Яркий и насыщенный 2-ой день Автонедели!

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Начало дня было весьма познавательным! Информационный час на тему «Соблюдай правила дорожного движения», а также открытый урок по производственному обучению на тему «Рулевое управление автомобиля» прошли на ура, и вызвали большой интерес не только у учащихся, но и приглашенных гостей. 

В фойе колледжа была организована развлекательная перемена «Перекресток загадок», в которой приняли участие все желающие. Занимательные задачки и веселые вопросы с «подвохом» никого не оставили равнодушными и вызвали море улыбок и позитива. 

Ребята смогли поучаствовать в незабываем челлендже за звание лучшего водителя, а также показать настоящий профскил по ремонту двигателя. 

А смекалка, эрудиция и немножечко фантазии помогли командам одержать победу в самой занимательной "Турбо" викторине, которой и завершился наш насыщенный день!

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета