

Худякова Рита Ивановна

Бобикова Светлана Анатольевна

Костик Михаил Иосифович

10

44 С-Э

Костевич Оксана Михайловна

Жуковец Александр Иванович

Гриб Георгий Романович

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета