УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

08.04.2021 г. в УО «ГГЭК им.И.Счастного» прошел открытый диалог «Взгляд в будущее без наркотиков».

Тема наркотиков – сложная и малоприятная, но молчать о ней ни в коем случае нельзя. Ведь чем больше молодёжь узнаёт о пагубности их приема, тем больше шансов на то, что обойдут их стороной.
Главным гостем мероприятия стал начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми ОВД администрации Ленинского района г.Гродно Шадура Леонид Леонидович.

Леонид Леонидович напомнил учащимся об уголовной ответственности за изготовление, хранение и приобретение наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также привел учащимся многочисленные примеры из своей практики. Отдельно в своем выступлении Леонид Леонидович остановился на проблеме преступлений, совершаемых в сети Интернет, в том числе в социальных сетях, а также предотвращения шантажа и сексуального насилия с использованием интернета.  

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета