Лекция о современных тенденциях в автомобилестроении от учебного центра BOSCH

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

24 октября 2022 года были организованы лекция и практикум для учащихся и педагогических работников учреждений образования Гродненской области реализующие программы подготовки специалистов и рабочих в области автомобилестроения. 

Павел Николаевич Гурецкий представитель филиала учебного центра BOSCH рассказал о современных тенденциях в автомобилестроении, актуализировал информацию о знаниях и навыках будущих специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей. Во время лекции был продемонстрирован поучительный видеоролик последствий, которые могут возникнуть после ремонта тормозной системы. Учащиеся наглядно увидели возможные последствия некачественно выполненной работы и важность подготовки квалифицированных специалистов, отвечающих за безопасную эксплуатацию автомобилей.

Во время лекции Павел Николаевич, на реальных примерах из практики изложил важность изучения специальных дисциплин во время обучения в колледже. Учащиеся получили ответы на многие вопросы и познакомились с современными системами.

На практикуме учащиеся и работники познакомились с возможностями диагностических приборов серий KTS и FSA, узнали алгоритм тестирования и определения исправности аккумуляторных батарей. Во время семинара ребята почерпнули много полезной и важной информации, активно задавали вопросы и высказывали своё мнение.

Администрация колледжа выражает благодарность всем участникам встречи и выражает заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета