УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

С 11 по 28 октября учащиеся колледжа приняли участие в 1 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

95 учащихся колледжа состязались в знаниях русского, белорусского, английского, немецкого языков, математики, информатики, астрономии, химии, биологии, географии, истории, обществоведения, а также в выполнении нормативов по физической культуре.

Победителями олимпиады признаны:

Английский язык 2 курс

Калягин Олег Александрович 5 ТЭЛ группа – Диплом I степени

Зданович Максим Сергеевич 5 ТЭЛ группа – Диплом II степени

Вистяк Артем Николаевич 14 С-Св группа – Диплом III степени

Английский язык 1 курс

Негериш Кирилл Юрьевич 50 С-Э группа – Диплом I степени

Могилевский Максим Викторович 50 С-Э группа – Диплом II степени

Генюш Виталий Владимирович 47 С-Э группа – Диплом III степени

 

Обществоведение

Гаврилов Игорь Игоревич 8 ТЭЛ группа  – Диплом I степени

Белоцкий Антоний Дмитриевич 8 ТЭЛ группа – Диплом II степени

Клоков Максим Олегович 8 ТЭЛ группа  -  Диплом III степени

 

География

Демкович Артем Вадимович 50 С-Э группа  - Диплом I степени

Забиров Даниил Андреевич 47 С-Э группа  - Диплом II степени

Махнач Владистав Дмитриевич 50 С-Э группа  -  Диплом  III степени

 

История

Гаврилов Игорь Игоревич 8 ТЭЛ группа  – Диплом I степени

Широков Егор Валерьевич 7 ТЭЛ группа   - Диплом II степени

Августин Ярослав Павлович 7 ТЭЛ группа  – Диплом III степени

 

Немецкий язык 2 курс

Парецкий Данила Егорович 13 С-Св группа – Диплом I степени

Мотыль Илья Сергеевич 5 ТЭЛ группа – Диплом II степени

Николайчик Даниил Алексеевич 45 С-Э группа – Диплом III степени

 

Немецкий язык 1 курс

Квятковский Давид Юрьевич 15 С-Св группа – Диплом I степени

Царик Александр Викторович 48 С-Э группа – Диплом II степени

Антушевич Андрей Станиславович 48 С-Э группа – Диплом III степени

 

Физическая культура и здоровье

Жилинский Евгений Леонович 45 С-Э группа – Диплом I степени

Шабейкин Даниил Иванович 45 С-Э группа  – Диплом II степени

Широков Егор Валерьевич 7 ТЭЛ группа  – Диплом III степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета