УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Нижняя неделя

Замена уроков на Субботу 17 апреля 2021г. (нижн. нед.)

№ группы

№ урока

Какой урок заменяет

№ урока

Какой урок будет

№ ауд.

5 ТЭЛ

1-2

Защита населения и террит. отЧС

1-2

Физическая культура и здоровье

Сп.з.

6 ТЭЛ

3-4

Биология

3-4

Русский язык

45

7 ТЭС

1-2

Химия

1-2

Защита населения и террит. от ЧС

66

7 ТЭС

3-4

Русская литература

3-4

Физическая культура и здоровье

Сп.з.

3 ТЭЛ

1-2

Иностранный язык

1-2

Электронные приборы

33

3 ТЭЛ

3-4

Электрооборудование механ.тр.ср

3-4

Иностранный язык

3/7

3 ТЭЛ

5-6

-

5-6

Иностранный язык

3/7

4 ТЭЛ

3-4

Иностранный язык

3-4

Нормирование точности и техн.из

9

6 ТЭС

1-2

Электрическое освещение

1-2

Электрическое освещен. 1-я подгр

14

6 ТЭС

3-4

Электроснабжение

3-4

Электрическое освещен. 1-я подгр

14

6 ТЭС

5-6

-

5-6

Электрическое освещен. 2-я подгр

14

6 ТЭС

7-8

-

7-8

Электрическое освещен. 2-я подгр

14

38 ТМ

1-2

Техническое обслуживание и рем

1-2

Основы соц-гуманитарных наук

32

38 ТМ

3-4

Основы соц-гуманитарных наук

3-4

Защита населения и террит. от .ЧС

66

1 ТЭЛ

1-2

Микроконтрол. электрон.оборуд

1-2

Электронные системы мех. тр.ср.

1

1 ТЭЛ

3-4

Устройство механических тр. ср.

3-4

Производство электрон. техники

33

2 ТЭЛ

3-4

Микроконтрол электрон. оборуд

3-4

Электронные системы мех. тр.ср.

1


Замена уроков на Понедельник 19 апреля 2021г. (нижн. нед.)

№ группы

№ урока

Какой урок заменяет

№ урока

Какой урок будет

№ ауд.

50 Э

1-2

Производственное обучение

1-2

Математика

45

50 Э

3-4

Производственное обучение

3-4

Химия

9

50 Э

5-6

Производственное обучение

5-6

Биология

44

50 Э

7-8

-

7-8

География

32

51 Э

1-2

Производственное обучение

1-2

Химия

9

51 Э

3-4

Производственное обучение

3-4

Математика

45

51 Э

5-6

Производственное обучение

5-6

География

32

51 Э

7-8

-

7-8

Биология

44

46 СЭ

7-8

-

7-8

Белорусская литература 

43

13 С-Св

2

Физическая культура и здоровье

2

Всемирная история

24

13 С-Св

5-6

Слесарное дело

5-6

Математика

45

14 С-Св

1-2

Физическая культура и здоровье  История Беларуси

1-2

Прикладная информатика

34/35

44 СЭ

7-8

Материаловедение

7-8

Электроматериаловедение

6

12 С-Св

3-4

Материаловедение

3-4

География

32

12 С-Св

5-6

Физическая культура и здоровье

5-6

Спец. технология

 4

5 ТЭЛ

5-6

Физическая культура и здоровье

5-6

-

 

4 ТЭЛ

5-6

Электронные приборы

5-6

-

 

4 ТЭЛ

7-8

Охрана труда

7-8

-

 

38 ТМ

1-2

Деловые коммуникации

1-2

Учебная практика

 

38 ТМ

3-4

Техническое обслужив. и рем. авт

3-4

Учебная практика

 

38 ТМ

5-6

Техническая механика

5-6

Учебная практика

 

38 ТМ

7-8

Инженерная графика

7-8

-

 

1 ТЭЛ

3-4

ТО и ремонт электронного обор.

3-4

Производство электронной техн.

33

2 ТЭЛ

1-2

ТО и ремонт электронного обор.

1-2

Производство электронной техн.

33

 

КАБИНЕТЫ:

2 ТЭЛ

3-4

Каб. 31

 

 

 

49 Э

5-6

Каб. 31

 

 

 

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета