УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Нижняя неделя

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

техник-механик

1 курс
605 руб.
2 курс
510 руб.
3 курс
815 руб.

2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям)

техник-электрик

1 курс
620 руб.
2 курс
690 руб.
3 курс
815 руб.

 

* Оплата обучения производится до 15.09.2021г. и составляет половину стоимости обучения.

 

Положение по формированию стоимости платного обучения

Положение о скидках за обучение

 

Реквизиты для оплаты


УО "ГГЭК им.И.Счастного"

Р/с: BY79AKBB3632 0000 0051 8400 0000

Код банка: AKBBBY21400

Назначение платежа: плата за обучение

тел. отдела заочного обучения 56 87 72

тел. бухгалтерии 56 87 82


№ ЕРИП 

33 ЗКМ (1 курс)

ФИО

ЕРИП

1        

Воробей Роман Викторович

8001097

2        

Грецкий Кириллл Михайлович

8001758

3        

Кащей Дмитрий Сергеевич

8002041

4        

Костюшко Артур Владиславович

8002074

5        

Лыч Маским Михайлович

8001719

6        

Марчик Евгений Иосифович

8001923

7        

Мистеревич Александр Александрович

8001581

8        

Надольский Константин Владимирович

8001184

9        

Новгородский  Егор Игоревич

8001566

10     

Поведайко Максим Владимирович

8001553

11     

Радикевич Кирилл Сергеевич

8000723

12     

Русак Антон Викторович

8001554

13     

Сапего Артур Алексеевич

8001357

14     

Станкевич Артем Павлович

8001558

15     

Станкевич Денис Юрьевич

8001559

16     

Тарнапович Максим Сергеевич

8001438

17     

Филин Алексей Викторович

8001567

18     

Хачуев Артур Григорьевич

8002014

19     

Шостак Алексей Владимирович

8001780

20     

Якимчик Ян Геннадьевич

8001011


4 ЗКЭС  (1 курс)

ФИО

ЕРИП

1        

Богдевич Антон Иосифович

8001329

2        

Бойко Дмитрий Вадимович

8002099

3        

Войтко Александр Леонидович

8002100

4        

Горюнов Никита Евгеньевич

8002101

5        

Гузино Андрей Витальевич

8002102

6        

Дмитриева Светлана Александровна

8002103

7        

Карпович Игорь Анатольевич

8001546

8        

Копач Вадим Александрович

8002105

9        

Крахмальчик Илья Юрьевич

8001072

10     

Крылатов Алексей Евгеньевич

8001667

11     

Мешков Кирилл Александрович

8001552

12     

Никитик Никита Александрович

8001498

13     

Новик Людмила Афанасьевна

8002165

14     

Петелин  Алексей Андреевич

8002107

15     

Петельчиц Светлана Александровна

8002108

16     

Римша Никита Сергеевич

8002110

17     

Солович Никита Станиславович

8001557

18     

Талако Алексей Сергеевич

8002111

19     

Терешко Андрей Юрьевич

8001677


29 ЗКМ ( 3 курс)

1.     Буча Антон Геннадьевич

8000943

2.     Василюк Андрей Владимирович

8001576

3.     Ефимов Максим Николаевич

8001271

4.     Кашубин Сергей Вячеславович

8001069

5.     Кузнецов Константин Сергеевич

8001645

6.     Лазак Никита Валерьевич

8001578

7.     Любима Серафим Сергеевич

8001579

8.     Маржевич Владислав Сергеевич

8001180

9.     Медушевский Артём Юрьевич

8000840

10.  Меньковский Андрей Владимирович

8001335

11.  Михалевич Сергей Мгоревич

8001646

12.  Стасюкевич Павел Юрьевич

8001007

13.  Тимофтик Ерик

8001575

14.  Шиманчук Дмитрий Олегович

8000730


1 ЗКЭС (3 курс)

1.     Адамович Максим Витольдович

8001585

2.     Артиш Александр Иванович

8001586

3.     Герасимчик Сергей Станиславович

8001590

4.     Дущак Роман Радионович

8001495

5.     Илючек Виталий Сергеевич

8001171

6.     Короткий Сергей Сергеевич

8001296

7.     Науменко Александр Григорьевич

8001591

8.     Романович Надежда Александровна

8001284

9.     Пронский  Дмитрий Викторович

8001174

10.  Хомко Виктор Петрович

8001291


31 ЗКМ (2 курс)

1.     Бялы Владислав Эдмундович

8001834

2.     Бузун Павел Валентинович

8000673

3.     Великсар Герман Сергеевич

8001202

4.     Венцкович Вадим Михайлович

8000563

5.     Волк Владимир Александрович

8001835

6.     Дырында Олег Витальевич

8001836

7.     Заровский Евгений Владимирович

8000565

8.     Змитрукевич Алексей Игоревич

8000807

9.     Кошевник Артем Игоревич

8001207

10.  Кузьменко Сергей Иванович

8001841

11.  Куклик Константин Чеславович

8001842

12.  Кутель Сергей Викторович

8001843

13.  Лейко Вадим Андреевич

8001844

14.  Маевский Валерий Владимирович

8001845

15.  Михалицын Кирилл Антонович

8001209

16.  Пивоварчик Иван Викторович

8001847

17.  Семенчук Никита Игоревич

8001723

18.  Сенько Владимир Сергеевич

8001234

19.  Тарасов Максим Иванович

8001469

20.  Черноморец Вадим Викторович

8001850

21.  Улинцкаса Евгений Викторович

8001849

22.  Шицко Андрей  Игоревич

8001851


2 ЗКЭС (2 курс)

1.     Амброзик Владислав Ромуальдович

8001529

2.     Андрушкевич Юрий Юрьевич

8001852

3.     Арцыман Вадим Васильевич

8000560

4.     Белошевич Юрий Иосифович

8001853

5.     Бурчик Никита Русланович

8001854

6.     Венатовский Алексей Сергеевич

8001203

7.     Волосевич Алексей Владимирович

8001855

8.     Гавриленко Дмитрий Юрьевич

8001856

9.     Жилинскогий Андрей Павлович

8001860

10.  Кейко Андрей Сергеевич

8000994

11.  Кечень Вячеслав Станиславович

8001862

12.  Пайко Александра Владимировна

8001865

13.  Пармоник Артем Андреевич

8001297

14.  Прищепов Сергей Михайлович

8001867

15.  Радивановский Антон Юрьевич

8001214

16.  Расилевич Алексей Андреевич

8001215

17.  Соловянюк Денис Викторович

8001868

18.  Тимошко Даниил Витальевич

8001266

19.  Фадин Никита Олегович

8001869

20.  Чебоненко Андрей Алексеевич

8001175


Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета