УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

3-4 июня 2021 г. на базе учреждения образования «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного» проходит конкурс профессионального мастерства среди учащихся учреждений профессионального образования Гродненской области по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей».

4 июня 2021 года пройдет семинар, мастер классы для заместителей директоров по УПР, ПО, преподавателей, мастеров производственного обучения с участием представителей ООО «Автоцентр Флагман» г.Гродно, ИП «Роберт Бош» ООО г.Минск.

Следите за новостями в Instagram аккаунтах: 

https://www.instagram.com/ggpek.by (Аккаунт колледжа)

https://www.instagram.com/rc_ggek (Ресурсный центр)

Результаты:


 

Модуль А "Электрическая часть легкового автомобиля"

УО

Шифр по жребию

ФИО

Практика 1

Практика 2

Итого за практику

Теория

Всего

Место

УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»

А3

Криницкий Даниил Иванович

59,19

55

114,19

27,2

141,39

1

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

А7

Житкевич Михаил Сергеевич

41,49

60

101,49

19,2

120,69

2

УО «Слонимский государственный профессионально- технический колледж сельскохозяйственного производства»

А1

Селедчик Никита Иванович

42,02

50

92,02

28

120,02

3

УО «Гродненский Государственный Университет им. Я. Купалы «Лидский колледж»

А4

Цыдик Виктор Анатольевич

38,89

55

93,89

24

117,89

4

УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

А5

Теребей Мечислав Мечиславович

35,5

45

80,5

21,6

102,1

5

УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

А6

Фамицкий Денис Дмитриевич

46,65

5

51,65

34,108

85,758

6

УО «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

А2

Белявский Дмитрий Сергеевич

25

0

25

20,4

45,4

7



Модуль В "Тормозная Система легкового автомобиля"

УО

Шифр по жребию

ФИО

Практика 1

Практика 2

Итого за практику

Теория

Всего

Место

УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»

В3

Рейшель Андрей Станиславович

99

40

139

34,4

173,4

1

УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

В5

Худик Дмитрий Владимирович

88

36

124

22,8

146,8

2

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

В7

Шинкель Артем Валентинович

34

96

130

14,5

144,5

3

УО «Гродненский Государственный Университет им. Я. Купалы «Лидский колледж»

В4

Якелевичюс Кирилл Андреевич

72

34

106

24,4

130,4

4

УО «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

В2

Сосна Виталий Юрьевич

35

65

100

24,4

124,4

5

УО «Слонимский государственный профессионально- технический колледж сельскохозяйственного производства»

В1

Василевский Максим Валерьевич

32

65

97

24,8

121,8

6

УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

В6

Чан Илья Ли

31

51

82

20

102

7


 

Модуль С "Двигатель. Механическая часть"

УО

Шифр по жребию

ФИО

Практика 1

Практика 2

Итого за практику

Теория

Всего

Место

УО «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

С2

Малышко Валерий Иванович

72

76

148

22,8

170,8

1

УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»

С3

Бордухай Славомир Вячеславович

32

77

109

30,8

139,8

2

УО «Слонимский государственный профессионально- технический колледж сельскохозяйственного производства»

С1

Рыбак Кирилл Дмитриевич

93

20

113

26

139

3

УО «Гродненский Государственный Университет им. Я. Купалы «Лидский колледж»

С4

Ставарук Андрей Петрович

32

74

106

22,8

128,8

4

УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

С6

Горощик Андрей Сергеевич

30

28

58

29,6

87,6

5

УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

С5

Блыш Андрей Валерьевич

12

46

58

26

84

6

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

С7

Величко Никита Денисович

44

8

52

27,6

79,6

7


Общекомандный зачёт

 

УО

Баллы

Место

УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»

454,59

1

УО «Слонимский государственный профессионально- технический колледж сельскохозяйственного производства»

380,82

2

УО «Гродненский Государственный Университет им. Я. Купалы «Лидский колледж»

377,09

3

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

344,79

4

УО «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

340,6

5

УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

316,558

6

УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

275,358

7

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета