«Есть таланты на земле белорусской!» 2022 год

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

В колледже состоялся долгожданный конкурс художественной самодеятельности «Есть таланты на земле белорусской!».
Традиционно конкурс проходит накануне международного Дня Студента, объединяя яркую и талантливую молодежь нашего колледжа!
В этом году в конкурсе приняло участие 14 команд, и это рекордное количество за всю историю его существования! Учащиеся первого курса представили на сцене интересные номера и необычные постановки, в которых попытались раскрыть свой творческий потенциал.
А сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей нашего творческого конкурса. Председатель жюри Инга Аруновна Бышкало – заместитель директора по воспитательной работе, а также наш почетный гость, первый секретарь Ленинского районного комитета ОО «БРСМ» - Владислав Андреевич Мандик, отметили памятными призами самых активных и творческих первокурсников.

В индивидуальных номинациях победители стали:
💥«Вокальное творчество» - Ботвин Никита, учащийся 9 ТЭЛ группы
💥«Инструментальное творчество» - Колесник Денис, учащийся 10 ТЭЛ группы
💥«Хореографическое искусство» - 2 С-Кд группа
💥«Театральное творчество» - 53 Э и 16 Сл группы
💥«Художественное чтение»- Замана Артём, учащийся 40 ТМ группы, а также Богуш Никита - 17 С-Св группа
💥«Лучший конферансье» - Богатыревич Арсений (11 ТЭС группа), Кореневский Владислав (10 ТЭЛ группа), Ковальский Егор (10 ТЭЛ группа)
💥«Лучшая видеоработа» - Фурманов Иван, Каскевич Матвей, Каскевич Глеб, Стахнович Матвей (21 ТЭС)
💥«Оригинальный жанр» - Шавела Максим, Драгун Игорь (40 ТМ)
💥«Декоративно-прикладное творчество» - Анна Якимчик (2 С-Кд)

💥Также грамотами за проявленную творческую инициативу и активное участие в конкурсе художественной самодеятельности «Есть таланты на земле белорусской!» были отмечены:
Бастрев Димитр (9 ТЭЛ), Рыхлевич Влада (2 С-Кд), Хомко Павел (11 ТЭС), Путиловский Егор (18 С-Св), Дементьев Егор (18 С-Св), Шпель Иван (11 ТЭС), Юргель Денис (9 ТЭЛ)

А победителями конкурса стали:

🎉1 МЕСТО – 9 ТЭЛ группа (куратор Володько Т.В.)
🎉2 МЕСТО – 2 С-Кд (мастер п.о. - Костевич О.М.) и 18 С-Св (куратор - Кандыбович Е.В.)
🎉3 МЕСТО – 16 Сл (мастер п.о. - Будько Л.М.) и 11 ТЭС (куратор - Романец Н.Ф.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ГОВОРИМ СПАСИБО ВСЕМ ГРУППАМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!!

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета