Открытый урок по теме «Схемы включения магнитных пускателей с тепловым реле»

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

22 апреля в рамках областной панорамы открытых уроков преподаватель Сергей Анатольевич Лагута провел открытый урок в 45 С-Э группе по теме «Схемы включения магнитных пускателей с тепловым реле».

На уроке было организовано формирование новых знаний о назначении пускорегулирующих аппаратов в схеме управления асинхронным двигателем с помощью магнитного пускателя с тепловым реле с использованием элементов проблемного обучения.

Преподавателям из учреждений профессионального образования области был представлен опыт по использованию программы sPLAN в качестве инструмента для рисования электронных и электрических схем с обновленной базой радиоэлементов.

Повышению эффективности усвоения новой темы учащимися способствовал разработанный преподавателем обучающий и контрольный материал, размещенный на образовательном портале колледжа edu.ggpek.by

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета