УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Верхняя неделя

График проведения консультаций

 на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О.

Консультация по предмету

№ каб.

День недели

Курс

Время

1

Бобикова С.А.

Русский язык

Русская литература

45

Четверг

(нижн нед.)

1 ССО

48 Э

15.15

 

45

Второник

(нижн. нед.)

1  ПТО

15.15

2

Салкевич Н.Н.

Основы права

 

8

 

Понедельник

(нижн. нед.)

3 ПТО

16.10

 

Понедельник  (верхн. нед.)

2 ССО

16.10

3

Богушевич И.И.

Устройство автомобилей

ТО и ремонт

5

Среда (нижн. нед.

 

  3 ПТО

 

 

  16.10

Устройство автомобилей

ТО и  ремонт

5

Понедельник   (верхн нед.)

 

  1 ПТО

 

  16.10

Устройство транспортн. средств

5

Пятница (верхн.нед.)

4 АМ

16.10

4

Губич Л.П.

Физика

42

Четверг

 (нижн. нед.)

1 ССО

15.15

5

Володько Т.В.

Автомобильные эксплуатац. материалы

15

Суббота (нижн.нед)

36 ТМ

 

12.10

Эксплуатационные материалы

15

Суббота

(нижн нед) 

4 АМ

12.10

Материаловедение

15

Вторник (верхн.нед)

2 ПТО

17.05

15

Пятница (верхн.нед)

1 ПТО

14.20

15

Понедельник (верхн.нед)

13 Сл

14.20

Слесарное дело

15

Пятница

(нижнн нед)

1 ПТО

 

14.20

6

Гаро С.А.

Электроснабжение

12

 Среда

(нижн.нед.)

4 ТЭС

16.10

7

Горчичко Н.И.

Охрана труда

 

65

Понедельник

13Сл,1 Эм

15.15

65

Пятница

(нижн. нед.)

     2 АС

16.10

8

Черняк О.Н.

Белорусский язык

Белорусская литература

33

Понедельник

(нижн. нед.)

1  ПТО

16.10

Белорусский язык

Белорусская литература

33

Четверг

(нижн. нед.)

 

1 ССО

  15.15

9

Ковальчук П.А.

Устройство автомобилей

54

Понедельник

2, 3 ПТО

 16.10

Устройство автомобилей

 

54

Среда

   1 ПТО

16.10

10

Олизаревич Т.А.

Спец. технология

22

Вторник

(верхн. нед.)

2  ПТО

17.05

22

Среда(верх.нед)

1 Эс-Св

16.10

Спец. технол.

 

Среда (нижн.нед)

47Э

16.10

Охрана труда

22

Понедельник  (нижн.нед)

8 С-Св

16.10

11

Лущаева Е.В.

Иностранный язык

3 г

Понедельник

Пятница

ПТО

 16.10

18.00

12

Слабыш Е.С.

Иностранный язык

3 в

Понедельник

1,2,3 ПТО

  18.00

Иностранн. язык  в профессии

3 в

Среда

ССО, ПТО

18.00

Иностранн. язык делового общ.

3 в

Четверг

2АС 

17.05

13

Романчук О.Р.

Иностранный язык

3 а

Понедельник

1,2,3 ПТО

18.00

Иностранн. язык  в профессии

3 а

Среда

ССО, ПТО

18.00

Иностранный язык в профессии

3 а

Пятница

1 ПТО

18.00

14

Козловская Н.К.

Иностранный язык

3 б

Вторник

1,2,3 ПТО

17.05

Иностранный язык в профессии

3 б

Среда

1 ПТО

16.10

 15

Ершова Ж.Н.

Математика

41

Среда

1 ПТО

16.10

Среда  

2 ПТО,1ССО

16.55

16

Халько А.С.

География

32

Среда  

2,3 ПТО

16.10

Понедельн (верхн н)

1 ПТО

16.10

Обществоведение

32

Понедельн (нижн н)

1-3 ПТО

16.10

17

Колб А.В.

Электронные системы автомобилей

Электрооборудование и эл. системы, Технология обслуживания  тр. ср.

Техническая экспл. автомоб.

1

Вторник

Четверг

4 АМ

36 ТМ

17.00

17.00

18

Костик М.И.

Правила дорожного движения

59

Среда (верхн.нед)

36 ТМ

16.10

19

Кудлаш С.А.

Химия

44

Среда

1,2 ПТО

16.10

Биология

44

Понедельник

1,2 ПТО

16.10

20

Кызылкая Т.О.

Метрология и стандартизация

6

Вторник(верхн.нед) Вторник(нижн.нед)

4 АМ

36 ТМ

17.05

15.15

21

Лабузнова Т.В.

Физика

42

Понедельник

1 ПТО

16.10

22

Болтруканис И.Л

Электротехника

24

Среда (верхн. нед)

1 Эс-Св 

16.10

Среда (нижн. нед)

48 Э

16.10

3-я неделя  марта

 1 Эм

16.10

23

Лагута С.А.

Электрооборудование подстанций промышл. предпр.

31

3-я суббота  месяца

4 ТЭС

 

12.10

Монтаж, рем. и экспл. эл.уст-вок

31

1-я суббота мес.

4 ТЭС

  12.10

Оборудование электростанций

и сетей

31

Понедельник    верхн. нед

ПТО

16.10

Эксплуатация электрических станций и сетей

31

 Понедельник

 нижн. нед

ПТО

16.10

24

Лукиных Е.А.

Биология

 59

Среда

1,2 ПТО

16.10

25

Малышко Е.А

Основы соц.-гуманитарн. наук

Обществоведение

 22

22

Понедельник

1  ССО

    3 ПТО

16.10

16.10

26

Опухович Г.Ф.

Прикладная информатика

35

Вторник

  1 ПТО

15.15

Информационные технологии

35

Четверг

  4 ТЭС

  17.05

27

Мосько С.В.

Прикладная информатика

35

Вторник

  1 ПТО

15.15

Информационные технологии

35

Четверг

   4 ТЭС

  17.05

28

Костевич О.М.

Страховое дело

18

Среда

    2 АС

16.10

Организация работы страхового агента

18

Пятница

    2 АС

16.10

29

Павлова Н.М.

Всемирная история

История Беларуси

24

Понедельник

(нижн  нед.)

1 ПТО

14.20

Среда (верх нед)

1 ПТО

16.10

30

Пряшников С.А.

Техническое обслуживание и ремонт легковых  автомобилей

 60

Среда

 (верхн нед.)

 36 ТМ

16.10

Техническое обслуживание и ремонт  автомобилей

 

Среда

(нижн. нед.)

33СЭ

16.10

Техническое обслуживание и ремонт   автомобилей    

 60

 Понедельник (верхн нед.)

1 ПТО

16.10

Техническое обслуживание и ремонт   автомобилей    

 

 Понедельник (нижн нед.)

35 СЭ

8 С-Св

16.10

31

Сегодник Е.Ю.

Физика

Охрана окруж. среды и энергосб

12

Среда

1  ПТО     1  ССО

16.10

32

Столярова В.И.

Черчение

10

Среда

(верхн. нед)

1 ПТО

16.10

Основы инженерной графики
Техника высоких напряжений

10

Среда

(нижн.нед)

 1  ССО

16.10

33

Столяров И.Е.

Релейная защита и автоматика
Теоретические осн. электротехн.

 

14

Пятница

(верхн.нед.)

 

1  ССО

 

16.10

 Релейная защита и автоматика

14

Пятница

(нижн. нед.)

    3 ПТО

16.10

34

Толкун Л.П.

Белорусский язык (проф.лекс.)

43

Среда    

 3  ПТО

16.10

35

Цыбульская Г.Н.

Белорусский язык и литература

43

Пятница

(верхн. нед)

1  ПТО

16.10

Русский язык и литература

43

Пятница

(нижн. нед.)

   1 ПТО

16.10

36

Черенков П.И.

Математика

41

Понедельник

  1,2ПТО

16.10

Суббота

1 ССО

12.00

37

Шидловская Е.В

Основы экономики  

8

Среда(верхн. нед.)

3 ПТО

  16.10

38

Шевченко В.И.

Основы промышл. электроники

22

Понедельник

(нижн. нед.)

     45 Э

16.10

Основы промышл. электроники

22

Четверг(нижн. нед.)

     46 Э

16.10

39

Шумская Е.Н.

Инженерная графика

9

Понедельник

(нижн.нед.)

36 ТМ

4 АМ

16.10

Техническая механика,

 

9

Среда

(верхн. нед.)

36 ТМ

 

14.20

Основы технической механики

9

Понедельник (верхн.нед.)

4ТЭС

16.10

Черчение

9

Вторник (нижн.нед.)

  40 СЭ,

  42 СЭ,

15.15

Черчение

9

Вторник

(верхн. нед)

 9 С-Св

10 С-Св

15.15

Черчение

9

 Пятница

(верхн. нед.)

13 Сл

16.10

40

Юшкевич И.А.

Специальная технология 

21

 Понедельник

 нижн нед

48 Э

16.10

Специальная технология 

21

 Вторник

 верхн нед

47 Э

15.15

 

Электромонтажные работы

21

 Понедельник

 верхн. нед

48 Э

16.10

Электрические машины

Основы электропривода

21

Четверг(ниж.нед) 

4 ТЭС

17.05

Электрооборудование

21

Вторник(ниж.нед)

4 ТЭС

17.05

41

Алексейченко А.

Черчение

7

 Вторник

(верхн. нед)

   9 С-СВ

 10 С-Св

15.15

7

 Понедельник

(верхн. нед.)

13 Сл

14.20

Основы инженерной графики

7

Пятница

(верхн. нед.)

1 ССО

16.10

42

Жуковец А.И.

Допризывная подготовка

66

Среда

 

3 ПТО

16.10

Защита населения и  терр. от ЧС

66

Среда

 

 3 ПТО

  17.00

43

Матифейчик М.Б.

Психология и этика деловых отношений

18

Среда

13 Сл,45Э

33СЭ,36СЭ

16.10

Понедельник

46 Э

16.10

44

Сегодник П.О.

Черчение

4

Вторник      

1 ПТО

17.05

Ремонт автомобилей

Теор. автомобилей и двигателей

4

Пятница 

 

1 ССО

16.10

45

Самойло С.Н.

Спец. технология

4

Пятница

7 С-Св

16.10

46

Гордиенко А.Н.

Устройство автомобилей

4

1-й Понедельн. месяца

12 Сл

16.10

47

Желнерович А.С

Электротехника

12

Понедельник

9 С-Св

10 С-Св

16.10

48

Мещерякова И.И

Электроматериаловедение

6

Вторник (верхн.н.)

1 ПТО

16.10

49

Сорокина Г.Г.

Обществоведение

18

Суббота (верхн.нед.)

1 ТЭЛ      2 ТЭЛ

12.10

50

Кислейко А.Г.

Деловая документация

54

1-я среда

2 АС,      13 Сл

16.10

51

Барабан Н.Р

Основы маркетинга в страховании

18

Понедельник (верхн. нед.)

2 АС

16.10

52

Грецкая Ю.В.

Деловые коммуникации

8

Среда (верхн. нед.)

2 АС

16.10



Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета