3 день. Неделя электротехнического отделения

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

3-ий день недели ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО отделения начался с конкурсов профессионального мастерства в номинациях "Разборка и сборка электрических аппаратов" (финальный этап) и "Монтаж схемы: управление электродвигателем", а также прошел 2-ой день конкурса профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в компетенции "Электромонтаж", где наши ребята смогли продемонстрировать все свои практические умения.

В фойе колледжа была организована развлекательно-познавательна викторина "Занимательная электрика" (Покутник Е.А. 53 Э группа), которая вызвала море позитива и ярких эмоций.

Был проведен конкурс "Составление и чтение электрических принципиальных схем в графическом редакторе Splan 7" (преподаватель - Юшкевич И.А.).

Никого не оставила равнодушным интеллектуально-развлекательная игра "Мозговой штурм", в которой ребята проверили свою внимательность и показали прочные знания. Игра у участников оставила только приятные и яркие впечатления. Также для учащихся колледжа была организована увлекательная и познавательная экскурсия по объектам энергетики Гродненской области.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета