23 февраля – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

23 февраля – не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. И не верьте тому, кто говорит, что праздник 23 февраля является исключительно военным. Задумайтесь над формулировкой – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА. Защитником может быть каждый мужчина независимо от возраста, который не побоится постоять за себя, за честь своей семьи, за Отечество.

И в праздничный день для своих коллег-мужчин – сильных и уверенных, храбрых и стойких, ответственных и целеустремлённых – в колледже состоялся праздничный театрализованный концерт «Как девчонки в армию пошли», подготовленный прекрасной половиной коллектива. Концерт стал самым настоящим признанием в любви своим коллегам. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участницами концерта. Со сцены не раз звучали шутки, добрые слова поздравлений и пожеланий.

Мероприятие прошла весело, интересно и на одном дыхании. Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета