УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

ГРУППЫ И КУРАТОРЫ

Отделение среднего специального образования

Курс

Группа

Специальность

Квалификация

ФИО куратора

I

8 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Сушко Елена Ивановна

I

7 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Скурат Анна Александровна

I

9 ТЭС

2-43 01 03 Электроснабжение

Техник-электрик

Самойло Оксана Николаевна

II

8 ТЭС

2-43 01 03 Электроснабжение

Техник-электрик

Лагута Сергей Анатольевич

II

7 ТЭС

2-43 01 03 Электроснабжение

Техник-электрик

Сульжицкая Ольга Александровна

II

5 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Савощик Марина Евгеньевна

II

6 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Опухович Гелена Францевна

II

39 ТМ

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей

Техник-механик

Шумская Елена Николаевна

III

3 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Колб Андрей Валерьевич

III

4 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Романчук Оксана Романовна

III

6 ТЭС

2-43 01 03 Электроснабжение

Техник-электрик

Лагунская Светлана Сергеевна

III

38 ТМ

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей

Техник-механик

Сегодник Павел Олегович

IV

1 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Цыбульская Галина Николаевна

IV

2 ТЭЛ

2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

Техник-электроник

Володько Татьяна Васильевна

IV

5 АМ

2-37 01 51 Автосервис

Автомеханик 5-го разряда

Ковальчук Петр Аркадьевич

 

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета