УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Нижняя неделя

График проведения консультаций на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Ф.И.О.

Консультация по предмету

№ каб.

День недели

Курс

Время

1

Бобикова С.А.

Русский язык
Русская литература

45

Вторник

ПТО, ССО

15.10

45

Среда

2  ПТО

14.20

2

Салкевич Н.Н.

Основы права

8

Понедельник

ПТО

5ТЭС

16.30

3

Богушевич И.И.

Устройство автомобилей

ТО и ремонт

5

Четверг (нижн.нед.)

2 ПТО

43 СЭ

16.20

Устройство автомобилей

ТО и  ремонт

5

Пятница (нижн.нед.)

2 ПТО

44 СЭ

16.20

Устройство автомобилей

5

Четверг (верх.нед.)

1 ПТО

14 С-Св

 

  15.15

Устройство автомобилей

5

Пятница (верхн.нед.)

1 ПТО

45СЭ,46СЭ

16.20

4

Губич Л.П.

Черчение

12

Четверг

Вторник(верх. н)

1 ПТО

15.35

  15.10

Черчение

12

Пятница

1 ССО

14.20

5

Володько Т.В.

Материаловедение   

15

Среда (верх.нед)

15 Сл

16.30

Слесарное дело,

15

Понедельник

15 Сл

16.30

Материаловедени

15

Среда (нижн.нед)

1 Эс-Св

16.30

Материаловедение

15

Четверг

38 ТМ

15.35

Автомобильные эксплуат.матер

15

Суббота(нижн н.)

38 ТМ

12.10

6

Ковальчук П.А.

Технология обслуж. трансп.ср.

59

Вторник(верхн н)

5 АМ

15.10

Техническое обслуж. и рем авт.

59

Вторник(нижн.н)

37ТМ

15.10

7

Гаро С.А.

Электроснабжение

6

Четверг(верх.нед

ССО

16.30

Электротехника

6

Четверг(ниж.нед.)

1,2 ПТО

16.30

8

Горчичко Н.И.

Охрана труда

65

Понедельник

2,3 ПТО

16.30

65

Пятница (нижн. н)

2 ПТО

14.20

9

Черняк О.Н.

Белорусский язык

Белорусская литература

33

Среда

1,2  ПТО  1 ССО

16.10

10

Савощик М.Е.

Иностранный язык

3 г

Четверг

ПТО

 15.25

Иностранный язык в профессии

3 г

Понедельник  (нижн. нед.)

ПТО

16.30

11

Слабыш Е.С.

Иностранный язык

3 в

 Среда

1,2  ПТО

  16.30

Пятница (верх.нед

1,2  ПТО

  16.30

Иностранный язык в профессии

3 в

Пятница (нижн.н)

ПТО

16.30

12

Романчук О.Р.

Иностранный язык

3 а

Среда (верх.нед)

ПТО,ССО

16.30

Четверг

ПТО, ССО

15.35

Иностранный язык в профессии

3 а

Понедельник

ПТО

16.30

13

Олесовец Е.А.

Иностранный язык

3 а

Понедельник

ПТО,ССО

14.20

Иностранный язык в профессии

3 а

Четверг

ПТО,ССО

15.25

14

Григорова Д.В.

Иностранный язык проф лекс.

3 б

Понедельн (ниж.нед)

ПТО

16.30

Иностранный язык  

3 б

Вторник(нижн. н)

ПТО, ССО

15.10

Иностранный язык  

3 б

Четверг

ПТО,ССО

15.25

 15

Ершова Ж.Н.

Математика

41

Понедельник (верхн.нед)

1 ПТО

16.30

Математика

41

Понедельник (нижнн.нед)

2 ПТО,     1 ССО

16.30

16

Халько А.С.

География

32

Понедельник

 1 ССО

15.35

Понедельник

1,2 ПТО

14.20

Обществоведение

32

Пятница

1  ПТО

14.20

Основы соц.-гуманитарн. наук

 15

Пятница

1,2 ССО

15.35

17

Колб А.В.

Электронные системы автомобил.

Электрооборудов. и электрон.сист

Диагностика и технич. обслуж

1

Четверг

  ССО

16.30

 

18

Костик М.И.

Правила дорожного движения

Основы управления тр..ср. и  БД

59

Среда (верхн.нед)

2 ССО

16.30

19

Кудлаш С.А.

Химия

44

Суббота(нижн.н.)

2 ПТО

12.10

Биология

44

Среда

1,2 ПТО

16.10

20

Кандыбович Е.В

Русский язык,

8

Среда 

ПТО

ССО

14.20

15.15

Русская литература

32

Четверг

ПТО,ССО

15.35

Психология и этика деловых  отношений

8

Пятница

(верх. нед.)

1-3 ПТО

   ССО

15.10 16.05

Основы менеджмента

32

Четверг

ССО

16.30

21

Лабузнова Т.В.

Физика

42

Четверг

1 ПТО

15.35

22

Болтруканис И.Л

Основы цифровой техники

33

09.12.20

07.12.20

1 ТЭЛ       2 ТЭЛ 

16.30

Основы импульсной и преобр техники

33

21.12.20, 04.01.21

28.12.20, 11.01.21

1 ТЭЛ

2 ТЭЛ

16.30

23

Лагута С.А.

Оборудование электростанц. и сет Эксплуатация электростанц. и сет

31

Понедельник     

48 Э

16.30

Спец. технология

31

 Среда

2,3ПТО

16.30

Монтаж, рем. и экспл. электроуст.

31

Суббота

5 ТЭС

12.10

23

Цыбулько-Цветницкая Э.В.

Химия

 43

Суббота

(нижн.нед)

1, 2 ПТО

12.10

25

Опухович Г.Ф.

Информатика

Прикладная информатика

35

Понедельник

1 ПТО

16.30

Информационные технологии

35

Среда

ССО

  16.30

26

Мосько С.В.

Информатика

Прикладная информатика

35

Понедельник

1 ПТО

16.30

Информационные технологии

35

Среда

ССО

  16.30

27

Половец В.П.

Охрана труда

54

Понедельник

 ПТО

16.30

Вторн.(верх.нед)

 ССО

17.00

28

Киселев П.В.

История Беларуси

24

Вторник

1 ПТО

15.10

Всемирная история

24

Пятница

1 ПТО

14.20

29

Пряшников С.А.

Устройство автомобилей      

 60

Понедельник  (верхн. нед.)       

13 С-Св  

14.20

Устройство автомобилей 

 ТО и ремонт   автомобилей   

60

Среда(нижн.нед)

11 С-Св

12 С-Св

16.10

Техническое обслуживание и ремонт   автомобилей   

 

Понедельник  (нижн. нед.)   

15 Сл

16.20

30

Сегодник Е.Ю.

Физика

42

Среда

(верх.нед)

5 ТЭЛ       7 ТЭС

16.30

31

Столярова В.И.

Основы инженерной графики
Электротехнические материалы

Основы электробезопаснеости Техника высоких напряжений.

10

Пятница

ССО

16.30

32

Столяров И.Е.

Релейная защита и автоматика
Теоретические осн. электротехн.

Электрическое освещение

 

14

Четверг

(верхн.нед)

 

 2,3 ССО

 

16.20

 Релейная защита и автоматика

14

Четверг (нижн.н.)

    2 ПТО

16.20

33

Толкун Л.П.

Белорусский язык (профессиональная лексика)
  

15

Среда    

ПТО    ССО

15.40

16.20

Четверг

ПТО, ССО

16.20

34

Цыбульская Г.Н.

Белорусский язык и литература

43

Среда

(верхн. нед)

1,2 ПТО

15.15

Русский язык и литература

43

Вторник

(нижн. нед.)

   1,2ПТО

15.10

35

Черенков П.И.

Математика

41

4-й вторник мес.

1,2ПТО

17.00

4-я среда мес.

1 ССО

16.30

Астрономия

41

1-й вторник мес.

1,2 ПТО

17.00

36

Сегодник П.О.

Черчение

4

4-я среда месяца

15 Сл

16.30

Черчение

4

1-й четверг мес.

13 С-Св, 14 С-Св

15.35

Спец. технология

4

2-й четверг мес.

2 ПТО

1 С-Кд

16.10

Устройство автомобилей                                         

4

3-й четверг мес.

1 ССО    38 ТМ

16.10

Устройство механич. трансп.ср.

4

4-й четверг мес.

2 ССО       3 ТЭЛ

15.35

37

Шевченко В.И.

Производство электрон.техники

 

Среда (нижн нед.)

1  ТЭЛ

16.30

Производство электрон.техники

 

Понедельник  (верхн нед.)

2  ТЭЛ

16.30

38

Шумская Е.Н.

Инженерная графика

9

Четверг

(верхн.нед.)

38 ТМ

4 ТЭЛ

15.15

Техническая механика

9

Среда (нижн. нед.)

38 ТМ  

16.10

Основы технической механики

9

Четверг

(нижн.нед.)

6 ТЭС

15.15

Основы технической механики

9

Пятница (верхн.нед.)

3 ТЭЛ      4 ТЭЛ

14.20

Нормирование точности и технические  измерения

9

Пятница

(нижн. нед)

   5 АМ

14.20

39

Юшкевич И.А.

Специальная технология 

Электромонтажные работы

21

 Вторник

 (нижн.нед.)

49 Э

17.00

 

Специальная технология 

21

 Среда

 (нижн.нед.)

48 Э

15.25

 

Специальная технология 

21

 Вторник

 (нижн.нед.)

50Э, 51Э

15.25

 

Электрические машины

21

Понедельник

(нижн.нед.)

6 ТЭС

16.30

Электрические измерения

21

Среда

(верхн.нед.)

5 ТЭС

14.30

Электрические измерения

21

Понедельник

 (верхн.нед.)

1 ТЭЛ      

16.30

 

Электрические измерения

21

Понедельник

 (нижн.нед.)

2 ТЭЛ

17.00

40

Алексейченко А.

Инженерная графика

9

Четверг

(верхн.нед.)

38 ТМ

15.15

Черчение

9

Среда

(нижн. нед)

   15 Сл

16.30

41

Жуковец А.И.

Допризывная подготовка

66

Среда

 

1-3 ПТО

16.25

Защита населения и  терр.от ЧС

66

Среда

 1-2 ПТО

  17.15

42

Лагунская С.С.

Основы промышленной электр.

12

Вторник (нижн.нед.)

49 Э

17.00

Электротехника с осн.электрон  

12

Вторник (верхн.нед.)

38 ТМ

17.00

Микропроцессорная техника

12

Среда

(верхн нед)

1 ТЭЛ

16.30

Микропроцессорная техника

12

Среда

(нижн нед.)

2 ТЭЛ

16.30

43

Самойло С.Н.

Спец. технология

4

Среда

 (нижн.н)

3 ПТО

16.30

44

Желнерович А.С

Охрана окружающей среды и энергосбережени

12

Среда

(верхн. нед.)  

5 ТЭС

37 ТМ     

15.10

16.30

45

Мещерякова И.И

Охрана труда Электроматериаловедение

6

Вторник 

1 С-Кд 1С-Св

17.00

46

Сорокина Г.Г.

Обществоведение

18

Вторник

Пятница

3 ПТО

17.00

  16.30

47

Кислейко А.Г.

Деловая документация

54

1-я среда месяца

 15 Сл

16.30

48

Руссиянова Г.П.

Мед подготовка

12

Понедельник

48 Э

16.30

Мед подготовка

12

Суббота

(верхн. нед.)

37 ТМ

12.10

49

Барабан Н.Р.

Основы экономики и предпр.д.

Экономика организации

8

Суббота (нижн.нед.)

ССО

12.10

Основы экономики

8

Четверг

ПТО

15.35

50

 Грецкая Ю.В.

Основы экономики

8

1-й понедельник месяца

41 СЭ

16.30

Закупочная и производственная логистика

8

1-я пятница месяца

1 С-Кд

16.00

51

Сенаторова С.В.

История Беларуси

24

Пятница

1 ССО

14.20

Всемирная история

24

Суббота (верхн.нед.)

1 ССО

12.10

52

Гордиенко Д.А.

Устройство автомобилей

6

1-я среда месяца

15 Сл

16.30

Гидравлика

Автомобильные перевозки

6

6

2-я среда месяца

1-й понедельник месяца

37 ТМ

37 ТМ

16.30

16.30

Устройство механических транспортных средств

6

3-я среда месяца

4 ТЭЛ

16.30

Диагностика и техническое обслуживание

6

4-я среда месяца

3-й понедел. мес

1 ТЭЛ      2 ТЭЛ

16.30

Метрология и стандартизация

6

3-й понедельник месяца

6 ТЭС

16.30

53

Чугай Т.Л.

Товароведение

18

1-й понедельник месяца

1 С-Кд

14.20

Коммерческая деятельность

18

4-й понедельник месяца

1 С-Кд

14.20

Логистика складирования

18

1-я пятница месяца

1 С-Кд

15.35

 

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета