УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

На этой недели состоялась открытая защита отчетов по производственной технологической практике в группе 6 ТЭС, специальность 2-43 01 03 «Электроснабжение (по отраслям)». Производственная практика была направлена на формирование профессиональной компетентности учащегося и на его подготовку к выполнению профессиональных функций в соответствии с требованиями образовательного стандарта по специальности. Учащиеся в ходе своих выступлений рассказали об условиях прохождения практики в филиалах РУП «Гродноэнерго», УЧСП «Стройэнергоизоляция», ОАО СПМК №4, ПК СПМК №66 и полученных профессиональных умениях и навыках.

Свои доклады учащиеся сопровождали подготовленными презентациями. Отчеты принимала комиссия в составе руководителя практики Лагунской С,С., заместителя директора по производственному обучению Алексейченко А.Н,, заведующего отделением ССО Шевченко В.И. и руководителей дипломного проектирования: Столярова И.Е,, Гаро С.А., Лагуты С.А. и Барабан Н.Р. 

Все учащиеся группы 6 ТЭС успешно защитили представленные отчеты.


Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета