УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

С 11 по 28 октября учащиеся колледжа приняли участие в 1 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

95 учащихся колледжа состязались в знаниях русского, белорусского, английского, немецкого языков, математики, информатики, астрономии, химии, биологии, географии, истории, обществоведения, а также в выполнении нормативов по физической культуре.

Победителями олимпиады признаны:

Английский язык 2 курс

Калягин Олег Александрович 5 ТЭЛ группа – Диплом I степени

Зданович Максим Сергеевич 5 ТЭЛ группа – Диплом II степени

Вистяк Артем Николаевич 14 С-Св группа – Диплом III степени

Английский язык 1 курс

Негериш Кирилл Юрьевич 50 С-Э группа – Диплом I степени

Могилевский Максим Викторович 50 С-Э группа – Диплом II степени

Генюш Виталий Владимирович 47 С-Э группа – Диплом III степени

 

Обществоведение

Гаврилов Игорь Игоревич 8 ТЭЛ группа  – Диплом I степени

Белоцкий Антоний Дмитриевич 8 ТЭЛ группа – Диплом II степени

Клоков Максим Олегович 8 ТЭЛ группа  -  Диплом III степени

 

География

Демкович Артем Вадимович 50 С-Э группа  - Диплом I степени

Забиров Даниил Андреевич 47 С-Э группа  - Диплом II степени

Махнач Владистав Дмитриевич 50 С-Э группа  -  Диплом  III степени

 

История

Гаврилов Игорь Игоревич 8 ТЭЛ группа  – Диплом I степени

Широков Егор Валерьевич 7 ТЭЛ группа   - Диплом II степени

Августин Ярослав Павлович 7 ТЭЛ группа  – Диплом III степени

 

Немецкий язык 2 курс

Парецкий Данила Егорович 13 С-Св группа – Диплом I степени

Мотыль Илья Сергеевич 5 ТЭЛ группа – Диплом II степени

Николайчик Даниил Алексеевич 45 С-Э группа – Диплом III степени

 

Немецкий язык 1 курс

Квятковский Давид Юрьевич 15 С-Св группа – Диплом I степени

Царик Александр Викторович 48 С-Э группа – Диплом II степени

Антушевич Андрей Станиславович 48 С-Э группа – Диплом III степени

 

Физическая культура и здоровье

Жилинский Евгений Леонович 45 С-Э группа – Диплом I степени

Шабейкин Даниил Иванович 45 С-Э группа  – Диплом II степени

Широков Егор Валерьевич 7 ТЭЛ группа  – Диплом III степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета