Благоустройство колледжа трудовой бригадой

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Пока летние каникулы продолжаются, многие учащиеся проводят их с пользой: находят время и для отдыха, и для помощи в благоустройстве родного колледжа. 

С 4 июля начала работу первая трудовая бригада из 28 учащихся, занятая благоустройством колледжа и его территории в свободное от учёбы время. Такая работа стала возможной благодаря сотрудничеству с Управлением по труду, занятости и социальной защите Гродненского городского исполнительного комитета.
Ребята заняты уборкой и подготовкой учебных кабинетов и комнат в общежитии к косметическому ремонту, проведением мелкого ремонта мебели, благоустройством двора и стадиона, покраской спортивного снаряжения, ремонтом учебников и литературы, разбивкой клумб, высадкой и прополкой цветочно-декоративных растений.
Среди главных задач временного трудоустройства учащихся – приобщение молодёжи к общественно полезному труду и получение трудовых навыков, организация занятости подростков в свободное от учебы время.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета