УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Нижняя неделя

Замена уроков на Вторник  06 декабря 2022 года(нижн. нед.)

№ группы

№ урока

Какой урок заменяет

№ урока

Какой урок будет

№ ауд.

53 Э

5-6

Математика

5-6

Черчение     

15

52 СЭ

3-4

Русская литература

3-4

Русский язык

43

17 С-Св

3-4

Черчение

3-4

Деловая документация

15

17 С-Св

5

Химия

5

Физическая культура и здоровье

Сп.з.

18 С-Св

5-6

Белорусская литература

5-6

История Беларуси

24 

18 С-Св

 7

Физическая культура и здоровье

7

-

 

2 С-Кд

1-2

Допризывная (мед) подготовка

1-2

Биология

44

2 С-Кд

5-6

Физика

5-6

Белорусская литература

42

16 Сл

1-2

Электротехника

1-2

Техническое обслуж. и рем.

5

16 Сл

7-8

Правила дорожного движения

7-8

Слесарное дело

15

52 Э

3-4

Спец. технология

3-4

Физическая культура и здоровье

Сп.з.

52 Э

5

Физическая культура и зд.

5

Химия

18

48 СЭ

7-8

Электроматериаловедение

7-8

Химия

18

49 СЭ

1-2

Математика

1-2

Физическая культура и здоровье

Сп.з.

49 СЭ

5-6

Электроматериаловедение

5-6

Биология

44

49 СЭ

7-8

Спец. технология

7-8

-

 

15 С-Св

1-2

Биология

1-2

Электротехника   

59

15 С-Св

3-4

Русская литература

3-4

Химия

18

15 С-Св

5-6

Устройство автомобилей

5-6

Астрономия

41

15 С-Св

7-8

Электротехника

7-8

Русская литература 

32

16 С-Св

3-4

Химия

3-4

Белорусский язык   

33

2 Э-Св

3-4

Электроматериаловедение

3-4

Русская литература 

32

2 Э-Св

5-6

Биология

5-6

Математика

6

46 СЭ

5-6

Производственное обучение

5-6

Основы экономики

8

14 С-Св

1-2

Спец. технология

1-2

Допризывн. подготовка 1-я п/гр

66

14 С-Св

3-4

Физическая культура и здоровье

3-4

Допризывн. подготовка 1-я п/гр

66

14 С-Св

7-8

Психология и этика дел. отн

7-8

Допризывн. подготовка 2-я п/гр

66

14 С-Св

9-10

-

9-10

Допризывн. подготовка 2-я п/гр

66

9 ТЭЛ

7-8

-

7-8

Черчение

12

40 ТМ

5-6

-

5-6

Инженерная графика

9/7

10 ТЭС

1-2

Иностранный язык проф. лекс

1-2

Охрана труда

33

10 ТЭС

5-6

Основы технич. механики

5-6

Электрические измерения

21

7 ТЭЛ

5-6

Иностранный язык 1-я , 2-я п/гр

5-6

Иностр. язык 1-я, 2-я, 3-я п/гр

3

7 ТЭЛ

7-8

-

7-8

Физическая культура и здоровье

Сп.з

8 ТЭЛ

1-2

Инженерная граф. 2-я п/гр

1-2

Информ. технологии 2-я п/гр

54

8 ТЭЛ

7-8

Иностранный язык   2-я п/гр

7-8

Устройство механич. тр. средств

4

8 ТЭС

3-4

Основы электропривовда

3-4

Электрооборудование

21

7 ТЭС

1-2

Физическая культура и здоровье

1-2

Основы электроприв. 2-я п/гр

21

7 ТЭС

5-6

Электрооборудование

5-6

Релейн. защита и автоматика

14

7 ТЭС

7-8

Основы электропривода

7-8

Основы электроприв. 1-я п/гр

21

39 ТМ

7-8

-

7-8

Электрооборудование и эл. сист

1

5 ТЭЛ

5-6

Физическая культура и зд

5-6

Электронные сист. мех. тр. ср

1

3 ТЭЛ

3-4

-

3-4

Охрана окруж. среды

55

3 ТЭЛ

5-6

-

5-6

Физическая культура и здоровье

Сп.з.

3 ТЭЛ

7-8

Основы права

7-8

Экономика организации

8

3 ТЭЛ

9-10

Произв. электрон. техн

9-10

-

 

3 ТЭЛ

11-12

Програм. цифров. устр

11-12

-

 

4 ТЭЛ

3-4

-

3-4

Экономика организации

8

4 ТЭЛ

7-8

Основы автоматики

7-8

Основы права

33

4 ТЭЛ

11-12

 Произв. электрон. техн

11-12

-

 

КАБИНЕТЫ:

11 ТЭС

3-4

Каб. 60

52 Э

1-2

Каб. 41

 

9 ТЭЛ

1-2

Каб. 15

16 С-Св

5-6

Каб. 62

 

9 ТЭЛ

5-6

Каб. 33

 

 

 

 

9 ТЭС

5-6

2-я п/гр  Каб. 55

 

 

 

 



Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета