УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

В конце 2022 года во время благотворительного праздника в рамках акции «Наши дети».
Глава государства призвал уделить в новогодние праздники внимание не только детям, но и пожилым гражданам. Акция «От всей души» призвана окружить вниманием и заботой наших пожилых граждан. Символично, что она проходит в атмосфере новогодних праздников, где царят душевное тепло, вера в чудеса и исполнение желаний.
Профсоюзный комитет с участием руководства колледжа присоединились к новой доброй традиции. 30 открыток с поздравлениями в преддверии Рождества и Нового года были отправлены ветеранам педагогического труда колледжа. Это стало отличной возможностью поблагодарить тех, кто посвятил годы жизни созидательному труду для развития и процветания нашего учебного заведения. Благодаря людям старшего поколения мы все взрослели и добивались успеха. Наша очередь окружить их заботой.
Профсоюзы всегда прославляли тружеников, делали добрые дела, дарили заботу и тепло старшему поколению, именно поэтому мы не остались в стороне от марафона добра.
Дарите тепло близким и окружающим людям. Пусть каждый новый день приносит мир, добро, улыбки и солнечный свет!

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета