УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

 
Верхняя неделя

График проведения факультативов

 на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О. преподавателя

Название факультатива

Кол-во часов

Курс

Группа

День недели, время

№ каб.

1.

Столяров И.Е.

Чтение схем и чертежей электроустановок

50

1 (ССО)

4 ТЭС

Четверг

17.05

Вычитан 17.04.

14

2.

 

Мещерякова И.И

 

Основы православной культура

 

40

2,3 (ПТО)

Сборная 1

Суббота

14.00

Вычитан 07.03

Архиер.подв

40

2,3 (ПТО)

Сборная 2

Четверг

17.00

Вычитан 16.03.

6

3.

 

Цыбульская Г.Н.

 

Практыкум па арфаграфіі

 

35

1   (ПТО)

Сборная  1

Четверг

15.15

1-я Суб.  10.00

 Вычитан  

43

35

1   (ПТО)

Сборная  2

Четверг

15.15

1-я Суб. 10.00

 Вычитан 16.05.

43

4.

 

Мицкевич В.В.

 

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»  

 

70

1

(ПТО)

Сборная

1

 Суббота

12.00 -13.30

Сп. зал

70

2

(ПТО)

Сборная  2

 Суббота

13.40 -15.10

 

Сп. зал

5.

Лукиных Е.А.

Экология человека и эволюция биосферы

35

2

(ПТО)

Сборная

1

Пятница

14.20-16.00

Вычитан 30.04.

44

6.

Лукиных Е.А.

 

Введение в биотехнологии

 

35

1

(ССО)

в полном составе групп

1 ТЭЛ

Четверг

(нижн. нед)

15.15

Вычитан 14.03.

44

35

1

(ССО)

в полном составе групп

2 ТЭЛ

Понедельн.

14.20

Вычитан 18.03.

44

  7.

Губич Л.А.

«Повторяя физику, проверяю себя» 

35

1

(ССО)

в полном составе групп

1 ТЭЛ

Среда 

16.10

12

35

1

(ССО)

в полном составе групп

 

2 ТЭЛ

Понедельник

14.20

12

8.

Малышко Е.А.

Основы идеологии белорусского государства

60

1

(ССО)

в полном составе групп

 

 

 

36 ТМ

Вторник

(нижн. нед) 15.15

Пятница 

14.20 с 01.04.

  33

 

4 АМ

Среда

(нижн. нед.) 16.10

22

 

4 ТЭС

 

Среда

(верхн. нед.) 16.10

22

 

9.

 

Кислейко А.Г.

Навыки поиска работы

40

 3 (ПТО)

Сборная  1

Понедельник

16.10

1-я суб.11.00

Вычитан 06.02.

12

40

3 (ПТО)

Сборная 2

Среда 16.10

1-я суб.12.00

 Вычитан 11.02.

12

10.

Сенаторов К.И.

Мой город

40

3 (ПТО)

Сборная  1

Понедельник  

16.10-17.50

Вычитан 04.03.

 18

11.

Барабан Н.Р.

Основы потребительских знаний в области безопасности питания, качества товаров и услуг

35

2 (ПТО)

47 Э

Пятница

14.20

 

31

12.

Володько Т.В.

Безопасность дорожного движения

52

 

 

 

 

 

1 (ПТО)

   48 Э

Пятница

   верхн. н.14.20

Вычитан 05.04.  

15

1 (ПТО)

 

40 СЭ

Понедедьник

ниж н.16.10

Вычитан 11.03.

15

1 (ПТО)

41 СЭ

Вторник

нижн нед.15.15

 Вычитан 09.04.

15

1 (ПТО)

42 СЭ

Среда

верх. нед.16.10

  Вычитан 20.03.

15

1 (ПТО)

9 С-Св

Среда

нижн. нед.14.20

 Вычитан 22.05.

15

1 (ПТО)

10 С-Св

Пятница  ниж.н.14.20

 Вычитан 14.05.

15

1 ССО

1 ТЭЛ

Вторник

нижн н.16.10

Вычитан 07.05.

15

1 ССО

2 ТЭЛ

Пятница

верхн.н.09.25

Вычитан 03.05.

15

13

Салкевич Н.Н.

«Распределение выпускников»

36

3 ПТО

33 СЭ,34 СЭ,35 СЭ

36 СЭ,7 С-Св, 45 Э

46 Э

Суббота

08.30-10.10

10.20-12.00

 

Вычитан 20.04.

6

1 ПТО

1Эм

13 Сл

                  

Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт Областного исполнительного комитета