УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Верхняя неделя

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

техник-механик

1 курс
560 руб.
2 курс
470 руб.
3 курс
755 руб.

2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям)

техник-электрик

1 курс
570 руб.
2 курс
660 руб.
3 курс
755 руб.

 

* Оплата обучения для учащихся 1 курса производится до 10.09.2020г. и составляет половину стоимости обучения.

 

Положение по формированию стоимости платного обучения

Положение о скидках за обучение

 

Реквизиты для оплаты


УО "ГГЭК им.И.Счастного"

Р/с: BY79AKBB3632 0000 0051 8400 0000

Код банка: AKBBBY21400

Назначение платежа: плата за обучение

тел. отдела заочного обучения 56 87 72

тел. бухгалтерии 56 87 82


№ ЕРИП 

33 ЗКМ    (1 курс)

ФИО

ЕРИП

1

Борель Ян Валерьвич

8001902

2

Грецкий Кириллл Михайлович

8001758

3

Кащей Дмитрий Сергеевич

8002041

4

Кляцкин Дмитрий Петрович

8001901

5

Костюшко Артур Владиславович

8002074

6

Лыч Маским Михайлович

8001719

7

Марчик Евгений Иосифович

8001923

8

Милькаманович Игорь Артурович

8001696

9

Надольский Константин Владимирович

8001184

10

Новгородский  Егор Игоревич

8001566

11

Парфимчик Никита Павлович

8001675

12

Поведайко Максим Владимирович

8001553

13

Русак Антон Викторович

8001554

14

Станкевич Артем Павлович

8001558

15

Станкевич Денис Юрьевич

8001559

16

Татаринов Дмитрий Павлович

8001561

17

Филин Алексей Викторович

8001567

18

Хачуев Артур Григорьевич

8002014

19

Широкий Валерий Владимирович

8001698

20

Шостак Алексей Владимирович

8001780

 

4 ЗКЭС  (1 курс)

ФИО

ЕРИП

 

 

 

1

Бойко Дмитрий Вадимович

8002099

2

Войтко Александр Леонидович

8002100

3

Голиков Максим Валерьевич

8001544

4

Горбачевский Юрий Валентинович

8001684

5

Горюнов Никита Евгеньевич

8002101

6

Гузино Андрей Витальевич

8002102

7

Дмитриева Светлана Александровна

8002103

8

Иевский Егор Олегович

8002104

9

Карпович Игорь Анатольевич

8001546

10

Копач Вадим Александрович

8002105

11

Крылатов Алексей Евгеньевич

8001667

12

Мешков Кирилл Александрович

8001552

13

Мокота Алексей Михайлович

8002106

14

Петелин  Алексей Андреевич

8002107

15

Петельчиц Светлана Александровна

8002108

16

Почебут Богдан Степанович

8002109

17

Римша Никита Сергеевич

8002110

18

Солович Никита Станиславович

8001557

19

Талако Алексей Сергеевич

8002111

20

Терешко Андрей Юрьевич

8001677

 

29 ЗКМ

1.     Буча Антон Геннадьевич

8000943

2.     Василюк Андрей Владимирович

8001576

3.     Ефимов Максим Николаевич

8001271

4.     Кашубин Сергей Вячеславович

8001069

5.     Кузнецов Константин Сергеевич

8001645

6.     Лазак Никита Валерьевич

8001578

7.     Любима Серафим Сергеевич

8001579

8.     Маржевич Владислав Сергеевич

8001180

9.     Медушевский Артём Юрьевич

8000840

10.  Михалевич Сергей Мгоревич

8001646

11.  Стасюкевич Павел Юрьевич

8001007

12.  Тимофтик Ерик

8001575

13.  Шиманчук Дмитрий Олегович

8000730

14.  Яскевич Сергей Генрихович

8000443

1 ЗКЭС

1.     Адамович Максим Витольдович

8001585

2.     Артиш Александр Иванович

8001586

3.     Герасимчик Сергей Станиславович

8001590

4.     Дущак Роман Радионович

8001495

5.     Илючек Виталий Сергеевич

8001171

6.     Короткий Сергей Сергеевич

8001296

7.     Науменко Александр Григорьевич

8001591

8.     Романович Надежда Александровна

8001284

9.     Пронский  Дмитрий Викторович

8001174

10.  Хомко Виктор Петрович

8001291

31 ЗКМ

1.     Бялы Владислав Эдмундович

8001834

2.     Бузун Павел Валентинович

8000673

3.     Великсар Герман Сергеевич

8001202

4.     Венцкович Вадим Михайлович

8000563

5.     Волк Владимир Александрович

8001835

6.     Дырында Олег Витальевич

8001836

7.     Заровский Евгений Владимирович

8000565

8.     Змитрукевич Алексей Игоревич

8000807

9.     Кошевник Артем Игоревич

8001207

10.  Кузьменко Сергей Иванович

8001841

11.  Куклик Константин Чеславович

8001842

12.  Кутель Сергей Викторович

8001843

13.  Лейко Вадим Андреевич

8001844

14.  Маевский Валерий Владимирович

8001845

15.  Михалицын Кирилл Антонович

8001209

16.  Пивоварчик Иван Викторович

8001847

17.  Прокопович Артём Васильевич

8000957

18.  Семенчук Никита Игоревич

8001723

19.  Сенько Владимир Сергеевич

8001234

20.  Тарасов Максим Иванович

8001469

21.  Черноморец Вадим Викторович

8001850

22.  Улинцкаса Евгений Викторович

8001849

23.  Шицко Андрей  Игоревич

8001851

2 ЗКЭС

1.     Амброзик Владислав Ромуальдович

8001529

2.     Андрушкевич Юрий Юрьевич

8001852

3.     Арцыман Вадим Васильевич

8000560

4.     Белошевич Юрий Иосифович

8001853

5.     Бурчик Никита Русланович

8001854

6.     Венатовский Алексей Сергеевич

8001203

7.     Волосевич Алексей Владимирович

8001855

8.     Гавриленко Дмитрий Юрьевич

8001856

9.     Жилинскогий Андрей Павлович

8001860

10.  Кейко Андрей Сергеевич

8000994

11.  Кечень Вячеслав Станиславович

8001862

12.  Пайко Александра Владимировна

8001865

13.  Пармоник Артем Андреевич

8001297

14.  Прищепов Сергей Михайлович

8001867

15.  Радивановский Антон Юрьевич

8001214

16.  Расилевич Алексей Андреевич

8001215

17.  Соловянюк Денис Викторович

8001868

18.  Тимошко Даниил Витальевич

8001266

19.  Фадин Никита Олегович

8001869

20.  Чебоненко Андрей Алексеевич

8001175

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета