Профориентационная встреча с учащимися выпускных групп

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

В рамках профориентационной работы 10 марта 2022 года состоялась встреча с учащимися выпускных групп 1 ТЭЛ и 2 ТЭЛ и представителями городского отдела МЧС и учреждения образования «Гродненский государственный университет Янки Купалы». 

На встрече с учащимися Зайцев Вадим Борисович, начальник городского отдела МЧС, проинформировал ребят о несчастных случаях на территории Гродненской области за предыдущий год и рассказал о важности соблюдения правил противопожарной безопасности. Также Вадим Борисович уведомил, что органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям имеют право принимать по окончании обучения выпускников, имеющих квалификацию водитель автомобиля с категорией С. 

По вопросам продолжения обучения в дневной форме получения высшего образования по смежной специальности расказал Лещик Сергей Дмитриевич, заведующий кафедрой машиноведения и технической эксплуатации автомобилей учреждения образования «Гродненский государственный университет Янки Купалы».
Администрация колледжа выражает благодарность всем участникам встречи.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета