УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Верхняя неделя

График проведения консультаций

 на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Ф.И.О.

Консультация по предмету

№ каб.

День недели

Курс

Время

1

Бобикова С.А.

Русский язык
Русская литература

45

Вторник

ПТО, ССО

14.30

45

Четверг

2  ПТО

16.00

2

Богушевич И.И.

Устройство автомобилей

ТО и ремонт

5

Пятница (нижн.нед.)

2 ПТО

43 СЭ

16.10

Устройство автомобилей

ТО и  ремонт

5

Понедельник (нижн.нед.)

2 ПТО

44 СЭ

16.10

Устройство автомобилей

ТО и  ремонт

5

Четверг (верх.нед.)

1 ПТО

14 С-Св

 

  15.15

Устройство автомобилей

ТО и  ремон

5

Пятница (верхн.нед.)

1 ПТО

45СЭ

15.15

Устройство автомобилей

ТО и  ремон

5

Вторник (нижн.нед.)

1 ПТО

46 СЭ

16.35

3

Салкевич Н.Н.

Основы права

8

Понедельник

ПТО

5ТЭС

16.30

4

Володько Т.В.

Материаловедение  

15

Четверг 

15 Сл

16.10

Материаловедение

15

Вторник (верхн.нед)

1 Эс-Св

16.40

Слесарное дело

15

Понедельник

1 ПТО

16.10

Материаловедение

15

Пятница

2 ПТО

16.10

Распределительная логистика

15

Вторник(нижн.н)

1 С-Кд

16.10

Эксплуатационные материалы

15

Суббота (верх.н.)

2 ССО

12.10

5

Ковальчук П.А.

Устройство и основы теории механических трансп. средств

59

Понедельник  (нижн нед.)

 

1 ТЭЛ

    2 ТЭЛ

14.20

16.10

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

59

Среда (нижн. нед)

38 ТМ

16.10

6

Гаро С.А.

Электроснабжение

6

Четверг(верх.нед

ССО

16.10

Электротехника

6

Четверг(ниж.нед.)

1,2 ПТО

16.10

7

Горчичко Н.И.

Охрана труда

65

Понедельник

2,3 ПТО

16.30

65

Пятница (нижн. н)

2 ПТО

14.30

8

Черняк О.Н.

Белорусский язык

Белорусская литература

33

Среда

1  ПТО     1  ССО

16.10

9

Савощик М.Е.

Иностранный язык

3 б

Четверг

ПТО, ССО

 16.10

Иностранный язык в профессии Иностранный язык делов. общ.

3 б

Понедельник

ПТО

16.10

10

Слабыш Е.С.

Иностранный язык

3 в

Четверг

     ПТО

  16.10

Иностранный язык в профессии Иностранный язык проф лекс.

3 в

Пятница  (верхн.н)

ПТО, ССО

  16.10

11

Романчук О.Р.

Иностранный язык

3 а

Понедельник

ПТО,ССО

16.10

Четверг(верх.нед

ПТО, ССО

15.35

Иностранный язык  проф.лекс.

3 а

Четверг(ниж.нед

ССО

16.10

12

Олесовец Е.А.

Иностранный язык

3 е

Понедельник

ПТО,ССО

14.20

Четверг

ПТО,ССО

15.25

Иностранный язык в профессии

3 е

Среда

ПТО

16.10

13

Григорова Д.В.

Иностранный язык

3 г

Четверг

ПТО, ССО

15.35

Иностранный язык  проф лекс.

3 г

Вторник

ПТО, ССО

15.10

 14

Ершова Ж.Н.

Математика

41

Понедельник  

ПТО, ССО

16.10

 15

Халько А.С.

География

32

Среда

1 ПТО

2 ПТО

14.20

15.35

Обществоведение

32

Четверг

1,2  ПТО

14.20

Основы соц.-гуманитарн. наук

 15

Четверг

 2 ССО

15.35

16

Костик М.И.

Правила дорожного движения

Основы управления тр..ср. и  БД

59

Среда (верхн.нед)

2 ССО

16.10

17

Кудлаш С.А.

Химия

44

Суббота(нижн.н.)

2 ПТО

12.10

Биология

44

Среда

1,2 ПТО

16.10

18

Кандыбович Е.В

Русский язык,

32

Понедельник

ПТО,ССО

16.10

Русская литература

32

Понедельник

ПТО,ССО

17.05

Основы менеджмента

32

Вторник (нижн.н.)

ССО

14.50

Деловые коммуникации

32

23.03.21, 20.04.21 11.05.21, 08.06.21

38 ТМ

15.45

Психология и этика деловых  отношений

32

03.03.21, 07.04.21 05.05.21, 02.06.21

49 Э

16.10

19

Лабузнова Т.В.

Физика

42

Четверг

1 ПТО

15.35

20

Лагута С.А.

Оборудование электростанц. и сет

31

Среда   верхн.н

49 Э

16.10

Эксплуатация электростанц. и сет

31

Среда  нижн. нед.

48 Э

16.10

Спец. технология

31

Понедельник

2 ПТО

16.10

Монтаж, рем. и экспл. электроуст.

31

Суббота(верхн.н

5 ТЭС

12.10

21

Цыбулько-Цветницкая Э.В.

Химия

 43

Суббота

(нижн.нед)

1, 2 ПТО

12.10

22

Опухович Г.Ф.

Информатика

Прикладная информатика Информационные технологии

35

Понедельник

Вторник

ПТО, ССО

16.10

16.40

23

Мосько С.В.

Информатика

Прикладная информатика Информационные технологии

35

Понедельник

Среда (верхн.нед)

ПТО, ССО

 

16.10

16.10

 

24

Половец В.П.

Охрана труда

54

Вторник

    ПТО

16.40

25

Киселев П.В.

История Беларуси

24

Вторник

1 ПТО

15.00

Всемирная история

24

Четверг

1 ПТО

15.15

26

Пряшников С.А.

Устройство автомобилей    

  ТО и ремонт

 60

Вторник   (верхн. нед.)       

12 С-Св  

16.40

Устройство автомобилей 

 ТО и ремонт   автомобилей   

60

Вторник (нижн.нед)

13 С-Св

16.40

Устройство автомобилей 

 ТО и ремонт   автомобилей   

60

Ссреда (нижн.нед)

11 С-Св

16.10

Техническое обслуживание и ремонт   автомобилей   

60

Среда 

 (верхн. нед.)   

15 Сл

16.10

27

Сегодник Е.Ю.

Физика

42

Среда

(верх.нед)

5 ТЭЛ       7 ТЭС

16.30

28

Столярова В.И.

Основы инженерной графики
 

10

Понедельник (верхн. н.)

ССО

16.20

Черчение

10

Понедельник (нижн. н.)

ПТО

16.20

29

Столяров И.Е.

Электрическое освещение

14

Четверг(верх.н.)

 2 ССО

16.20

 Релейная защита и автоматика

14

Четверг (нижн.н.)

    2 ПТО

16.20

30

Цыбульская Г.Н.

Белорусский язык и литература

43

Среда

(верхн. нед)

1  ПТО

16.10

Русский язык и литература

43

Вторник

(верхн. нед.)

   1  ПТО

15.40

31

Черенков П.И.

Математика

41

Вторник (верхн.нед.)

ПТО, ССО

15.00

Астрономия

41

2-й вторник  апрель, май

1,2 ПТО

17.00

32

Сегодник П.О.

Черчение

4

1-й понедельник месяца

45 СЭ      46 СЭ

16.10

Черчение

4

2-й понедельник месяца

13 С-Св, 14 С-Св

16.10

Спец. технология

4

3-й понедельник месяца

 1 С-Кд

   15 Сл

16.10

Устройство автомобилей Устройство механич. трансп.ср.

4

4-й понедельник месяца

3 ТЭЛ    38 ТМ

16.10

33

Шевченко В.И.

Производство электрон.техники

33

Среда (нижн нед.)

1  ТЭЛ    2  ТЭЛ

16.10

Электронные приборы

33

Понедельник  (верхн нед.)

3 ТЭЛ    4 ТЭЛ

16.10

34

Шумская Е.Н.

Инженерная графика

9

Понедельник

1-я неделя мес.

38 ТМ

4 ТЭЛ

16.10

Техническая механика

9

Понедельник

2-я неделя мес.

38 ТМ

 

16.10

Нормирование точности и технические  измерения

9

Понедельник

4-я неделя мес.

3 ТЭЛ      4 ТЭЛ

16.10

Основы технической механики

9

Понедельник

3-я неделя мес

3 ТЭЛ      4 ТЭЛ

16.10

Нормирование точности и технические  измерения

9

Вторник

1-я неделя мес.

   5 АМ

16.30

35

Юшкевич И.А.

Специальная технология 

 

21

 Вторник

 (нижн.нед.)

49 Э

16.50

 

Специальная технология 

21

 Вторник

 (нижн.нед.)

50Э,51Э

16.50

 

Электрооборудование

21

Понедельник

(нижн.нед.)

6 ТЭС

16.20

Электрические измерения

21

Понедельник

(верхн.нед.)

6 ТЭС

16.20

36

Алексейченко А.

Инженерная графика

9

Четверг

(верхн.нед.)

38 ТМ

15.15

Черчение

9

Среда

(нижн. нед)

   15 Сл

16.10

37

Жуковец А.И.

Допризывная подготовка

66

Среда

 

1-3 ПТО

16.25

Защита населения и  терр.от ЧС

66

Среда

 1-2 ПТО

  17.15

38

Лагунская С.С.

Основы промышленной электр.

12

Среда  (верхн.нед.)

49 Э

16.30

Основы электроники и микропроцессорной техники

12

Среда  (верхн.нед.)

6 ТЭС

16.30

Микроконтроллеры электронного оборудования  

12

Пятница (верхн.нед.)

1 ТЭЛ

16.30

Микроконтроллеры электронного оборудования  

12

Понедельник (верхн.нед.)

2 ТЭЛ

16.30

Микропроцессорная техника

12

Пятница

(нижн нед)

1 ТЭЛ

16.30

Микропроцессорная техника

12

Пятница

(верхн нед.)

2 ТЭЛ

16.30

39

Самойло С.Н.

Спец. технология

4

Среда

 (нижн.н)

3 ПТО

16.10

40

Желнерович А.С

 

Энергосбережение

59

Вторник

(нижн. нед.)  

11 С-Св, 12 С-Св

15 Сл,

1 Эс-Св    

15.00

 

Электротехника

59

Вторник(нижн.н.)  

13 С-Св,      

16.00

41

Мещерякова И.И

Охрана труда

6

Понедельник

1 С-Кд ,  1 ССО

16.10

Электроматериаловедение

6

Вторник 

2 ПТО

16.40

42

Кислейко А.Г.

Деловая документация

54

1-я среда месяца

 15 Сл

16.30

43

Руссиянова Г.П.

Мед подготовка

12

Суббота (ниж.н.)

48 Э

12.10

44

Барабан Н.Р.

Основы экономики и предпр.д.

Экономика организации

8

Суббота (верхн.нед.)

ССО

12.10

Основы экономики

8

Вторник

ПТО

14.50

16.40

45

Сенаторова С.В.

Обществоведение

24

Среда (нижн н.)

Суббота(верх. н)

1 ССО

16.10

  12.10

46

Гордиенко Д.А.

Устройство автомобилей

6

Понедельник  (верхн. нед.)

15 Сл

16.10

Устройство механических транспортных средств

6

Понедельник  (нижн. нед.)

4 ТЭЛ

16.10

Диагностика и техническое обслуживание механ.трансп.ср.

6

Пятница (верх.н) Пятница (нижн.н

1 ТЭЛ

2 ТЭЛ

16.10    16.10

47

Чугай Т.Л.

Товароведение

18

1-й понедельник                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           февр. март, апр.

1 С-Кд

14.20

Бухгалтерский учет

18

Последняя среда месяца

1 С-Кд

14.20

Коммерческая деятельность

18

Последн пятница март, апрель,май

1 С-Кд

15.35

Логистика складирования

18

1-я среда апрель, май.

1 С-Кд

14.20

48

Козлов П.А.

Электрооборудование механических транспортных средств

64

Понедельник

3 ТЭЛ       4 ТЭЛ

16.10

49

Сергеюк И.А.

Оборудование сварочного производства

76

Понедельник

1 Эс-Св

16.10

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета