Победители интернет-челленджа «Я люблю Гродно»

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

14 февраля - День Святого Валентина или День всех влюблённых, в этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви. 

В этом году первичная организация ОО «БРСМ» и первичная профсоюзная организация учащихся организовали для учащихся колледжа интернет-челлендж «Я люблю Гродно», чтобы ребята смогли признаться в любви не только окружающим, но и родному городу, сделав фото с изображением сердечка на фоне достопримечательности Гродно. 

Победителей интернет-челленджа и обладателей подарочных сертификатов в кино определила онлайн-программа «Генератор случайных чисел» и ими становятся:

  • Обидина Диана (6ТЭС группа)
  • Грецкий Вадим (11 С-Св группа)
  • Росеник Кирилл (12 С-Св группа) 

Поздравляем победителей!!!


А также благодарим за участие в конкурсе: Рыбалко Дмитрия, Стасевича Андрея (6 ТЭС группа), Говгель Юлию, Рогову Юлию (1 С-Кд группа), Рейшеля Андрея (38 ТМ группа), Романчука Андрея и 11 С-Св группу.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета