Дан старт неделе автомобильного отделения!

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"


С самого утра в фойе колледжа был организован блиц-опрос «Для всех без исключения есть правила дорожного движения», который вызвал большой интерес не только у учащихся, но и преподавателей. Продолжился праздник увлекательным турниром по ПДД, где каждый желающий смог проверить свою внимательность и показать прочные знания поданной теме. 

Также в рамках недели отделения была проведена олимпиада «Занимательное черчение». В ходе соревнований учащиеся выполняли задания творческого характера, призванные раскрыть их пространственное и логическое мышление. 

Завершился насыщенный день интеллектуальной развлекательной игрой «Брейн-ринг». Игра состояла из 5-ти туров по автотеме. В каждом из предложенных задании участники смогли не только проявить свою смекалку и находчивость, но и узнать много интересных фактов об автомобилях.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета