УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

7 апреля в колледже состоялся конкурс исследовательских работ (конференция) учащихся «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ».
Вот уже четвертый год участники конкурса демонстрируют первые самостоятельные шаги в мир исследований под руководством опытных педагогов. 

В рамках конференции были организованы следующие секции:
- социально-гуманитарных и естественно-математических предметов и дисциплин общеобразовательного компонента, общекультурных проблем «Мы разные, но мы вместе!»;
- предметов и дисциплин общепрофессионального компонента и специальных дисциплин электротехнического и автомобильного профилей;

По итогам конкурса награждены:

📌Секция социально-гуманитарных и естественно-математических
предметов и дисциплин общеобразовательного компонента, общекультурных проблем «Мы разные, но мы вместе!»

Диплом 1 степени
Головач Иван, учащийся 6 ТЭЛ гр., 1 курс
Руководитель, преподаватель Цыбулько-Цветницкая Э.В.
Короткевич Александр, Валенса Марат, учащиеся 15 Сл гр., 1 курс
Руководитель, преподаватель Олесовец Е. А.

 
Диплом 2 степени
Балуха Даниил, учащийся 7 ТЭС гр., 1 курс
Руководитель, преподаватель Халько А.С.
Клименко Никита, Лукашик Егор, учащиеся 7 ТЭС гр., 1 курс
Руководитель, преподаватель Сенаторова С. В.
 
Диплом 3 степени
Волковский Павел, 13 С-Св гр., 1 курс
Руководитель, преподаватель Кандыбович Е. В.
Смбатян Евгений, учащийся 46 С-Э гр., 1 курс
Руководитель, преподаватель Черняк О. Н.

📌Секция предметов и дисциплин общепрофессионального компонента,
специальных дисциплин электротехнического и автомобильного профиля
 
Диплом 1 степени
Жук Станислав, учащийся 6 ТЭС гр., 1 курс
Руководитель, преподаватель Гаро С. А.
Ткачёнок Антон, учащийся 5 ТЭС гр., 3 курс
Руководитель, преподаватель Столяров И. Е.
Скачков Максим, учащийся 2 ТЭЛ гр., 3 курс;
Руководитель, мастер ПО Овсейчик М. В.

Диплом 2 степени
Кивачук Николай, Ровинский Евгений, учащиеся 11 С-Св гр., 2 курс
Руководитель, преподаватель Володько Т.В.

Диплом 3 степени
Иодковский Александр, Ковчик Артур, учащиеся 1 ТЭЛ гр., 3 курс
Руководитель, преподаватель Ковальчук П.А.
Рейшель Андрей, Смирнов Диомид, учащиеся 38 ТМ гр., 2 курс
Руководитель, преподаватель Шумская Е.Н.

📌 В конкурсе заочно приняли участие представители учреждений образования Российской Федерации:
 
7 проектов (10 участников) представил ГБПОУ «Семилукский политехнический колледж» (Воронежская область, РФ);
5 проектов (6 участников) – МБОУ «Гимназия №6 г. Воронеж»;
15 проектов (17 участников) – ГБПОУ «Хакасский политехнический колледж» (Республика Хакассия, РФ).
Учащиеся, принявшие заочное участие, удостоены дипломов участников и победителей номинаций.

Поздравляем победителей и призеров! 

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета