Призеры чемпионата Республики Беларусь по панкратиону

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

26 сентября 2020 года в городе Молодечно прошел чемпионат Республики Беларусь по панкратиону, Чичконаков Никита, провел превосходные поединки, но к сожалению в финале уступил с небольшой разницей и стал серебряным призером чемпионата.

Богурину Владиславу пришлось немного сложнее, но он смог собраться и забрать бронзовую медаль нокаутировав своего соперника.

Всего в составе сборной от г.Гродно принимало участие 6 атлетов и одна девушка. Сборная привезла три серебра и одну бронзу. В этот раз ребятам было как никогда сложно, ведь они вступили в бой с действующими чемпионами.

Никита и Влад занимаются смешанными единоборствами уже второй год, за это время они достигли не малого результата и впереди если ситуация с пандемией ничего не испортит Никиту ожидает бой в Украине за пояс чемпиона, желаем удачи и новых побед.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета