Главный зимний волшебник поздравил наш коллектив

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Рождество и Новый год – это всегда волшебство. И дети, и взрослые ждут в эти дни сказку и чудеса, ведь это время добра, исполнения желаний и подарков! 

Уже не первый год профсоюзный комитет готовит в канун новогодних праздников подарки для работников. И сегодня в колледже царила самая настоящая праздничная атмосфера, ведь поздравить коллектив пришел Дедушка Мороз. Все готовились к этой встрече, ведь чтобы получить свои заслуженные подарки, нужно было очень постараться, удивить Дедушку, порадовать. И с этой задачей все справились на отлично, уж очень хотели получить подарочки: рассказывали стишки, пели песни, танцевали и водили хороводы, а кто-то даже и костюм новогодний подготовил. Главный зимний волшебник остался доволен. Он увидел, как в преддверии рождественских и новогодних праздников глаза взрослых засияли счастьем также, как и у детей.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета