УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

График ликвидации академических задолженностей

учащихся отделения среднего специального образования

по итогам летней экзаменационной сессии 2022-2023 уч.г.

 

ФИО уч-ся

Дисциплина

Преподаватель

Вид задолженности

Дата

Время, кабинет

7 ТЭЛ группа

Новогродский И.Я.

Физическая культура и здоровье

Якимович А.В.

Сдача нормативов

12.09.2022

16.00, спортивный зал

Новогродский И.Я.

Физика

Лабузнова Т.В.

ЛР №4, ЛР №9, ЛР №10

14.09.2022

16.00,

каб..42

Физика

Лабузнова Т.В.

ОКР №2

21.09.2022

16.00,

каб..42

Физика

Лабузнова Т.В.

ОКР №3

28.09.2022

16.00,

каб..42

5 ТЭЛ группа

Гагарин Р.Ю.

Физическая культура и здоровье

Якимович А.В.

Сдача нормативов

12.09.2022

16.00, спортивный зал

Снарский Д.Ю.

Физическая культура и здоровье

Якимович А.В.

Сдача нормативов

12.09.2022

16.00, спортивный зал

6 ТЭЛ группа

Богомазов П.Д.

Охрана труда

Мещерякова И.И.

экзамен

21.09.2022

16.00, каб.33

Конопешко М.В.

Охрана труда

Мещерякова И.И

ПЗ, ЛР

14.09.2022

16.00, каб.33

Конопешко М.В.

Охрана труда

Мещерякова И.И

экзамен

21.09.2022

16.00, каб.33

Конопешко М.В.

Физическая культура и здоровье

Мицкевич В.В.

Сдача нормативов

08.09.2022

16.00, спортивный зал

Конопешко М.В.

Физическая культура и здоровье

Мицкевич В.В.

Сдача нормативов

27.09.2022

16.00, спортивный зал

3 ТЭЛ группа

Дорошкевич А.В.

Основы импульсной и преобразовательной техники

Шевченко В.И.

Проверка и прием КП

14.09.2022

12.00,к.12

Дорошкевич А.В.

Основы импульсной и преобразовательной техники

Шевченко В.И.

экзамен

21.09.2022

12.00,к.12

Мордечко В.А.

Основы импульсной и преобразовательной техники

Шевченко В.И.

Проверка и прием КП

14.09.2022

12.00,к.12

Мордечко В.А.

Основы импульсной и преобразовательной техники

Шевченко В.И.

экзамен

21.09.2022

12.00,к.12

Рудик А.С.

Физическая культура и здоровье

Якимович А.В.

Сдача нормативов

12.09.2022

16.00, спортивный зал

4 ТЭЛ группа

Журко А.И.

Электрорадиоэлементы и устройства функциональной электроники

Губич Л.П..

ЛР №5,

ЛР №6,

ЛР №7

.

 

11.00 к.12

 

Журко А.И.

Электрорадиоэлементы и устройства функциональной электроники

Губич Л.П..

экзамен

 

11.00 к.12

 

Минаков М.С.

Физическая культура и здоровье

Мицкевич В.В.

Сдача нормативов

08.09.2022

16.00, спортивный зал

Минаков М.С.

Физическая культура и здоровье

Мицкевич В.В.

Сдача нормативов

27.09.2022

16.00, спортивный зал

39 ТМ группа

Овсянников С.Ю.

Техническая механика

 

Шумская Е.Н.

Проверка КП

Прием КП

13.09.2022

 

16.00к. 9

 

Овсянников С.Ю.

Техническая механика

 

Шумская Е.Н.

Проверка КП

Прием КП

20.09.2022

16.00к. 9

 

Овсянников С.Ю.

Техническая механика

 

Шумская Е.Н.

Экзамен

27.09.2022

16.00к. 9

 

7 ТЭС группа

Барановский М.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №1,2.3

07.09.2022

16.00 к.22

Барановский М.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Барановский М.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Барановский М.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Барановский М.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Барановский М.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Барановский М.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ПР №1,2,3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Барановский М.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ПР №5,6,7.8,9

12.09.2022

16.00 к.21

Барановский М.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ПР №10,11,

12.13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Барановский М.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

07.09.2022

16.00 к.22

Букато Н.С.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ЛР №1,2,3,4

08.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,6,7.8,9

12.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №10,11,

12.13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ОКР

15.09.2022

16.00 к.21

Букато Н.С.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №2.3

07.09.2022

16.00 к.22

Карпович К.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Карпович К.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Карпович К.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ЛР №1,2,3,4

08.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №3.4,5,6

05.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №7.8,9,10

12.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №11,

12.13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Карпович К.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Клименко Н.Е.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №1,2.3

07.09.2022

16.00 к.22

Клименко Н.Е.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Клименко Н.Е.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Клименко Н.Е.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Клименко Н.Е.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Клименко Н.Е.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2.3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Клименко Н.Е.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,7.8,9,10

12.09.2022

16.00 к.21

Клименко Н.Е.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №11,12,13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Клименко Н.Е.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Коваль Д.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №1,2.3

07.09.2022

16.00 к.22

Коваль Д.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Коваль Д.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Коваль Д.В.

электроснабжение

Гаро СЧ.А.

ОКР

07.09.2022

16.00,

к.222

Коваль Д.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Коваль Д.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Коваль Д.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Коваль Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2.3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Коваль Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,7.8,9,10

12.09.2022

16.00 к.21

Коваль Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №11,12,13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Коваль Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Лазарчик Д.Д.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №1,2.3

07.09.2022

16.00 к.22

Лазарчик Д.Д.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Лазарчик Д.Д.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Лазарчик Д.Д.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Лазарчик Д.Д.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Лазарчик Д.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2.3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Лазарчик Д.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,7.8,9,10

12.09.2022

16.00 к.21

Лазарчик Д.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №11,12,13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Лазарчик Д.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Лебедев А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Лебедев А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Лебедев А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №11,12,13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Лебедев А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Лебедев А.

Теоретические основы электротехники

Столяров И.Е.

экзамен

25.09.2022

16.00,

к.14

Лебедь О.И.

Теоретические основы электротехники

Столяров И.Е.

экзамен

25.09.2022

16.00,

к.14

Махнач А.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Махнач А.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Махнач А.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,6,7.8,9

12.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №10,11,

12.13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ОКР

15.09.2022

16.00 к.21

Махнач А.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №1,2.3

07.09.2022

16.00 к.22

Миклаш Н.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Миклаш Н.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Миклаш Н.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ЛР №1,2,3,4

08.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3

 15.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,4,5

05.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №6,8,11,13.14

12.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ОКР

15.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

Основы инженерной графики

Гришин А.В.

ПР №7,8,9,10

16.09.2022

16.00 к.21

Миклаш Н.В.

Теоретические основы электротехники

Столяров И.Е.

экзамен

25.09.2022

16.00,

к.14

Мисюля Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Мисюля Д.В.

Основы инженерной графики

Гришин А.В.

ПР №7,8,10

16.09.2022

16.00 к.21

Мисюля Д.В.

Теоретические основы электротехники

Столяров И.Е.

экзамен

25.09.2022

16.00,

к.14

Мотошко С.Г.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №3,ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Мотошко С.Г.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Мотошко С.Г.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ЛР №1,2,3,4

08.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3,

 15.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,6,7.8,9

12.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №10,11,

12,13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ОКР

15.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Мотошко С.Г.

Основы инженерной графики

Гришин А.В.

ПР №7,8,9,10

16.09.2022

16.00 к.21

Сушко М.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №3,ПР №3.4,

14.09.2022

16.00 к.22

Сушко М.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7,8

21.09.2022

16.00 к.22

Сушко М.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3,4,5

22.09.2022

16.00 к.21

Сушко М.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Сушко М.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ЛР №1,2,3,4

 15.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,6

22.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,6,7.8,9

12.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №10,11,

12.13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ОКР

15.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Сцецкевич В.

Теоретические основы электротехники

Столяров И.Е.

экзамен

25.09.2022

16.00,

к.14

Шустовский В.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ЛР №1,2.3

07.09.2022

16.00 к.22

Шустовский В.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР №1,2,3.4

14.09.2022

16.00 к.22

Шустовский В.А.

электроснабжение

Гаро С.А.

ПР 5,6,7.8

21.09.2022

16.00 к.22

Шустовский В.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №1,2,3,

 15.09.2022

16.00 к.21

Шустовский В.А.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5.6

22.09.2022

16.00 к.21

Шустовский В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №10,11,

12.13,14

19.09.2022

16.00 к.21

Шустовский В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Шустовский В.А.

Основы инженерной графики

Гришин А.В.

ПР №7,8,9,10

16.09.2022

16.00 к.21

Шустовский В.А.

Теоретические основы электротехники

Столяров И.Е.

экзамен

25.09.2022

16.00,

к.14

Шумило Д.В.

электроснабжение

Гаро С.А.

ОКР

07.09.2022

16.00 к.22

8 ТЭС группа

Верховский Д.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №4,5,6

22.09.2022

16.00 к.21

Верховский Д.В.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Верховский Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №2,3,4,5

05.09.2022

16.00 к.21

Верховский Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №6,7,8,10

12.09.2022

16.00 к.21

Верховский Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №11,12,13.14

19.09.2022

16.00 к.21

Верховский Д.В.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Чубань И.Д.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ЛР №1,3,4

ПР №2

08.09.2022

16.00 к.21

Чубань И.Д.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №3,4,5,6

 15.09.2022

16.00 к.21

Чубань И.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Чубань И.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,6,7.8

12.09.2022

16.00 к.21

Чубань И.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №9,10,11,

12

19.09.2022

16.00 к.21

Чубань И.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ПР №4,ЛР №13,14

15.09.2022

16.00 к.21

Чубань И.Д.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ЛР №3,4

ПР №1,2

 15.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ПР №3.4,5,6

22.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

электрооборудование

Юшкевич И.А.

ОКР №1

26.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,3.4

05.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №5,6,7.8

12.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №9,10,11,

12

19.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ПР №4,ЛР №13,14

15.09.2022

16.00 к.21

Шевчик С.Н.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21

Давыдович В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №1,2,3.4,5

05.09.2022

16.00 к.21

Давыдович В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №6,7.8,9,10

12.09.2022

16.00 к.21

Давыдович В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

ЛР №11,

12,13.14

19.09.2022

16.00 к.21

Давыдович В.А.

Электрические машины

Юшкевич И.А

экзамен

29.09.2022

16.00 к.21



Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета