График проведения консультаций на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
№ |
Ф.И.О. |
Консультация по предмету |
№ каб. |
День недели |
Курс |
Время |
1 |
Бобикова С.А. |
Русский язык Русская литература |
45 |
Вторник |
ПТО 2 к. |
14.50 |
Среда |
ПТО 1 к. |
14.20 |
||||
2 |
Салкевич Н.Н. |
Основы права |
8 |
Понедельник |
ПТО, ССО |
16.10 |
3 |
Жук П.П. |
Физика |
42 |
Понедельник, Среда |
1 ПТО |
16.10 |
4 |
Оскерко Т.А. |
Физика |
42 |
Понедельн (верх.н) |
ПТО,ССО |
16.10 |
Основы импульсной и преобр. техники |
42 |
Суббота (нижн.н.) |
ССО |
12.10 |
||
5 |
Козел Ж.Я. |
Охрана труда |
9 |
Вторник |
ПТО |
14.20 |
Нормирование точности и техн. измерения |
9 |
Понедельник, |
ССО |
16.20 |
||
Вторник |
ССО |
16.40 |
||||
6 |
Шевченко В.И. |
Электронные приборы |
12 |
Понедельник |
9 ТЭЛ, 10 ТЭЛ |
16.10 |
Охрана окружающей среды |
12 |
Понедельник |
9 ТЭС |
16.10 |
||
7 |
Губич Л.П. |
Электрорадиоэлементы и устройства функц. электроники |
12 |
Четверг (верхн. н) |
ССО |
16.10 |
8 |
Володько Т.В. |
Эксплуатационные материалы МТС |
15 |
Понедельник |
ССО |
16.10 |
Слесарное дело |
15 |
Четверг |
19 С-Св 20 С-Св |
15.15 16.10 |
||
9 |
Ковальчук П.А. |
Техническое обслуж. и рем авт.
|
59 |
Понедельн(ниж.н.) |
41ТМ |
14.20 |
10 |
Гаро С.А. |
Электроснабжение Спец. технология |
22 |
Четверг(верхн нед) |
ССО |
16.10 |
11 |
Черняк О.Н. |
Белорусский язык Белорусская литература Белорусский язык проф. лекс. |
43 |
Среда |
1,2 ПТО 1 ССО |
16.10 |
12 |
Шумская Е.Н. |
Инженерная графика
|
9 |
Понедельник (верхн. н.) |
ССО |
14.20 |
Техническая механика |
9 |
Понедельник (нижн.н.) |
ССО |
14.20 |
||
Основы технической механики |
9 |
Ссреда |
ССО |
16.10 |
||
13 |
Савощик М.Е. |
Иностранный язык Иностранный язык проф. лекс. |
3 г |
Понедельник |
ПТО ССО |
16.10 |
Иностранный язык |
3 г |
Среда (верхн.н) |
ПТО |
14.20 |
||
14 |
Слабыш Е.С. |
Иностранный язык |
3 в |
Среда |
ПТО ССО |
16.10 |
Иностранный язык проф. лекс |
3 в |
Вторник (верхн.н) |
ССО |
16.40 |
||
15 |
Романчук О.Р. |
Иностранный язык Иностранный язык проф.лекс. |
3 а |
Понедельник (нижн.н) |
ССО |
16.10 |
Иностранный язык |
3 а |
Вторник |
ПТО |
14.50 |
||
16 |
Олесовец Е.А. |
Иностранный язык |
3 б |
Среда |
ПТО ССО |
16.10 |
Иностранный проф. лекс. |
3 б |
Четверг (нижн.н) |
ПТО |
16.10 |
||
17 |
Бухтиярова О.В. |
Иностранный язык |
3 е |
Среда |
ПТО |
16.10 |
Иностранный язык в профессии |
3 е |
Понедельник |
ПТО |
16.10 |
||
18 |
Козловская Н.К. |
Иностранный язык |
3 б |
Вторник (нижн.н) |
ССО |
14.50 |
Иностранный язык |
3 б |
Среда (верхн.нед) |
ПТО |
16.10 |
||
Иностранный язык |
3 б |
Четверг(верхн.н) |
ПТО |
16.10 |
||
Иностранный язык в проф. |
3 б |
Четверг (нижн.н.) |
ПТО |
16.10 |
||
Иностранный язык проф.лекс. |
3 б |
Суббота(верхн.н.) |
ССО |
12.10 |
||
19 |
Ершова Ж.Н. |
Математика |
41 |
Понедельник |
1 ПТО |
16.10 |
Среда |
2 ПТО, 1 ССО |
16.10 |
||||
20 |
Халько А.С. |
География |
11 |
Понедельник |
ПТО ССО |
16.10 |
11 |
Среда |
ССО |
16.10 |
|||
21 |
Колб А.В. |
Электрооборудование и эл. сист. Устройство МТС |
1 |
Понедельник |
ССО |
16.10
|
22 |
Сушко Е.И. |
Белорусский язык и литература Русский язык и литература |
45 |
Вторник (верх.нед) |
ПТО |
15.00 |
23 |
Кудлаш С.А. |
Биология |
44 |
Понедельник |
1,2 ПТО |
16.10 |
24 |
Кандыбович Е.В |
Русский язык, Русская литература |
32 |
Понедельник (верхн.н.) |
ПТО ССО |
16.10 |
Психология и этика дел. отнош |
32 |
Понедельн.(нижн.н |
ПТО |
15.15 |
||
Основы менеджмента |
32 |
Вторник (нижн.н.) |
ССО |
16.40 |
||
Деловые коммуникации |
32 |
27.03.24, 26.04.24 |
17 Сл |
16.40 |
||
25 |
Романец Н.Ф. |
Математика |
42 |
Среда |
ПТО, ССО |
16.10 |
42 |
Вторник (нижн.н) |
ПТО |
14.50 |
|||
26 |
Лагута С.А. |
Оборудование электростанц. и сет |
31 |
Понедельник |
ПТО |
16.10 |
Эксплуатация электрост. и сетей |
31 |
Среда |
ПТО |
16.10 |
||
Монтаж,экспл и рем электроуст. Электрооборуд. подст. пром. пр |
31 |
Суббота (нижн.нед) |
ССО |
12.10 |
||
27 |
Цыбулько-Цветницкая Э.В. |
Химия |
44 |
Среда |
1, 2 ПТО |
16.10 |
28 |
Опухович Г.Ф. |
Прикладная информатика |
35 |
Вторник |
ПТО |
14.50 |
Информационные технологии |
|
Четверг (нижн.н.) |
ССО |
16.40 |
||
29 |
Лагунская С.С. |
Основы электроники и микропроцессорной техники |
12
|
Пятница (нижн.н.) |
11 ТЭС |
16.10 |
Основы электроники и микропроцессорной техники |
12
|
Первая пятница месяца |
12 ТЭС |
16.10 |
||
Основы промышленной электроники |
12 |
Первый вторник месяца |
53 Э,54 Э |
16.40 |
||
30 |
Мосько С.В. |
Прикладная информатика |
34 |
Вторник |
ПТО |
14.50 |
Информационные технологии |
34 |
Четверг (нижн н) |
ССО |
16.10 |
||
31 |
Скурат А.А. |
Прикладная информатика |
60 |
Пятница |
ПТО |
14.20 |
Информационные технологии |
60 |
Среда |
ССО |
14.20 |
||
Программируемые цифровые устройства |
60 |
Вторник (верх.н.) |
ССО |
16.40 |
||
32 |
Половец В.П. |
Устройство автомобилей Техническое обслуживан.и рем. |
60 |
Понедельник |
2 ПТО |
16.10 |
33 |
Самойло О.Н. |
История Беларуси |
24 |
Вторник (ниж.н.) Четверг (ниж.н) |
ПТО |
14.30 13.00 |
Всемирная история |
24 |
Вторник(верхн.н.) Четверг (верхн.н.) |
ПТО
|
16.10 13.00 |
||
34 |
Сегодник Е.Ю. |
Физика |
42 |
Среда
|
11 ТЭЛ 13 ТЭС |
16.10 |
35 |
Столярова В.И. |
Электроматериаловедение Прикладное черчение |
6 |
Четверг |
ПТО |
16.10 |
Основы инженерная графика Основы электробезопасности Техника высоких напряжений |
6 |
Четверг |
ССО |
16.10 |
||
36 |
Столяров И.Е. |
Релейная защита и автоматика |
14 |
Четверг |
ПТО ССО |
16.10 |
37 |
Цыбульская Г.Н. |
Белорусский язык и литература |
43 |
Вторник (нижн. нед) |
1,2 ПТО |
14.50 |
Русский язык и литература |
43 |
Вторник (верхн. нед.) |
1,2ПТО |
14.50 |
||
38 |
Черенков П.И. |
Астрономия |
41 |
Пятница |
ПТО.ССО |
16.10 |
39 |
Юшкевич И.А. |
Электрооборудование, Электрические машины |
21 |
Четверг |
11 ТЭС ССО |
16.10 |
Электрооборудование, Электрические машины |
21 |
Понедельник (верхн. нед.) |
12 ТЭС ССО |
16.10 |
||
Спец. технология |
21 |
Понедел. (нижн.н) |
ССО |
16.40 |
||
40 |
Алексейченко АН |
Инженерная графика Черчение |
9 |
Четверг |
1 ПТО |
16.10 |
41 |
Жуковец А.И. |
Допризывная подготовка |
66 |
Среда |
ПТО,ССО |
16.10 |
42 |
Сегодник П.О |
Устройство автомобилей Устройство МТС Инженерная графика |
4 |
Среда |
ССО |
16.10 |
Прикладное черчение |
4 |
Среда |
ПТО |
16.10 |
||
43 |
Желнерович А.С |
Электротехника |
54 |
Среда |
ПТО |
16.10 |
44 |
Мещерякова И.И |
Электроматериаловедение Охрана труда |
24 |
Понедельник
|
ПТО ССО |
16.10 |
45 |
Гуцалюк М.А. |
История Беларуси Всемирная история |
24 |
Пятница(верхн.н.) |
ССО |
16.10 |
46 |
Трофимчик И.А |
Охрана труда
|
55 |
Понедел. (верх.н.) |
ПТО |
16.10 |
Среда (верхн нед.) |
ССО |
15.15 |
||||
47 |
Руссиянова Г.П. |
Мед подготовка, Первая помощь пострадавшим при ДТП |
18 |
Среда (верхн.н) |
ПТО ССО |
16.10 |
48 |
Барабан Н.Р. |
Экономика организации |
8 |
Суббота (нижн.н.) |
ССО |
12.10 |
Основы экономики |
8 |
Пятница |
ПТО |
16.10 |
||
49 |
Грецкая Ю.В. |
Основы экономики и предпр. д. |
11 |
Понедельник |
17 Сл |
16.10 |
Основы маркетинга |
11 |
Среда |
2 С-Кд |
16.10 |
||
50 |
Сенаторов К.И. |
История Беларуси Всемирная история |
24 |
Четверг
|
ПТО |
15.15 |
51 |
Костевич О.М. |
Страховое дело |
54 |
23.02.24, 22.03.24, 19.04.24, 24.05.24 |
2 СС-Кд |
16.10 |
52 |
Гордиенко Д.А. |
Электрооборудование механич. транспортных средств Стандартизация и качество продукции |
5 |
Понедельник |
ССО |
16.10 |
Устройство автомобилей Техническое обслуж. и ремонт |
5 |
Понедельник |
ПТО |
16.10 |
||
53 |
Самойло С.Н. |
Спец.технология |
2 |
Пятница |
ПТО |
16.10 |
54 |
Шумская М.С. |
Спец. технология
|
65 |
Понедельник |
ПТО |
16.10 |
55 |
Салей В.Н. |
Устройство автомобилей Слесарное дело |
10 |
Понедельник |
1 ПТО |
16.10 |
56 |
Ярмольчук Т.В. |
Электротехника |
65 |
Понедельник, |
ПТО |
16.10 |
Вторник |
ПТО |
16.40 |
||||
57 |
Сачевичик Б.И. |
Спец. теънология |
68 |
Среда |
ПТО |
16.10 |
58 |
Мелешко П.Д.
|
Черчение
|
10 |
Понедельник |
19 С-Св 20 С-Св |
16.10 |
59 |
Чугай Т.Л.
|
Бухгалтерский учет |
18 |
19.02.24, 15.04.24 |
2 С-Кд |
16.10 |
Товароведение |
18 |
11.03.24, 20.05.24 |
2 С-Кд |
16.10 |
||
Спец. технология |
18 |
14.03.24, 23.05.24 |
2 С-Кд |
16.10 |