УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Верхняя неделя

2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

техник-механик

1 курс
605 руб.
2 курс
510 руб.
3 курс
815 руб.

2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям)

техник-электрик

1 курс
620 руб.
2 курс
690 руб.
3 курс
815 руб.

 

* Оплата обучения производится до 01.09.2021г. для учащихся 2-3-х курсов и составляет половину стоимости обучения.

* Оплата обучения производится до 10.09.2021г. для учащихся 1 курса и составляет половину стоимости обучения.

 

Положение по формированию стоимости платного обучения

Положение о скидках за обучение

 

Реквизиты для оплаты


УО "ГГЭК им.И.Счастного"

Р/с: BY79AKBB3632 0000 0051 8400 0000

Код банка: AKBBBY21400

Назначение платежа: плата за обучение

тел. отдела заочного обучения 56 87 72

тел. бухгалтерии 56 87 82


№ ЕРИП 

5 ЗКЭС  1 КУРС

1       

Александрович Владислав Сергеевич

8001938

2       

Банцевич Кирилл Мирославович

8002336

3       

Бибиков Константин Алексеевич

8002335

4       

Григорович Даниил Дмитриевич

8002078

5       

Гуркаев Кирилл Александрович

8002333

6       

Матяс Алексей Викторович

8001934

7       

Матяс Андрей Викторович

8001730

8       

Мухлядо Денис Викторович

8001987

9       

Овчаров Виктор Валерьевич

8000720

10    

Парфинович Сергей Васильевич

8002330

11    

Пронько Даниил Викторович

8002338

12    

Русак Светлана Леонидовна

8002334

13    

Снопко Виталий Валентинович

8002331

14    

Супинский  Андрей Витальевич

8001801

15    

Ткачев Роман Петрович

8002337

16    

Ткачук Павел Францевич

8002329

17    

Хисаметдинов Андрей Алимович

8001268

18    

Чернецкий Владислав Юрьевич

8001822

19    

Шульга Кирилл Сергеевич

8002339

20    

Якимович Марк Валерьевич

8002332

34 ЗКМ   1 КУРС

1       

Алексей Антон Генрикович

8002377

2       

Архип Владислав Александрович

8002382

3       

Белко Артем Александрович

8001811

4       

Валентукевич Игорь Иванович

8001806

5       

Дейко Олег Владимирович

8002376

6       

Драбенко Константин Александрович

8002388

7       

Иванов Евгений Юрьевич

8002384

8       

Керимов Даниил Юрьевич

8002375

9       

Козлов Вячеслав Сергеевич

8002380

10    

Куропатский Евгений Дмитриевич

8001816

11    

Опыц Владислав Витальевич

8002385

12    

Радивон Олег Чеславович

8002387

13    

Рюмцев Олег Владимирович

8002262

14    

Савостьян Денис Александрович

8002170

15    

Сак Михаил Владимирович

8002016

16    

Теребей Мечислав  Мечиславович

8002379

17    

Ткаченко Максим Вячеславович

8002381

18    

Хобец Дмитрий Юрьевич

8002383

19    

Шупицкий Борис Викторович

8002378

20    

Яковлев Павел Геннадьевич

8002386

33 ЗКМ    2 КУРС

ФИО

ЕРИП

1       

Воробей Роман Викторович

8001097

2       

Грецкий Кириллл Михайлович

8001758

3       

Кащей Дмитрий Сергеевич

8002041

4       

Костюшко Артур Владиславович

8002074

5       

Марчик Евгений Иосифович

8001923

6       

Надольский Константин Владимирович

8001184

7       

Новгородский  Егор Игоревич

8001566

8       

Поведайко Максим Владимирович

8001553

9       

Русак Антон Викторович

8001554

10    

Сапего Артур Алексеевич

8001357

11    

Станкевич Артем Павлович

8001558

12    

Станкевич Денис Юрьевич

8001559

13    

Тумель Денис Александрович

8001111

14    

Филин Алексей Викторович

8001567

15    

Хачуев Артур Григорьевич

8002014

16    

Шостак Алексей Владимирович

8001780

17    

Якимчик Ян Геннадьевич

8001011

4 ЗКЭС  2 КУРС

ФИО

ЕРИП

 

 

 

1       

Бойко Дмитрий Вадимович

8002099

2       

Войтко Александр Леонидович

8002100

3       

Горюнов Никита Евгеньевич

8002101

4       

Гузино Андрей Витальевич

8002102

5       

Карпович Игорь Анатольевич

8001546

6       

Копач Вадим Александрович

8002105

7       

Крахмальчик Илья Юрьевич

8001072

8       

Мешков Кирилл Александрович

8001552

9       

Никитик Никита Александрович

8001498

10    

Новик Людмила Афанасьевна

8002165

11    

Петелин  Алексей Андреевич

8002107

12    

Петельчиц Светлана Александровна

8002108

13    

Римша Никита Сергеевич

8002110

14    

Солович Никита Станиславович

8001557

15    

Талако Алексей Сергеевич

8002111

16    

Терешко Андрей Юрьевич

8001677

31 ЗКМ      3 курс

1.    Бялы Владислав Эдмундович

8001834

2.    Бузун Павел Валентинович

8000673

3.    Великсар Герман Сергеевич

8001202

4.    Венцкович Вадим Михайлович

8000563

5.    Волк Владимир Александрович

8001835

6.    Дырында Олег Витальевич

8001836

7.    Заровский Евгений Владимирович

8000565

8.    Змитрукевич Алексей Игоревич

8000807

9.    Кошевник Артем Игоревич

8001207

10. Кузьменко Сергей Иванович

8001841

11. Куклик Константин Чеславович

8001842

12. Кутель Сергей Викторович

8001843

13. Лейко Вадим Андреевич

8001844

14. Маевский Валерий Владимирович

8001845

15. Михалицын Кирилл Антонович

8001209

16. Пивоварчик Иван Викторович

8001847

17. Семенчук Никита Игоревич

8001723

18. Сенько Владимир Сергеевич

8001234

19. Тарасов Максим Иванович

8001469

20. Черноморец Вадим Викторович

8001850

21. Улинцкас Евгений Викторович

8001849

22. Шицко Андрей  Игоревич

8001851

2 ЗКЭС    3 курс

1.    Амброзик Владислав Ромуальдович

8001529

2.    Андрушкевич Юрий Юрьевич

8001852

3.    Арцыман Вадим Васильевич

8000560

4.    Бурчик Никита Русланович

8001854

5.    Венатовский Алексей Сергеевич

8001203

6.    Волосевич Алексей Владимирович

8001855

7.    Гавриленко Дмитрий Юрьевич

8001856

8.    Жилинскогий Андрей Павлович

8001860

9.    Кейко Андрей Сергеевич

8000994

10. Кечень Вячеслав Станиславович

8001862

11. Пайко Александра Владимировна

8001865

12. Расилевич Алексей Андреевич

8001215

13. Соловянюк Денис Викторович

8001868

14. Тимошко Даниил Витальевич

8001266

15. Фадин Никита Олегович

8001869

16. Чебоненко Андрей Алексеевич

8001175

 


Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета