Интеллектуальная игра «Где логика?» с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Статкевич О.В.

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

В рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Статкевич О.В. провела профилактическое мероприятие с обучающимися 1 курса.

Инспектор провел с обучающимися интеллектуальную игру «Где логика?» целью которой являлась проверка знаний подростков по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем.

Для обучающихся были подготовлены интересные и познавательные вопросы по основам безопасности. Поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае его возникновения. Обучающимся также напомнили номера экстренных служб.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета