Неделя автомобильного отделения. День 3

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

3 день Автонедели! 

Сегодня учащиеся демонстрировали свое профессиональное мастерство в конкурсах "Дефектовка двигателя" (Овсейчик М.И., Анисеня А И.) и "Ремонт и обслуживание стартера" (Иванчиков А.С.), а также смогли проявить свои умения в мастер-классе по ремонту переднего и заднего суппорта легкового автомобиля (Самойло С.Н.). Данные мероприятия вызвали большой интерес и у школьников 8 классов ГУО" СШ № 28 г. Гродно", которые в этот день посетили наш колледж. Пополнить свои теоретические знания учащиеся смогли на открытых уроках по учебным предметам "Охрана труда" (Мещерякова И.И.) и "Техническая механика" (Шумская Е.Н.).

В фойе колледжа была организована развлекательная перемена, которая вызвала море улыбок и позитива. Никого не оставила равнодушным и наша интеллектуально-развлекательная игра "Мозгобойня",в ходе которой ребята получили массу ярких впечатлений и узнали много нового об автомобилях.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета