ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2021

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Традиционный, праздничный, яркий и запоминающийся концерт подарили учащиеся своим любимым педагогам. Искренние пожелания, творческие подарки, а также видео ролики с поздравлениями вызвали у зрителей в зале бурю положительных эмоций и улыбок!

Мероприятие началось с торжественного открытия и теплых слов поздравления от директора колледжа Олег Григорьевич Рахунка, который вручил работникам колледжа заслуженные награды. Также Почетными грамотами были отмечены и самые активные члены Первичной профсоюзной организации работников колледжа.

На празднике присутствовали и почетные гости – это замечательные педагоги, посвятившие обучению и воспитанию учащихся не один десяток лет. Ребята искренне поздравили и поблагодарили наших гостей за многолетний труд и самоотдачу, а также вручили им прекрасные цветы.

Пусть праздник проходит, но любовь и всеобщее восхищение великим учительским трудом остается навсегда! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и достижений!
Еще раз с праздником, дорогие педагоги!

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета