Встреча с главой регионального медиахолдинга Сергеем Мазайло

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко

Согласитесь, открывать для себя мир другого человека - это очень увлекательно. А если этот человек ещё и лицо медийное… Все об особенностях телевизионной кухни «Гродно Плюс» учащиеся 20 С-Св группы (куратор Мещерякова И.И.)

22 февраля смогли узнать из первых уст во время встречи с главой крупнейшего регионального медиахолдинга Сергеем Мазайло, человеком, по-настоящему увлечённым тем делом, которым занимается уже на протяжении более двадцати лет. Молодёжную аудиторию интересовало всё: понятие телевидения в современном мире, конкуренция с Интернетом, рейтинги канала, возможность зарабатывать деньги телевизионным продуктом, новые телевизионные проекты, правда и ложь на медиапространстве и многое другое. И на все вопросы участники диалога получили честные и откровенные ответы. После общения с такими людьми, начинаешь переосмысливать и переоценивать свои жизненные ценности, ведь стоит радоваться мелочам и каждому прожитому дню. Людей неинтересных в мире нет"- сказал поэт. И, конечно же, был прав.

Новости учреждения

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета